FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

781

Возвращаюсь. Посты в процессе!

0

782

Пара дней АФК-режима, дела навалились со страшной силой.

0

783

Я снова в строю, завтра начинаю понемногу раздавать долги.

0

784

Знаю что так толком и не вернулась, но мне нужно на три недели уйти в простой, вероятно буду писать посты, но из-за подготовки к грядущему аду это сложно.

0

785

Отпусти меня реал! Завтра буду восстанавливать активность. Точно. Абсолютно.

0

786

Постепенно возвращаюсь к нормальной активности. "Пара дней" очевидно слишком уж затянулась...

0

787

Повесил первое и явно не последнюю тушку неписца на стену.
Постепенно отстреливаюсь по всюду от долгов и обрубаю хвосты.

0

788

Извиняюсь за трехнедельный афк без предупреждения. Реал и все дела, но обещаю исправиться! Хотя бы раз в три дня отпись, или чаще, если освою форум на смартфоне.

0

789

Непостец. Во флешах афк.

0

790

Я более-менее вернулся, в ближайшее время отпишу пост.
Еще раз прошу прощения за столь долгое отсутствие у своего квестовода (надеюсь меня не потеряли с концами). Так сложилось, что попал в больничку и не имел возможности что-то писать.

0

791

Умираю на сессии. Торможу.

0

792

В больничку на две недели. Надеюсь, на выходные пустят домой, но вообще афк до июня

0

793

Размазан депрессией тонким слоем по столу, сверху придавлен сессией и госсами, так что по меньшей мере до 7 июня ничего не обещаю и отпись не гарантирую.

0

794

Времени писать пост всё меньше, а сдача творческих проектов и конкурс всё ближе и ближе с каждым часом. Вынужден весь май потратить на работу по дому и в школьные проекты. С начала летних каникул обещаю вновь возобновить темп "минимум один пост в день".

0

795

Из-за количества экзаменов впереди вынужден отлучиться на срок до месяца.
Если повезет - буду отписываться с небольшой частотой, но точных данных у меня явно нет.
Надеюсь, скоро оживу.

0

796

В связи с весенне-полевыми работами, график станет нестабильным. Извиняюсь за возможные висяки.

0

797

UPD: в добавок к этому событию, у нас сдвинулись сроки защиты, так что я пропадаю до 6 июня чуть менее, чем на половину. Извиняюсь, но ролевая пока откладывается до решения данной проблемы.

0

798

Напряженный период моей жизни получил полноценное развитие, и мои персональные астрологи объявили неделю неактивности. Число постов на этой неделе уменьшено, разве что до основы (надеюсь) доберусь и (опять же, надеюсь) оставлю там свою чиркушку.

0

799

Я заболела + в предэкзаменационной горячке. До 20 июня включительно меня условно нет, фактически - посты будут по мере улучшения самочувствия и появления желания делать что-то кроме тестов без мук совести ~

0

800

Ухожу на сессию. Ждать в конце месяца.

0

801

Извиняюсь, прижало на работе, ещё как минимум неделю писать в основу не смогу.

P. S. Оливия просила не удалять её анкету и не бить палками, она когда-нибудь отпишется. Вот.

0

802

К сожалению, буду отсутствовать две недели. Прошу прощения у соигроков и мастеров. Мастера в основе прошу, конечно, из-за меня игру не задерживать, пускай Иви там где-нибудь декорациями в углу постоит по возможности.

0

803

С понедельника у меня начинается дичь под кодовым названием "сессия". Количество затупов и задержек постов возрастает в 3-4 раза.
Весь этот хардкор продлится около 2-3 недель.
потыкайте в меня палкой, если я начну вам казаться трупаком

Найдено на просторах интернета

http://s8.uploads.ru/t/oKlWe.png

0

804

Извиняюсь за отсутствие. Последний звонок, день рождения, тягание тротуарной плитки, устройство оператором в call-центр и последующие тренинги, а также другие радости жизни отобрали у меня практически всё свободное время.
Так как сейчас решается вопрос о моём трудоустройстве и дальнейшей привычке к новой роботе, то для восстановления активности мне придётся разобраться с этим к концу следующей недели.
А пока могу пообещать только пассивный режим – минимум 2 поста в неделю (чаще всего первый в будние и второй в выходные).

0

805

Чуть менее, чем на половину меняется на "пропал полностью" до 30 июня точно, до 6-8 июля по уточнению. Поймать можно только в дискорде, иначе... Иначе не поймать.

0

806

Оливия ещё раз извиняется за отсутствие, говорит, проблемы с интернетом. Обещала появиться в ближайшие дни.

0

807

Ноутбук в ремонте, на работе завал... В общем, отпись серьезно затруднена, но я стараюсь из всех сил

0

808

Сломался компьютер. Буду отсутствовать. Надеюсь скоро к вам вернуться.

0

809

Праздники отгулял, протрезвел, ноут починил, завтра возвращаюсь к уровню нормальной активности в дискорде и на форуме. Все закрою всем все раздам, Мие отдам животных и т.д.

0

810

Всё-всё, хватит меня пинать. Я шевелюсь

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно