FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

811

В ближайшие дни у меня диплом. Потому думаю ещё на недельку я пропал. После 20 Июня всё закончится и там уже по ситуации.

Отредактировано Шаэрмоут (2018-06-18 07:43:53)

0

812

Завал по времени. Появились необходимые дела, требующие довольно больших вложений времени.
Все посты и проверки будут - но задержки будут дольше чем обычно.Увы.
В худшем случае нечего не изменится в течении всего лета.
Для срочных дел я всегда остаюсь на связи.

0

813

Я оладушек. По крайней мере из меня его жизнь усиленно делает. Так что...
Те кто знает кого я веду - знайте что тормоза не прекратятся в ближайшее время. А те кто не знает...ну, вы это узнаете.

0

814

Сюжет окончился, ответов на то, что мне делать дальше не последовало, но спасибо Вэлдрину за ответ по поводу города.
Ушёл в море Фантазии за Орденом чистых, Животными Шедима и Гномами, а также за одеяние Вестника Испытаний.
Скорее всего буду отвечать во флеши редко(раз в 3 дня или 4, но могу и вовсе пропасть на неделю)
.

0

815

Постепенно возвращаюсь к былому темпу. Вроде бы всем долги раздала О.о еще несколько дней, и можно будет вздохнуть полной грудью.

Отредактировано Хьёрдис (2018-06-20 09:37:31)

0

816

Некоторое время отсутствовал по причине завала и творческого бессилия. Обязуюсь постепенно наладить отпись во всех локациях -_-"
http://sh.uploads.ru/t/OlbRQ.jpg

0

817

Что-то после майского отпуска все никак не войду в колею.
За конкурс кому надо начислил.
Отпись в бои к субботе, начисления всем к пятнице, животинку Мие надеюсь, что таки сдам на этой неделе после правок.

В дискорде крайне редко на неделю-две, кому нужен - пинайте в личку

0

818

Непостец, некоторые важные мелочи, которые надо успеть сделать до переезда, непосредственно переезд и сопутствующее ему веселье - суммарно где-то до 7-8 июля условно отсутствую. =.=

0

819

Непостец, как говорится. Ещё пару-тройку дней возможно. Как оклемаюсь - раздам все посты!

0

820

Отпишусь в воскресенье.

0

821

Ноут отремонтировался, восстанавливаю активность!

0

822

Буду тормозить с 27.06. по 05.07. Уйду во временное затишье с 15.07.по 22.07.

0

823

Творческий кризис, проблемы с техникой и со связью, реал... Да простит меня мой мастер за долгое отсутствие. Буду реабилитироваться.

0

824

С вероятностью в 70% не смогу отписываться с 1 по 4-6 июля.

0

825

Как это модно сейчас писать, на меня напал Неписун и жёстко размазал по стенке.

0

826

Я вернулся

0

827

Ближайшую неделю-две буду с крайне ограниченным доступом к интернету (можно сказать, почти без него).

+1

828

Меня прибила окончательно эта суровая жизнь. Появляться теперь смогу лишь по вечерам, на жалкие час-два, 2-3 раза в неделю. Прошу понять и простить.

0

829

Потихонечку разгребаюсь с делами, и даже начинаю появляться в поле зрения.

0

830

Тэк-с. Скоро все долги будут отписаны. И вообще я снова тут.
Та-а, это сообщение - пинок себе же, чтобы отписывала посты =,.,=

0

831

Уезжаю в Иркутск, возможно, на срок до недели.

0

832

Непостец прогрессирует, но в выходные постараюсь разгрести хотя бы часть долгов, будь то арена или флешбеки, пускай и через силу.

+1

833

Возрождённое шило тянет жопу в сторону приключений. Не будет два надеюсь только два дня.

0

834

Отвратительное положение вещей пока сохраняется, так что ещё неделю, а то и две, буду вне форума и мира в целом. Разве что изредка получится проявляться в дискорде. Как вернусь, постараюсь ускорить отпись по всем квестам. Возможно даже договоримся с некоторыми об раше! Всем мои извинения за задержки и неудобства!

0

835

Внезапно скатилась в апатию с опускающимися на всё руками из-за напряга в реальности. Неделю меня нет.

0

836

Арти потихоньку начинает возвращаться. В течении недели будем пытаться ожить и вернуться ко всем форумным делам и не только. ~

0

837

У меня в сентябре намечается защита диплома, поэтому до полной его сдачи отпись будет нерегулярной и не могу обещать, что частой, пока в сентябре совсем не сойдет на нет на некоторое время, но совсем форум постараюсь не забрасывать.

0

838

Ухожу в режим стагнации на неизвестный срок. Посты и все другие проекты будут постепенно делаться, но без гарантии на своевременность или качество.
Приношу извинения за причиняемые неудобства.

+2

839

С 12.08 по 16.08 не смогу отписываться. Прошу прощения за причинённые неудобства.

0

840

Уезжаю до 27-28 числа отдыхать. Не теряйте, всех люблю, всех целую =3

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно