FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

871

Весь в работе. Если нет, то на посты после неё настроения не остаётся уже. Попытаюсь попытаться на днях или около того продолжить игру в ветках.

0

872

Мозг больной, сердце больное, весь больной. Ущербный Арти будет в нерабочем состоянии несколько дней. Все посты, вероятно, будут начиная с воскресенья. До этого времени я скорее всего буду тихонечко умирать где-нибудь в уголке.

+1

873

Так, ладно. Я всё ещё ленивый, уставший, злой, с непостецом и вообще. Прошу у всех прощения, но мой слоупок затягивается до субботы и воскресенья. В эти дни обязуюсь отписаться как в БГБ, так и в Босса. ><

0

874

Пропал как игрок.
На Демиурга Испытаний напал слоупок.
Мы будем бороться с ним.
Чтобы обновился магазин.

Чтобы появилась лотерея..
И игрок превратившись в богатея.
Сказал спасибо Демиургу.
И обратился как драматургу.
Если поймал штраф.
Внезапно не туда попав.

Мы тратим время.
Это - бремя.
Но вот увы.
Мы все тут деловы.
И нам приходится жить в реале.
Не все время быть в виртуале.

Мистериум я очень люблю.
Трачу время на него как могу.
Просиживаю за ним часами.
Упиваюсь чаями.
Готов подержать его рублём
Ведь Феррус и Я с ним Живём.

С уважением, Феррус

0

875

Собсно пропадаю с прошлой пятницы и являлся только на баталии дискорда. Режим востановлен, завтра разгребу все что должен

0

876

Мои недомогания подзатянулись. Надеюсь к этим выходным таки вылезу из могилы. >.>

0

877

Сейчас напряжённый период на работе.
По всем флешам отпишусь в сб и вс (17-18.11.18)
Не теряйте и пинайте в Дискорде.

0

878

Была в полном отрубе от реальности Миста, теперь пытаюсь снова зашевелится. Шевелится с трудом, но я очень, очень пытаюсь. В ближайшее время собираюсь вспомнить о том, что у меня есть флеши и бои и начать разгребать эти адские завалы >< Извините за исчезновение...

+1

879

Немного сбил график переработкой, возможны спонтанные задержки отписи от суток до пяти в ближайшую неделю

0

880

До пятницы отсутствую, разгребу долги и дела 23-25 ноября этого года.

0

881

Хьёрдис вернулась, поэтому отпись снова стабилизируется.

0

882

Ребята, с кем играю флеши, убедительная просьба, пишите мне в Дискорд или ВК, чтоб я знала, что пришла моя очередь отписываться. На данный момент нет времени следить за форумом.

0

883

Извиняюсь за задержку. Завтра отпишусь в ЗОБе, а пока буду понемногу умирать от вчерашнего алкоголя.

0

884

Так как мой ведущий на арене написал очень сочный пост и у меня небольшой постовой голод был, пост в бой иронично стал слишком большим из за не боевой части что я там пишу, так что я его завтра допишу. Чмафки мастеру, он душка!

+1

885

Пока немножко слоу. Страдать скорость и размер постов.

0

886

По некоторым причинам от меня мало зависящим я сейчас нахожусь в состоянии полного несостояния. Возможны спонтанные вылеты, пропажи во всех доступных средствах связи на совершенно неопределённые сроки, и всё это на неизвестное количество времени. Новый год ещё не настал, но уже балует своими "подарками"! Просьба понять и простить, особенно тех, кто из за этого вынужден будет чего-либо ждать.

+2

887

Слоу ещё сильнее. Отписи где-либо, в частности бгб, будут ближе к выходным (пятница) или же на самих выходных.

0

888

У меня новый график.
Теперь работаю 5 дней в неделю от 4 и до 6 часов +учеба.
Ухожу в 7 прихожу в 19-22. Сил только до кровати добраться остаётся.
Если никто не будет трогать в субботу и воскресенье, то я отпишусь во всех долгах.

0

889

Некоторое время был раздавлен гравитацией. С завтрашнего дня постараюсь вернуть

активность.

https://cs6.pikabu.ru/avatars/301/v301474.jpg

0

890

Уволился с 2х работ, скоро уволюсь с 3ей. Лечусь. Относительно свободен.

0

891

Извините. Практика. Завтра или на выходных отпишусь.

+1

892

Сессия. Вместо тысячи слов.

+1

893

Извиняюсь за афк(обычный), практика, экзамены, и вот то самое время года. В общем, ничего и никуда я еще не напишу числа до 4-5 уже 2019 года. Как обычно, мастеру моё сердечко, остальным веселых праздников!

0

894

Живу в режиме сохранения энергии до 09.01.2019г. Это значит, что вероятность написания постов = 1%

0

895

http://sh.uploads.ru/NIx6a.jpg



Постараюсь начать отписываться во флэши на праздниках. На сервер миста в дискорде не вернусь. Так что, если кто-то вдруг хотел мне написать и не смог (или захочет в будущем), добавляйтесь там в друзья. Для смотрителей будет создана отдельная беседа.

+2

896

Арти опять решил в честь нового года заболеть и начать умирать. Собственно, сроки умирания пока не ясны, но некоторое ближайшее время меня не будет среди живых. Приношу извинения перед своими игроками! Особенно перед теми, кому обещал довести квест до нового года. ._. Как только Арти вернётся в мир живых - все посты будут.

0

897

Пару дней не буду на форуме.

0

898

Постепенно возвращаюсь, завтра-послезавтра будут посты всем (Да-да, Джи, тебе тоже х))

0

899

Вернулся в наполовину обычное состояние. То есть играю каждый день, мастер надеюсь ты это читаешь и не будешь сильно задерживать посты. Уже суббота )

0

900

В конце предстоящей недели у Хьёрдис ожидается защита диссертации... Вполне вероятно, что после защиты она отвалится на несколько дней и устроит себе праздник с конфетти и огромным количеством сна (нет).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно