FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

901

Приношу свои извинения ждущим меня и не очень :)
Сейчас идет последняя неделя скидок на доширак, сессии... Я знаю моя активность и так оставляет желать лучшего. Я исправлюсь как только все сдам и отдам долги, еще раз простите.





П.с да я даже во все флеши отпишу.

0

902

Хьёрдис где-то тут.
Хьёрдис меееедленно пытается включиться в процесс.
Хьёрдис хочет на ручки, и вообще... у Хьёрдис апатия 99 лвл...

х_х

https://i.gyazo.com/55447040a0d196a4a1aafc0ed0316d3d.jpg

0

903

Буду отсутствовать до конца недели, может вернусь чуть раньше - в субботу вечером.
Все посты, которые надо, будут в воскресенье вечером или в понедельник.
На понедельник, пожалуй, оставлю те, де творится самое интересное XD

В дискорде меня тоже не будет, но писать туда можно, как вернусь, всем отвечу, не скучайте :flirt:

0

904

В очередной раз извиняюсь, я уже практически вернулась :) Повторюсь, что у меня возникли серьёзные проблемы в университете, решить увы у меня их еще не получилось, но по крайней мере я могу выделить свободное время завтра чтобы отдать все долги...

0

905

Я извиняюсь. Я мухожук. В смысле я отпишусь! Завтра. Скорее всего! С искренность страстью и всем таким!

0

906

Извиняюсь за задержку мастерских постов - внепланые сложности и переработки несколько отвлекли от идейного творчества, оставив только особо идейное (пока ещё горящая идея моего собственного персонажа)
Через двое суток сдам все долги, и до конца месяца - без куралесия, i promise.

0

907

Постепенно помираю под завалами Мистерийских работ. Может возникать проседание активности то там, то тут. Постараюсь выкарабкаться из придавленного состояния в ближайшее время.
Спасите...

0

908

Выпал в осадок. Пара дней.

0

909

Ночера)
Потонула в работе, не успеваю работать над анкетой. Буду в первых числах марта.

0

910

Отсутствовал и проседал с активностью последнюю неделю из-за последних этапов в курсовой. Всё. Моё общее состояние условного присутствия закончилось. Начиная с этих выходных моя активность полностью восстанавливается и я буду отписывать своевременно.

Отредактировано Латиф Алим (2019-02-28 20:33:22)

0

911

Простывший уже несколько дней... активность такая себе

0

912

Уеду из города до четверга, при этом уеду без ноутбука, потому вероятность появления новых постов с моей стороны в ближайшие три дня... В общем, нет ее.

0

913

8-9 марта уезжаю, посему все посты будут ориентировочно 10-11. Думаю, до 7 включительно еще успею отписать, если стану кому-то должна. *смотрит список* Но пока вроде везде со своей стороны всё закрыла.

0

914

Некоторое время отсутствовал (Завал продолжает заваливать). Но я постепенно прихожу в норму и восстанавливаю активность на форуме. Всем кому должен - отпишусь в ближайшее время. Честно-честно.

+1

915

Очень трудно выйти в онлайн, когда вернусь не знаю.

0

916

занят http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/moil.gif
кому мастер не пишет - знайте, это не просто так, а из-за чего то подобгого  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/comando.gif или  http://i.smiles2k.net/love_smiles/music_serenade.gif  или http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif . Не обижайте своих мастеров  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

0

917

Капитальный завал на работе, поэтому активность снижена крайне сильно. Буду отписывать по мере возможности. Приношу извинения за задержку.

0

918

М-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-дленно возвращаюсь на форум. Руки дрожат, глаза прыгают, а мозги понимают что это было лишь начало...так что за свою психическую, психологическую, ментальную и нажимальную способность не отвечаю. Разве что самую малость

0

919

Все посты и думы не раньше вечера пятницы.

0

920

Загибаюсь от непостеца на определенный период времени. х_х

0

921

Я болею! /Жизнерадостно/ И писать посты:
а) не могу;
б) не хочу;
в) не буду.
Пойду на поправку – со всеми рассчитаюсь, кому что пообещала.

0

922

Мне лучше. Если могу ходить на пары, значит, и посты писать в состоянии! ^^
До конца недели со всеми рассчитаюсь, хоть и надеюсь сделать это пораньше.

0

923

Весна - пора пахотно-полевых работ. И я пашу в поле, как завещал товарищ Сталин. Но постепенно возвращаюсь в норму и уже начинаю появляться на форуме.

0

924

Если кому-нибудь вообще интересно читать мои отмазки:
Апрель самый перегруженный работой месяц + выпускной в музыкальной школе. Пост в сюжет и флешбек ещё сделаю, но всё остальное придётся отложить до мая или вообще до июня.

0

925

Йирт просит передать всем большой привет и с прискорбием сообщает, что его компу капут! :dontknow:
Он будет отсутствовать некоторое время. Не скучаем без Йирта, он скоро к нам обязательно вернется и всем всё отпишет!  :music:

0

926

Нет мне прощения и вообще куча проектов.

Работа
Курсач
Проект
Учеба
Ещё один проект
Ещё занят спец.заданием.

http://s7.uploads.ru/gVFHE.jpg

Приду хз когда, но приду. И всем точно отпишу

http://sg.uploads.ru/ed6kM.jpg

Отредактировано Феррус (2019-04-11 07:25:33)

0

927

Хьёрдис пребывает в апатии, отсутствии всякого настроения писать посты да и вообще вести хоть какую-то деятельность на форуме. Надеюсь, это просто весенняя хандра и меня скоро отпустит. Постараюсь в ближайшее время взять себя в руки и отписаться тем, кому обещала. Ребят, прошу прощения за задержку. х_х

+1

928

Творческий кризис в самом разгаре и сопровождается поиском работы... Пропадаю на неизвестный срок т.т

0

929

Руня спасибо! Но всё не так плохо! На самом деле гораздо хуже
А вообще, мой комп крашится. Синий экран смерти. Регулярно. Сейчас на одну проблему меньше - блок питания тоже мозги крутил, не позволяя даже запускать мою рабочую шарманку. Но я его вычислил!!! И он будет заменен тут же как у меня будет хоть сколько то денег -_-
Словом, держу в курсе!
Не ломайтесь

+1

930

Вообще конечно давно надо было здесь написать, но много чего поменялось в жизни из-за чего не сразу и мысли собрались в нужной пропорции. Можно сказать что я уже больше года пребываю в своеобразном творческом кризисе, который плавно перешёл к смене интересов. Видимо, всё же это не временное явление, а какое-то перманентное состояние. Поэтому не вижу причин и дальше тянуть: я покидаю форум. Нет, дело не в форуме, не в тех кто здесь обитает и создаёт историю для каждого кто сюда приходит, дело во мне. Совершенно точно могу сказать, что форум помог мне вырасти над собой в творческом плане и найти в себе скрытые ресурсы для реализации собственных идей. Было очень приятно проводит тут время, тем более что Мистериум очень сильно спасал меня от рутины и мне хорошо от того, что посчастливилось даже привнести в этот мир чего-то своего, поделиться частью своих мыслей и углубить вселенную. Отдельно хочется поблагодарить всех людей причастных к созданию лора и сюжета - именно благодаря их усилиям мир раз за разом оживает в воображении. Всем игрокам, так или иначе, участвовавшим в судьбе моего персонажа, так же хочется пожелать удачи, творческого вдохновения и поблагодарить за то что играли вместе со мной - было весело. Если кого-то когда-то обидел или оскорбил, то прошу прощения я не нарочно.
Желаю форуму, людям держащим его на своих могучих творческих плечах побольше сил и терпения, а игрокам хорошего отыгрыша и светлых идей. Надеюсь что каждый, пришедший сюда, найдет для себя то что ищет и получит те эмоции которые его будут радовать, а может быть и придадут новых сил для реализации каких-то давних идей.
Вернусь ли я на форму? Не знаю, ответить сложно. Поэтому я не буду говорить прощайте, а скажу до свидания. Всем удачи и хорошей игры.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно