FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

931

Думаю, я пока кратковременно/надолго покину форум в связи с временной/постоянной потерей интереса к форумному формату игр. Форумка хорошая, но мне интереса на неё не хватает.

0

932

Руня старый и сильно болеет. В последние дни сильнее обычного. Поэтому посты могут несколько задерживаться. А могут и не задерживаться - это сложно предсказать, ибо оно происходит в хаотичном порядке.
Но если я вдруг резко пропаду отовсюду, это значит, что я перебрался на некоторое время в больницу. В таком случае посты уже появятся, когда (если) я оттуда вернусь. :writing:

+1

933

Тысяча извинений моему ГМу и соигрокам. Творческий застой + учебный и домашний завал. Освобожусь не раньше воскресенья.

0

934

НЕ сдохла, но меня немного завалило весенними делами. Постов нет, но вы держитесь.  Буду... скоро, но не очень скоро.

0

935

*Ползёт из зимней спячки* В среду (1 мая этого года!11) - все долги раздам! Всо.

0

936

Уезжаю с 3 мая и до 9-10. Посты в основу будут, всё остальное - навряд ли.

0

937

С понедельника буду отсутствовать две недели или до конца мая, как повезёт. Постов не обещаю, естественно, всем чмоке и тёплого мая ^~

0

938

Кха-кха-кхе-кхе...не успел я починить комп (он стал вырубиться меньше), как меня скосила болезнь. Да-да, в праздники. Словом, постов нет, но вы держитесь! Я буду стараться их всё же оставлять - как обычно, превозмогая все препятствия. Но...

+1

939

У меня непостец и мне некогда. Когда-нибудь посты возможно будут, а пока явсё.
#спешлфорГро

0

940

Я все еще живой! Не дождетесь!
Вечером везде, где надо, отпишу. Может быть куда-то уже завтра, но скорее всего сегодня, да.

Однако вот это вот все еще актуально до конца мая точно, может дольше. Но я надеюсь, что пропадать если и буду, то на короткий ни для кого не заметный срок, вот как сейчас.

+1

941

Заболела, поэтому постов не будет еще некоторое время.

0

942

Хоть и запоздало, но отпишусь здеся о том, что я отсутствовал по ряду причин, однако сегодняшнюю дату можно считать датой моего возвращения. Дайте мне немного времени, и я очухаюсь, приведу мысли в порядок и смогу взяться за активную отпись. Все договоренности я помню, и если они еще в силе - считайте что я в игре х)

0

943

Меня не будет весь остаток мая. Я случайно создал себе внезапные трудности с экзаменами и поступлением. Буду работать, никакого времени на форум нет. Вернусь не раньше 1 июня.

+1

944

"Интересные времена". Это книга незабвенного Пратчетта. И, насколько помню, там упоминалось проклятье "Чтоб ты жил в интересные времена!". Тогда я лишь хмыкнул (если вы читали этого замечательного автора - поймёте), даже не подозревая что в будущем мне предстоит испытать оное на себе. И, собственно, это самое будущее - наступило. Поломка компа, болезнь, возвращение поломки компа, а теперь и командировка. На неделю. Такое ощущение что вселенная пытается всеми силами отдалить меня от форума, но я пока держусь и пусть редко, но крапаю строчки, движущие персонажей вперёд - даже Йирта, которому в угоду остальным своим игрокам, сознательно уделяю куда меньше времени чем обречённым на страдания вам.
Крч: I'LL BE BACK.

0

945

Хочу извиниться за задержку во флэшах и возможно в сюжете.Тут  несколько факторов:
1) Повышение на работе, а вместе с ними новые обязанности.
2) Меня выбрали для одного мероприятия, которое пройдет в июне-июле, а для этого надо подготовиться, после чего ещё и проведу 3 дня, потом неделю во Владике, потом 3 дня обратно.
2.1) В связи с этим мне надо срочно сдать экзамены и курсовую работу.
3) Небольшие изменения в личной жизни, что повлекли ещё меньше свободного времени на форум.
4) Подготовка к Августовскому событию. Тот кто знает, тот поймет.

Из всего этого складываются задержки, точного времени не дам, кроме как промежутка июль-август.

С уважением, Феррус

0

946

Болею по жесткому уже три недели и всё ещё продолжаю это делать. Не теряйте там, ага... *хрип*

0

947

Очень хочется всем везде написать, но пока не получится! Простите, раньше вечера понедельника постов не будет :'(

0

948

Вернусь и отпишусь! Уже совсем скоро!! Не переключайтесь!!!

+1

949

Вынуждено периодически пропадаю. Периодический завал делами, дачей и отсутствием настроения что-либо делать.

0

950

Я же говорил что вернусь, ага? Так вот, в ближайшее время буду замещать начальника. А это значит х5 работы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/moil.gif , х100 ответственности http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/superman.gif .
Гы-гы. Ахаха. Вот такая вот жиза.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/slow.gif
Кто не понял - буду еще провисать.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif
Ждитя. Я ужа лечу.

0

951

Я вернулся. Я проснулся. Я очень долго спал. Приношу свои извинения.
щёлкает пальцами
Пора браться за дело.

0

952

Очень умные и справедливые люди запретили доступ к компьютеру как всегда на неопределенный срок.

0

953

Это самое, у меня тут один глаз умер, по идее должен был ожить сегодня, но чета нифига. Посты будут позже. Точно не скажу. Может завтра, может к концу недели(

+3

954

Уезжаю, компьютер с собой не беру. Поэтому отписываться не смогу. Скорее всего недельку. Может чуть больше.

0

955

Итак. Во первых, возможно я опять заболела хД Во вторых правой руки нет на некоторый, надеюсь не слишком долгий срок (неделя?). Так что вот.

0

956

Ночера) Уезжаю по работе. Вернусь уже в июле.

0

957

Прошу понять и простить. Меня поглотила нынешняя жара и дачно-полевые работы в связи с отпусками. Постараюсь на выходных адаптироваться и начать разгребать завалы х_х

Гро, я пишу пост, просто медленно х_х пожалуйста, не снись мне в кошмарах х_х еще один я не переживу >_<"

+1

958

Короче все пока грустно и напряжно, так что пока, числа до десятого а может и раньше писать не буду.

0

959

Следующие две недели присутствую прерывисто - плотный график смен + стройка в деревне. Возможна задержка постов
Ищите в дискорде  :cool:

0

960


туть. Осматриваюсь, обнюхиваюсь и возвращаюсь к работе.

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно