FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

961

В последние дни еще и заболела (спасибо жаре и сквознякам). Я здесь, но пока в слабой активности... ._. до выходных очень постараюсь отписаться, где необходимо.

0

962

Работа! Дополнительная! У меня! О_о
Времени в разы меньше, (денег не в разы больше)
Уфы...

0

963

Я умер. Шучу. На самом деле я и не жил.

А вот Руня оказался в Больнице и не сможет появляться до ближайших выходных. Пожелайте ему крепкого здоровья и с постами потерпите.

0

964

Прибыл из убытия, начинаю просыпаться из сна.

+

https://i.gyazo.com/ffbe699fde78ef6fddaaaa6d8fe79ade.jpg

0

965

С 17 июля от меня будет поступать не то что низкая активность, но и присутствие в онлайне у меня будет скорее всего околонулевым. До этого дня у меня ещё должно быть время чтобы написать несколько постов.
В следствие паводков в Иркутской области возникло много дел по дому и до форума руки не дотягивались.

0

966

В ближайшие несколько месяцев буду занята переездом на новое место жительства, что вкупе с очередным завалом на работе уменьшает вероятность написания постов, поэтому они вновь будут задерживаться. Приношу извинения.

0

967

Я вернулся домой! Сегодня разгребаю завалы во всех девайсах, завтра будут посты везде, где должен!
Дальнейшая отпись некоторое время будет чуть медленнее обычного, примерно 2-3 дня. Вряд ли получится чаще. А хотя... :love:

0

968

Так как я сейчас не совсем дома, то и отписываться я регулярно не смогу. Примерно раз в 3-4 дня.

0

969

Дедлайны по разным фронтам, так что отпись до 28 июля будет в неоднозначные сроки, но где-то будет.

0

970

Сгорел не только сентябрь, но и сроки. Извиняюсь за пропажу, долги начну выдавать уже послезавтра.

0

971

До 25 может не будет доступа к интернету, постов во флеш не будет точно. В БГБ если повезет смогу отписаться, если нет, прошу перенять контроль над персом до моего возвращения.

0

972

Я ухожу из форума. Есть вещи, которые нельзя закончить. Их можно только прервать.
У меня наступила письменная импотенция. Я больше никогда не смогу писать, как раньше. Я приношу всем свои глубочайшие извинения, но это не может тянуться вечно.
Я покидаю вас. Я знаю, что я делаю это очень внезапно и поступаю, как сволочь, но на самом деле я уже давно созревал к этому. Я очень благодарен всем за поддержу и помощь. Я смог найти приятных людей и развиться в какой-то степени. Но больше я не могу.
Я просто не могу писать. Просто не могу. И не хочу. Я осознал это до конца только сейчас.
Прощайте. Надеюсь, я больше никогда не вернусь в это прекрасное место.

+1

973

У меня тут небольшой рецидив, на этот раз не особо сильный, но неприятный)
Посты дам, наверное в среду-четверг. Ну, я так думаю...

0

974

Я снова уезжаю и на этот раз на долго... до конца лета. Постов не будет. Очень извиняюсь что посреди идущего БГБ.

0

975

С 10 августа и по минимум 15, но вероятнее всего вплоть до 20, буду отсутствовать. :glasses:
(А учитывая что перед этим ещё рабочие дни в большом количестве то можно считать что с этого воскресенья активность упадёт до минимальной и постепенно пропадёт.)

0

976

Угадайте, у кого два больших пальца и кто снова в работе по самые уши?

http://sg.uploads.ru/5eHTW.jpg

+1

977

Внезапно оказался без скоростного интернета на домашнем компе. Пока буду появляться с сотового. Мб удастся настроить точку доступа.

0

978

А, нет, ошибся. Я всё ещё розовый зверь.
И буду в отъезде с 15 по 21 августа.

0

979

Уползаю из города до позднего вечера субботы, надеюсь, что успею вернуться к воскресенью, но в воскресенье тоже постов не будет, ибо там сходка мистериумская XD
Так что дальнейших ответов ждите не раньше понедельника)

0

980

Вернул интернет. Вернулся. Ура! Поста мне, как не было, так и нет. Плак-плак. =\

0

981

Ну, сроки - пусть и очень относительные, но есть...и...
еще две недели
держись, Йирт...
две...
неде... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif

0

982

Извините за задержки, но меня не будет га форуме до конца августа, так как сейчас я не дома. Извините...

0

983

На сходке меня благополучно наградили чумой, так что болею. Активность по мере возможностей х)

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif Зик

0

984

Снесите мою анкету, пожалуйста, в архив  :flag: Возможно, когда-нибудь я сюда вернусь (я даже не буду раздавать БП и БО как раньше! вау, да я взрослею xd), но сейчас Мистериум кажется мне слишком токсичным и разделённым. Я прихожу на форум есть радугу и дружить, ага, поэтому срачи и подковёрные войны и голосованием группками мне не нравятся. А ещё любопытно узнать, использовались ли аккаунты Нейтралов для голосования, к слову так.
Мистериум - это люди, поэтому с людьми я не прощаюсь. Они классные, и многих из них у нас атлищные отношения. А вот с форумом - на сегодняшний момент да.

Бай, из Дискорда и ВК не исчезаю и всем, кому буду нужна вне Мистериума (it's hard to believe but still) - u're welcome :tired:

-2

985

Довожу мелкие дела, доигрываю флеш / флеши и ухожу.
Об этом думала уже некоторое время, но всё еще надеялась на светлое будущее. А светлого будущего здесь не будет. Не для меня. Возможно, для других, искренне желаю удачи и успехов... Нет, это не сарказм. Я не в том настроении... Мне, правда, жаль. И больно. Да, иногда людям бывает больно. Спасибо всем людям, которые придавали мне сил. Спасибо за приятное время, за веселые и искренние разговоры, за тепло и душевность. Я запомню то время, когда мы были семьей. Пожалуй, это было самое лучшее время... За это время я приобрела действительно близких по духу людей. Но времена меняются, и уже долгое время многие не в силах прекратить эту бессмысленную войну. Есть люди, которые не могут жить без агрессии, без того, чтобы кого-то унизить, они питаются негативными эмоциями, и это придает им сил. Разве это верный путь? Впрочем, выбирать каждому. Но неужели об этом хочется вспоминать потом? Если человек реально осознанно смотрит на мир, он ответит: "никоим образом". Эти все перепалки, постоянная язвительность лишь усугубляет жизнь коллектива. Но решать каждому: где и как жить. Я не хочу видеть тонны ненависти, мне и в реальной жизни этого хватает. Люди приходят на форум, чтобы расслабиться и отдохнуть, забыться на время от мирских забот, от холодности мира, которой и так хватает. И здесь я стала получать гораздо больше стресса, чем положительных эмоций. Мне очень тяжело расставаться со своим персонажем и историей. Это самая болезненная часть, так как именно здесь Хьё стала частью меня. Но я не хочу растягивать эту агонию... И перестала верить в то, что здесь можно что-то изменить в плане отношения людей друг к другу.
Спасибо, Йирт, что помог мне сделать выбор. И это опять не сарказм. Мы можем кого-то не любить, кого-то презирать, но важно оставаться человечным к другим. Просто принимать тот факт, что все люди разные. И есть какие-то рамки, которые следует соблюдать, иначе мир попросту развалится. Необходима хоть какая-то гармония..)
Постараюсь сохранить в памяти всё же хорошие моменты.

+2

986

Не буду говорить за форум и людей
Активность или простои
Начинания или завершения
В общем-то, всё прошло, как следовало, и пойдёт дальше своей дорогой, а я пойду своей. Всего хорошего  :glasses:

0

987

+1

988

А можно я ещё раз уйду, мне весело слишком XD

0

989

Я вообще вышел с канала на пару дней, пока проходит фестиваль, дабы эмоционально не отвлекаться. Но вдруг увидел столь прекрасные изменения произошедшие без предупреждения.
Ребята, кому вёл бой, простите, не смогу его закончить. Надеюсь вам его закроют технической победой и ни кого теперь не сожрут.
Остальное комментировать даже пытаться не буду. А теперь ключевой момент.
Как бы тут ни ждали этого определённые люди... Нет, я исчо НЕ ухожу. Ахаха. Пока что. И хочу просто напомнить, что отсутствую до 21-22 числа.
Остальное будет решено позже.

0

990

Не знаю, почему меня так сюда тянет? Люблю я Мистериум. Люблю Зика) А вот токсичность не люблю - надеюсь, в новом мире Мистериума эту заразу искоренить удастся.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно