FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

991

До пятницы я буду сильно занят, поэтому все посты, скорее всего, в пятницу и отпишу, возможно в четверг вечером/ночью.
Может быть еще успею завтра в первой половине дня что-то дать, но вряд ли, особо не ждите)

0

992

Вернулся и... решать особо нечего. Показательно прогнали даже с обязанностей, которые всегда продолжал исполнять, держаться не за что. Флэши я лучше доиграю не здесь. Разве что "бродилку" доиграть доведётся.
Так что, могу поздравить со свержением мирового зла и корня раздора. Ваше молоко больше не скиснет ибо ведьма сожжена.
(нет)
Вообще, довольно забавно, если кто-то мне действительно приписывал подобную роль хотя бы в своём воображении и не пытались обмануть сами себя.

+2

993

Уезжаю в Коммандировку на 3 дня.
На это время не будет ходов в Лотереях. Старт ящика тоже откладывается до возвращения.

0

994

Пару дней отсутствую. Пост в бгб будет с опозданием. >.>

0

995

Безвылазно вкалываю. Как только получается - выбираюсь на форум. Обычно времени хватает только дискордить, но...когда-нибудь...может быть...
Не теряйте.

0

996

Доброго времени суток Мистерийцы.
Начнем с первого:
Проблемы со здоровьем, как с обычным физическим, так и с эмоциональным. Немного перегорел. Плюс боль физическая, поэтому пока не могу писать.
Второе: Крутой конкурс, поэтому ради *этого* =) Изучаю кое-что интересно, вероятно к концу я выложу и вы сможете глянуть на это.
Третье: Из-за летних приключений у меня сейчас небольшие проблемы с учебой, что грозит отчислением, поэтому сейчас занят восстановлением пробелов и отрубаниям хвостов.
Четвертое: Изменения в реале. Сильные изменения в реале, поэтому я вероятно помогу Еве в её сюжете, после чего некоторое время Феррус будет занят развитием себя и своего бизнеса, а я буду ВМить на арене.
Спасибо за внимание.
Всего доброго.

0

997

Мастер как бы уже предупрежден, но на всякий случай напишу и сюда.
До конца сентября я в процессе переезда, все силы и время уходят на реал. Не могу обещать постов в ближайшие недели.

0

998

пока не могу писать

0

999

Здоров и полон сил. В течении этой недели будут посты.

Требую новой темы!!!!

0

1000

Пару-тройку дней без постов. >.>

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно