FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

151

С 22 по 31 меня не будет. Смогу ли зайти, пока не знаю. До 22го тоже с возможностью отписаться не очень. Так что можно и дальше не торопиться всем с отписью.
В бгб перед отъездом пост накорябаю, а потом, будет видно. Если не смогу зайти и подождёте, будет прекрасно, если нет, там мало что изменится.

0

152

С 23 по 27 июля пропадаю без малейшего доступа к интернету.

0

153

Я ухожу!...   На пару неделек. Появляться буду с телефона. Отписываться буду очень редко.
Заминок в квестах это создать не должно, так как практически все ветки переданы на подстраховку.

По факту пропаду я после выходных, так что у кого есть какие-то дела ко мне, самое время их порешать, пока не поздно.
По организациям внутреннего списка. Постараюсь добить отчасти. Дело идет тяжко. Качество писанины оставляет желать лучшего.

И ещё, если Зика нет, то это не значит что можно нечего не делать, впрочем истинных пинателей болды не смущало и мое присуствие. В общем, вернусь с новыми силами и буду выносить мозг в течении нескольких часов всем, кого сочту "недостойными" xDDD
Приятного всем лета!

+3

154

Возвращаюсь в строй. =3

0

155

Уезжаю в командировку на 3-4 дня, к концу недели вернусь.

0

156

Вернулся. Но без высокой активности в написании постов.

0

157

Выпадаю из процесса на 2 недели. Держитесь тут, не скучайте по мне сильно, время пройдёт быстро.

0

158

По семейными обстоятельствами некоторое время буду отсутствовать.

0

159

С завтрашнего дня и приблизительно до середины сентября доступ в сеть у меня будет только с телефона, да и в целом до начала осени я буду очень занята. Время от времени будут задержки с постами в приключении, но постараюсь всё же отписываться вовремя. Не теряйте. :)

Отредактировано Орнелла Мортикус (2015-08-01 14:04:42)

0

160

Работа, курсы на повышение квалификации, кипящий мозг и мало времени. Теперь я буду отписываться реже, пинать не надо, как свободное время, сразу пост.

0

161

Прошу у мастера арены подождать еще один день с отписью.
Случился небольшой завал, который уже почти разобрал.

0

162

На неделю уезжаю в другой город. Если повезет то в ближайшие пару дней интернет будет и смогу появляться, если нет - заранее извиняюсь за задержки. Как будет возможность, сразу везде где должен буду отпишусь.

0

163

Скорее всего, пропаду на пару-тройку дней.

0

164

Вернулся. Со скайпом беда, пока пишите в ЛС или на мыло. А, нет, заработал. Сейчас посмотрим, что вы тут без меня успели настрочить за 2 недели. Посты будут, кому должен что-то ещё - пинайте.

0

165

По не зависящим от меня причинам буду отсутствовать.

0

166

Прошу прощения за задержки в постах. Отпишусь по всем веткам в субботу-воскресенье.

0

167

Арти вернулся! Арти воскрес!

В общем, Арти теперь снова дома и Арти может в активное пребывание на форуме. В ближайшие несколько дней постараюсь восстановить активность и отписаться везде, где задерживал посты.

0

168

Извините за моё внеплановое исчезновение, отъезд в глухомань без интернета произошёл так внезапно, что даже попрощаться не успела. :/
Во всех флешах отпишусь в течении недели!

0

169

Amelia
А в основном сюжете в течении дня!

0

170

Кхм. Моя анкета еще не прошла последние стадии проверки, но, дабы меня не считали без вести забившем, считаю своим долгом отписаться в этой теме. Я пропадаю с 26 по 1(в этот период я буду отписываться крайне редко).

0

171

Приношу свои извинения Мастерам игры, а так же Динрэ.
До завтрашнего дня уеду из города, посему  в течении суток отписей не будет.

0

172

прошу прощение за задержку, заболела, в ближайшие пару дней везде отпишусь.

0

173

Небольшой загруз. Все долги отпишу сегодня-завтра вечером.

0

174

Очень и очень занята, посты по всем фронтам буду писать в сб и вс.

0

175

Ввиду загруженности учебой снижаю свою активность. Взятые на себя обязательства постараюсь особо не задерживать, но вы всё-таки не серчайте. Безалаберность здесь простительна и легко восполнима, а вот в ВУЗе относятся менее толерантно. Думаю все понимают =)

0

176

Пока не могу отписываться из-за большого количества работы, на которую сейчас нужно ставить приоритет. Прошу прощения.

0

177

Так уж сложилось, что я очень везучий индивид и умудрился неким образом внезапно разболеться. Чувствую себя паршиво и, честно говоря, сейчас малость не до игры. Извиняюсь за задержки, постараюсь как можно скорее вернуться в строй.

0

178

Задержки постах во флэшах... Большие задержки, что уж. На выходных точно разберу и раздам все долги, раньше, увы, не выйдет. Учёба.

0

179

Временные неполадки с реальностью и виртуальной реальностью. Болею. Если кто-то решит, что задерживаю пост, не серчайте, всё будет.

0

180

Не будет до воскресенья, плавно перетекающего в понедельник.
*Внезапное желание сказать сюда что-нибудь*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно