FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

181

Энмико отсутствовала и еще будет некоторое время отсутствовать, в связи с неполадками сетевой карты ПК.

0

182

Есть острое желание бросить всё к чертям, причин на то хватает. Никогда никого не подводила, ни разу, даже не думала. Комп дышит на ладан, пытаюсь писать с калькулятора, прялки и даже балалайки, честно выполняя свой долг перед Мистериумом. Жаль, что мало кто ценит, оставаясь при всё при этом крайне недовольным. Хочу предупредить, что в виду проблем с техникой, нагрузкой на работе и появлению учёбы могу задерживать посты, но не более положенного срока. Я стараюсь успеть везде. Надеюсь, что компьютер через неделю-другую обновится и вернётся в лучшем состоянии.

0

183

Я никуда не пропал и пишу сюда не за этим. Ди, хоть у меня с тобой и были как-то разногласия, но поверь, многие ценят то, как много ты отыгрываешь и ведешь =) Многие уже и не понимают какое счастье поиграть в твоих квестах, поскольку просто не знают о том что это ты) Набирайся сил и решай все проблемы, всё будет хорошо =)

0

184

Удачи, Ди! Уверен, все поймут и не будут даже ворчать. Твое душевное и компьютерное здоровье - самое важное как сейчас, так и всегда. Пусть твоя машинка поправляется, а ты, надеюсь, отдохнешь и насладишься передышкой от необходимости всюду поспевать. Возвращайся свежей и отдохнувшей!

0

185

Из-за того что трафик инета на работе закончился, то моя активность сильно упадет до октября. Сегодня отпишу все по максимуму за счет трафика зав. кафедры, пока она не видит. Активен буду в четверг и выходные (из дома). Извините за задержку

0

186

Везде отпишусь 24-25 сентября (проблемы со зрением, линзы ещё не купила, а очки сдала в оптику)

0

187

пропаду до конца недели. проблемы с интернетом.

0

188

Предвидятся некоторые задержки с отписью, ибо внезапно привалило много дел и надо бы с этими делами что-то сделать. Скорее всего сегодня-завтра будет совсем без отписи, но в четверг-пятницу постараюсь везде и всем отписаться по возможности.
Извиняюсь за эти задержки.

0

189

Снова есть интернет на работе. Ура!

0

190

Я вся в ремонте( Освобожусь через недельку где-то. если понадоблюсь срочно, пишите в почту или стучите в аську

Отредактировано Окси (2015-10-01 23:43:13)

0

191

Могу пропасть на сутки.

0

192

На работе аврал - могу пропасть до конца недели.
Приношу извинения соигракам и мастерам за возможные задержки.

0

193

Наладила интернет и вернулась. (^__^)/
Правда, активность еще под вопросом - нагружена делами. Не теряйте.

0

194

Даже в первый официальный день отпуска не дали мне посидеть перед включенным ноутом. Хаос продолжится до выходных. Потом пошлю их всех куда подальше и постараюсь с головой уйти сюда

0

195

Увезли в больницу, сегодня последний день под капельницами. Завтра домой должны отпустить. Постараюсь отписаться завтра же.

0

196

Пост в вызове будет в воскресенье, либо на следующей неделе по некоторым причинам, извиняюсь за задержку.

0

197

С учетом подходящего к концу трафика на инет на работе - могу пропасть в скором времени до ноября((

0

198

Постараюсь восстановить активность, извиняюсь за задержки.
С 2 по 8 отпись будет реже ввиду отъезда к родственникам.

0

199

Похоже я вынужден сообщить о том что подвел некоторых людей... Сегодня после очередной ссоры с родителями я собрал вещи и ушел. Когда у меня появится интернет, я не знаю. Возможно уже через несколько дней. А может месяц...
Прошу прощения...

+1

200

Начиная с завтра восстанавливаю активность.

0

201

Уезжаю завтра в вечер, вернусь в вечер понедельника дай Бог.

Для ГМа, который будет вести нашу часть эвента - может и смогу с телефона 5 строк чиркануть, но вряд ли больше.

0

202

Всем приятной игры. Я ушла.

0

203

Тута! Теперь подольше

0

204

Прошу прощения за очередную задержку. Всё будет в пятницу, ибо раньше, к сожалению, я на этой неделе совершенно не успеваю.

0

205

В связи с обстоятельствами непреодолимой силы, скорее всего пропаду до понедельника

0

206

Ухожу в режим стелса на несколько дней. Завалило делами, пробегаю только мельком.
Не теряйте.

0

207

Буду здесь и не здесь одновременно. Есть много дел требующих пристального внимания.
(И да, маленькая просьба не обращать внимания на персонажа в сюжете, как смогу, выведу его в ЗМ. Это будет тот же временной отрезок, что и сейчас.)

0

208

Простуда-работа-нагрузка->медленный я >.>

0

209

По личным обстоятельствам на некоторое время пропаду.
Если что, пишите в скайп.

0

210

Продолжаю играть в Dark City... То есть наступил конец света... То есть перебои с электричеством. Ситуация тяжёлая, могу и буду пропадать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно