FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

211

Завал, аврал, трагикомедия. Сил,времени и вдохновения на посты нет ваащпе. Послезавтра выходной, так что либо завтра после работы либо уже в пятницу всем все будет

0

212

Болею! Кашель, сопли и все прочие прелести простуды. Активность сохраняю только в сюжете. Дня на три все это затянется точно. Дурацкие вирусы!  %-)

+1

213

Четверг, пятницу и субботу буду отсутствовать, или только пятницу-субботу, в связи с крайне загруженной работой, скорее всего буду на ней же и ночевать.

+1

214

Хехей, режим "слоупок-слоубро" подошел к концу, Моржатина официально вступил в новую должность, получил нагоняи от начальства сегодня и принял новые обязанности, завершив курс обучений(и пропинав стажеров своих в т.ч.). Урашечки! Да не суть. Теперь возвращаемся к стандартному режиму отписи везде где можно.

0

215

Вечер добрый, форум, ты для меня стал чемоданом без ручки - тащить тяжело, а бросить жалко. Однако, нет смысла тянуть кота за одно место и каждый раз открывать форум, открывать свой бгб, читать, придумывать возможный ответ и, так и не находить в себе силы его написать. Надо признаться, я давно потеряла к тебе интерес и не хочу играть. Зик, ты просил не бросать бгб и писать хоть какие-нибудь посты, чтоб не подводить ребят, но я так и не нашла ни времени ни желания даже на эти хоть-какие нибудь посты. Для меня это стало, как обременительные отжившие себя отношения и я хочу послушаться поговорки: "Если лошадь сдохла, слезь". Прошу вывести моего персонажа из Лавины ярости.
Так или иначе, в свое время этот форум для меня был хорошим местом, где можно было весело провести время, за что тебя, Мистериум, благодарю. Поздравляю всех с грядущими праздниками, желаю всем продуктивного нового года, интересных идей и захватывающей игры. Удачи!

0

216

Весь декабрь в связи с марафоном Прабхупады буду только в сюжете. Реал не позволяет ходить куда-то ещё. Прошу прощения.

0

217

И так, в связи с просто жутким завалом везде, где только можно и где нельзя - тоже + отъезд в скором времени, я пропадаю. Персонажа из Затерии я увела. Хоть и поздно, но, судя по тому, что происходит в игре, и что финалка началась совсем недавно, надеюсь, что все не столь страшно и критично. Касательно меня, то появляться буду редко или на 5-10 минут между разбором проблем и тому подобным. Сейчас висит еще один флеш, скорее всего, я как-нибудь его завершу и уже после этого пропаду совсем. Восстановится активность минимум 10-15 января.

0

218

В связи с реалом вынужден покинуть финальный эвент и форум. Специально не писал после нейтрала до последнего, но я едва-едва нашел время, чтобы эти пару строк черкануть. Мне не нужны висяки с неделю с моими постами, которые я буду писать, вообще не имея внимания читать посты товарищей.

Спасибо всем, и простите, пожалуйста. С вами было весело.

+1

219

Трафик на работе по инету почти кончился, а значит моя скорость моей сильно упадет, так как я смогу отписываться лишь из дома((

0

220

Завтра вечером экзамен, по этому до вечера отписаться не смогу. Приношу свои извинения Мастерам. Буду благодарен, если за это время персонажа не превратят в ходячего мертвеца

0

221

Покидаю сие место с 28 декабря по 3 января, поэтому в одной из веток может быть временный простой.

P.S: Всем счастливого Нового Года, господа и дамы!

+1

222

С 29 декабря по 10 января ухожу в полуактивный режим. Постараюсь отписывать, но простои скорее всего неизбежны. Надеюсь на ваше понимание.

0

223

Задержу пост ещё на один день, ибо по некоторым причинам задержусь сегодня на работе. /Пишет с работы/

0

224

Моя вернулся. Надеюсь, что ваш отдых был такой же насыщенный, как и мой. Если нет - может оно и к лучшему, ибо неделю есть картошку с курицей...

Всех с наступившим ;)

0

225

Я вернулась)
Всех с новым годом и рождеством)
Не слабо я так прилетела(

+1

226

Очень извиняюсь за некоторую пропажу - возникли неожиданные осложнения и просто-напросто забыл предупредить.
В течении двух дней постараюсь отписать все долги (может сегодня, может завтра - как получиться).

0

227

Извиняюсь за задержку, обязательно отпишусь завтра.

0

228

13.01 очень важный экзамен, прошу мастера не ругаться...
Вечером после обязательно отпишусь

0

229

Отсутствовала ввиду серьёзных проблем в семье. Они, похоже, успешно устранены, поэтому активность постараюсь восстановить.
Извините.

0

230

Из за рабочих проблем активность очень снизится, но постараюсь отписываться максимально вовремя.

0

231

Прошу прощения, грипп и работа совершенно выбили из колеи - совершенно не получается сосредоточиться на написании чего-либо длиннее абзаца >.<

0

232

Загруз в учёбе + болею, извините за задержку с постами в эвенте.
Всё будет завтра.

0

233

Форс-мажорные обстоятельства. До 26 совсем беда со временем, извините, что ранее не смог предупредить. Если вдруг какие-то проблемы будут, в эвенте мои действия описывает Гробовщик.

0

234

Обязательно отпишусь завтра к вечеру или же немного раньше. Неделя вышла слишком загруженной.

0

235

Извиняюсь за задержку. Сим днём отпишусь, но после сна.

0

236

Ещё 5 месяцев и 8 дней. Ждите)

0

237

Буду прочно занята с воскресенья по четверг (24.01-26.01.), присутствие с минимальной активностью. Могу вообще не присутствовать, как сложится.
Кому очень нужна - обращайтесь в скайп.

0

238

У Морруда проблемы с интернетом. Не теряйте, не забывайте, не убивайте.

0

239

Беда постигла меня - мой ноут пошел в отказку и решил взять бессрочный отпуск. Ни в коем случае работа над новой анкетой не остановится, но может несколько замедлиться.

0

240

Напоминаю о том, что в разгар работы и сессии отписываться непросто. Поэтому по возможности не ждите меня!
Кошмара осталось еще на две недели.
Поэтому на Лину и Еву особо не рассчитывайте.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно