FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Отсутствия\Уход II

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

0

241

Время раздирать и время сшивать...
Я вернулся. (без скайпа, связь через вк http://m.vk.com/id281159130)

+1

242

Аккредитация университета. УЖЕ. ЗАВТРА.
Попробую отписаться, если успею.
Если смогу.
Если буду жив.

0

243

Ари-Инуэн немного в низкой активности ввиду сессии и его личного раздолбайства. Как обычно. So sorry. Don't miss me!

0

244

Это было легче, чем я думал!..

0

245

Всем ночера.
Наиболее подходящее словосочетание к моему состоянию - я потерялась
Не знаю как и куда идти дальше.
Может это пройдет, может нет. Не хочу ничего обещать.

Я Вас всех люблю, и ничего Вы с этим не сделаете)

0

246

У меня какая-то беда с компом. Ей-богу не знаю что делать - включается на минут 15-20, а потом хана и на пол дня бывает.
В этих делах я дуб, обратиться пока не к кому. Ищу способ решить проблему. Поэтому могу пока отписываться только новогоднем событии.
Надеюсь, что скоро вернусь. (Порошу Рега за меня отписаться тоже в эвенте.)

0

247

Машинку реанимировали, пошел отписывать долги.

0

248

Уууууматываю в Северную Столицу, в пятницу надеюсь буду у ПК и смогу отписаться

0

249

На пару деньков пропаду из сети, едем-с домой.

0

250

Энмико будет отсутствовать два дня.

0

251

На пятницу и субботу пропадаю, скорее всего на воскресенье тоже, но в лотерее отписываться постараюсь, на что-то более серьёзное времени не будет в эти дни, разве что в воскресенье.

0

252

Прошу прощения у всех за длительное отсутствие без предупреждения, умудрился попасть в больницу. Сейчас потрачу еще день, максимум два на решение накопившихся дел в реале и вернусь к активной игре

0

253

Инуэн извиняется за свои возможные задержки в связи с лагающим интернетом и говорит что это не должно продлится дальше воскресенья.

0

254

В виду того, что я нахожусь в больнице после срочной операции, появляться не буду некоторое время.  Сколько сказать пока что сложно. В лотерее за меня походит Экс. Эру милосердный как мне вообще хватило сил влезть сюда и еще и это написать?... Все

0

255

Пропадаю на сегодня, воскресенье и понедельник. Работа.

0

256

Сниженная активность в связи с семейными обстоятельствами. Вскоре везде отпишусь.

0

257

Ноут барахлит и пытается умирать, сегодня несу в починку и... надеюсь всё будет хорошо

0

258

До 2го марта включительно буду изрядно тормозить с отписью - выпускной год параллельно с большими отчетами по работе.

0

259

Сильно заболела, отписываться более-менее нормально смогу только через несколько дней.

0

260

Чего-то хаос возник. Везде отпишусь завтра (сегодня?) вечером-ночью. Извиняйте

0

261

Сегодня все долги отпишу (Нейтралу и Мистической Арене тысячи извинений, постараюсь больше не тормозить).

0

262

Пропаду до 29-ого. В связи с похоронами деда. Зашибись новость на праздник.

0

263

Ограниченный доступ к интернету на неопределенное время(надеюсь не больше недели), в связи с чем могут быть задержки, за что извиняюсь.

0

264

Будут задержки с постом в сюжете. Будь там всё как обычно, мне хватило бы времени отписать среднестатестический пост, но учитывая происходящее на вратах, мне нужно всерьёз за него засесть, так что возможна задержка в несколько дней.

0

265

Я вернулся

0

266

Болею. Мерзкой и отвратительной простудой. Не в состоянии стояния.

0

267

Инуэн попросил отписаться за него. У него проблемы с компьютером.

0

268

Очень прошу мастера подождать до 22:00 по Москве. Проблемы дома, отпишусь в течении 3-х часов

0

269

Немного выпал из интернета. Скорее всего до позднего вечера не будет возможности написать пост. Если можно, прошу ГМа немного подождать и приношу извинения.

0

270

Приношу извинения за задержки в сюжете - неделя выдалась неприятная. Завтра к ночи пост будет.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно