FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Темная комната с черной кошкой.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Которая, возможно, умерла. Или выжила. Или её тут просто нет.

0

2

Гарри
Или она в моем квесте.

0

3

И вообще, почему все флуды вынужден создавать я? Кхм.

Я что хотел спросить: что там за история с парнем, который хотел стать избранником эфира? Не помню такого.

0

4

Гарри написал(а):

Которая, возможно, умерла. Или выжила. Или её тут просто нет.

Нам нужно вызвать дух Шрёдингера. Его это вштырит.

0

5

Regret написал(а):

Или она в моем квесте.

Может, эта кошка - displacer beast? Ты видишь её в одном месте, а на самом деле она совершенно в другом. (DnD периодически радует своим развеселым монстрятником)
Или она сразу находится во всех местах, потому что может создавать свои копии в неограниченных количествах.
Или это кошка-месмер, заставляющая нас верить, что мы в темной комнате, когда на самом деле комнаты нет.
Или мы все спим и видим темную комнату во сне, а кошка на самом деле - сносходец, проходящий через эту темную комнату. Или не проходящий.

0

6

Regret
Кстати, забыла спросить, а сколько проверяющих анкет на форуме?)

0

7

Alisha Blackveil
Так о чем это мы? Что это там за ребята, тупые как пробки?

0

8

Артур Грэтт
Ну которые в GUM ходят, я не говорю что все, но большинство. С ними больше не о чем поговорить, кроме того, как, когда и по сколько они тягают железо и как они соблюдают зож =.=
Мне уже иногда не хочется посещать спортзал

Отредактировано Alisha Blackveil (2014-09-17 19:50:47)

0

9

Что сильнее - воля офицера-калеки-демонолога или магическая связь Великого Магистра?

0

10

Alisha Blackveil написал(а):

Ну которые в GUM ходят,

Это типа в зал, где железо тягают?

Alisha Blackveil написал(а):

Мне уже иногда не хочется посещать спортзал

А мне нравится. Там такие девочки

0

11

2Бычарий: почти наверняка воля магистра, но можешь попробовать. Хотя я уверен, что кончится эта попытка плохо в любом случае.

0

12

Гарри
Иного не остается. Ари - отвратительный командир, ещё и истеричка. Я все сказал) Зря понадеялся на него, как на хорошего лидера. Он вообще никакой, лолд
Постараюсь сейчас выжать из эвента максимум фана и сдохнуть хотя бы не как собака в агонии головных болей)

0

13

Альфарий
Я вообще не понимаю о чем ты, так что просто немного промолчу.
А где твой старый персонаж? Женоненавистник?))

0

14

Alisha Blackveil
Скончался Гурон, давно уже. Убили его его же приспешники.

0

15

Артур Грэтт
Да да, именно они
Так я тебе об этом и говорю.им иногда не лень стоять у входа и ждать. Я вообще не понимаю парней, я жирная с противным характером, от меня нужно держаться подальше.
А в универе все дрыщи и я не знаю что лучше, мышцы или мозг

0

16

Альфарий
Как так? Не может быть. Как же долго меня не было

0

17

Alisha Blackveil
Ну вот так. Орнелла накричала на всех, половину убила, Альф и Силенсио спаслись сначала в Мир Теней, но там Силя довел дело Орнеллы до конца, потом его сожрали сами тени. И догмы уже нет. Все погибло и пропало) Вот, гоняю за нового теперь.

0

18

Alisha Blackveil
Это ещё зимой было, кажется. Надо у Регрета в подписи глянуть. В тот день его список изрядно пополнился...

0

19

Alisha Blackveil написал(а):

А где твой старый персонаж? Женоненавистник?))

Aaaaaawkward...

0

20

Alisha Blackveil написал(а):

Да да, именно они

Ну вот, а я сам в зал хожу(

Alisha Blackveil написал(а):

Так я тебе об этом и говорю.им иногда не лень стоять у входа и ждать. Я вообще не понимаю парней, я жирная с противным характером, от меня нужно держаться подальше.

А это уже лучше решать им, не?)

Alisha Blackveil написал(а):

А в универе все дрыщи и я не знаю что лучше, мышцы или мозг

И то и другое

0

21

Alisha Blackveil написал(а):

я не знаю что лучше, мышцы или мозг

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/4sBlx.png

0

22

2Бычарий:

Regret написал(а):

19.06.13 - Спи спокойно, Леонид Волков; 03.07.13 - Спи спокойно, Геарв; 03.07.13 - Спи спокойно, Никлас Нарэанар; 03.07.13 - Спи спокойно, Орнелла Мортикус;  04.07.13 - Спи спокойно, Гурон Черное Седце;  21.07.13 - Спи спокойно, Силенсио;

0

23

Гарри
Годовщину пропустил :(

0

24

*Вошел в комнату с прибором ночного видения* Кис-кис-кис.
Господа, вы намеренно каждый флуд одаряете мрачным названием? Я конечно вижу и нейтральную подоплеку в новом имени, но все же... Если вы хотели нагнать мрак, увы, вы дали прекрасную возможность сделать это место романтичней. И да, меня не уничтожишь и не истребишь, я буду продолжать нести доброе и вечное, особенно для наших дам. (кто захочет сказать про меня гадость, милости прошу, не колышет)

0

25

Артур Грэтт
Даже не знаю, просто иногда удивляюсь мужчинам.
Ну знаешь, таких нет. Я искала, может просто мне не попадались)
Альфарий
Ужас, просто ужас. Тебе нужно было следить за своими подчиненными) а вообще жалко, но ладно. Ты придумаешь что-нибудь новое про наших персов)
Гарри
Что? Я де не знала этого) меня целый год не было))
Гарри
Я с телефона и не вижу ссылок)) если не трудно, то может словами скажешь?)

0

26

Йудсуки
Доброго времени суток. Доброе и светлое всегда ценится другими

0

27

Alisha Blackveil
Прекрасная леди, мы кажется незнакомы, позвольте вашу ручку. *слегка поклонился* Разрешите представиться, Йуд, в Мистериуме жалкий кузнец, во флуде и жизни, потомок графских кровей.

0

28

О, Юкки пришел. Позвольте вас познакомить.
Юкки, это Алиша и она ищет настоящего, правильного парня.
Алиша, это Юкки, и он знает, как обращаться с дамами.
Уверен, вы подружитесь. А теперь играйте и не шумите, дяде Гарри нужно прикончить этот вискарь, чтобы больше никому не досталось. *бульбульбульбульбуль*

Гримгор написал(а):

Любит убивать всех, кого можно.

Дамы и господа, я представляю вам хаотичное зло в его чистейшем, незамутненнейшем виде.

0

29

Alisha Blackveil написал(а):

Ну знаешь, таких нет.

Вот взяла и наехала на всех мужиков скопом)

Йудсуки написал(а):

я буду продолжать нести доброе и вечное, особенно для наших дам.

Что за дискриминация по половому признаку?

0

30

Всем, ночера)
Я жива, если кому интересно XD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно