FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Темная комната с черной кошкой.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Dilana Berne
Сегодня мы похоже даже пожертвовали разговором, чтобы попереписываться.

0

272

Dilana Berne
Факты катят всегда)) В любое время и в любой стране.

0

273

Йудсуки но не в этой жизни)
Exelum сегодня мы пытаемся выполнить твоё задание, разве нет?)

0

274

Dilana Berne
Как скажете миледи. Кстати, искренне хотелось бы узнать ваше мнение, на счет той гадости из четырех строк, что я про вас написал.

0

275

Dilana Berne
Даа... Вот только я похоже не настолько флудер усерден. Но ничего, прорвемся

0

276

Йудсуки о, будь добр, уточни где именно) Про меня столько всего пишут, ты просто не поверишь))))
Exelum а придётся) на благо работаем. Фу, аж противно) Чтобы я и работала на чьё-то благо - непорядок, эльф.

0

277

Dilana Berne
В золотом ящике, о вас же должны были четверостишия писать)

0

278

Dilana Berne
Какая независимая бывшая эльфийка =Р

0

279

Exelum хотелось добавить, что бывших эльфиек не бывает) Но да, такая независимая, черти вас дери, что просто страх и ужас)
Йудсуки да это разве гадость? Так, описание обычного завтрака/обеда/полдника/ужина. Только в рифму, не более того. Если бы это была гадость - некто, кузнец, явно сейчас не веселился бы в прошлом))

0

280

Dilana Berne
Да вот все жду продолжения)) Гадостью я назвал это потому, что не люблю собственное творчество, у меня походу заниженная самооценка))))

0

281

Йудсуки какие ещё у тебя проблемы?) Только не увлекайся, психолог из меня так себе)

0

282

Dilana Berne
Оооо, лучше не стоит, если я начну говорить о своих проблемах, то во-первых не здесь, уж никак не здесь, а во-вторых, боюсь если я начну то все, с кем я буду делиться - разбегутся навсегда.

0

283

Йудсуки да уж не надо, и так никого нет. У тебя вообще хоть что-нибудь хорошее случается?)

0

284

Dilana Berne
Ты поняла о чем я)

Йудсуки
О, еще один со своими проблемами в массы. Все должно быть в меру

0

285

Dilana Berne
.........Вопрос в самую точку........ Я скажу вкратце: об этом итак многим известно, поэтому не страшно. Я развелся, меня предали, меня подставил человек, которому я доверял, я потерял все, мой отец - инвалид, мать - парализована, у меня неудобный график, нет высшего образования и не могу поступить на бесплатное... Короче, продолжать можно слишком долго... Все хорошее в моей жизни слишком мимолетно... А, и еще меня отшила девушка)))

Exelum
А я не стремлюсь делиться, знаю о последствиях, никому не нужны чужие проблемы)) Я прекрасно понимаю и потому ни о чем новом не говорю)

0

286

я вот свою меру знаю, упала - хватит)

0

287

Йудсуки
Ты только что это сделал, что уж.

0

288

Exelum
Напомню, ничего нового, все перечисленное уже половине форума известно :D Исключая то, что меня 3 недели назад отшили)))

0

289

призываю - узбагойтесь! И побойтесь... меня)
Всё будет, чуть раньше, чуть позже, но у всех.

0

290

Йудсуки
Все не сбивай нас с темы...

Ди, о чем мы там флудили? О бывших эльфийках и т. д?)

0

291

Dilana Berne
И смерть особенно у всех))) На самом деле у меня ощущения, что свой лимит счастья я уже исчерпал :playful:

0

292

Всё же очевидно, почему я здесь практически не появляюсь. *пришёл со своими кошками, посмотрел, ушёл*

0

293

так, всем внимание! Говорим о красивых эльфийках, бывших и настоящих)

0

294

Dilana Berne
И желательно с иллюстрациями))

0

295

Эльфийки... эльфийки... эльфиечки!!! УШКИИИИ!!!

НЯ

http://shiftwallpapers.com/wp-content/uploads/2012/03/purple-elf-world-of-warcraft-game-hd-wallpapers-1024x640.jpg

0

296

во, зато хоть как-то оживились) всегда есть общие темы - девушки)

0

297

Dilana Berne
Дело не в самих девушках, а в их особенностях! УШКИ!!! Я фэнтези-фетишист!!! Даешь ушки, хвостики и клычки с лапками всем дамам!!!

0

298

Dilana Berne
Всегда есть, только не всегда манеры или еще какие коплексы позволяют о них говорить с девушками =))

0

299

Новая доза!

...

http://s50.radikal.ru/i128/0808/db/253e80ca66d2.jpg

0

300

всё, фетишисты) оставайтесь) никого без меня не убивайте)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно