FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Темная комната с черной кошкой.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Йудсуки
Я бы тоже покидал, но придется покамест побыть зрителем. Ибо с планшета, глюк с загрузкой

0

302

А 16+ можно выложить под спойлер?

...

http://www.proza.ru/pics/2010/08/28/247.jpg

0

303

Доброго утра... что-то меня так и не отпустило... что ж такое-то? Ребят! Напишите что у вас хорошего происходит, я почитаю и обрадуюсь.

0

304

Йудсуки
Я живу хорошо.. просто замечательно... У меня все есть, есть свой дом - он теплый.
В нем одна комната и кухня. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам.
А здоровье мое не очень... то лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях, я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи.. Зато новая растет - чистая -шелковистая.. Так что лохматость у меня повысилась.
До свидания, ваш сын - дядя Шарик.

0

305

Эалтаур
Госпади! Ну зачем же так? Не спорю, мне стало полегче - спасибо... Но я странный человек, я мягко говоря недолюбливаю советскую мультипликацию и кинематограф, хотя бы по причине того, что и в наше время есть достаточно хороших и достойных вещей. Смысл оборачиваться в прошлое? Когда-то я любил их, теперь нет. Пусть прошлое... останется там, откуда я не смогу его достать.

0

306

Йудсуки
А я и не оборачиваюсь в прошлое. Это не прошлое. Это настоящее. Во всяком случае, пока ты обращаешь на это внимание. Если бы ты не оборачивался в прошлое, не было бы:

Йудсуки написал(а):

Я развелся, меня предали, меня подставил человек, которому я доверял, я потерял все, мой отец - инвалид, мать - парализована, у меня неудобный график, нет высшего образования и не могу поступить на бесплатное... Короче, продолжать можно слишком долго... Все хорошее в моей жизни слишком мимолетно... А, и еще меня отшила девушка)

Это сообщение - просто триумф закрепощенности человека в абсолютно не имеющих отношения к настоящему вещах.

+1

307

Всем привет))) *радостная вошла во влуд*

0

308

Многоликая
У нас там нпс отписался, видела?

0

309

Exelum
Видела, только что вместо новой партии вдохновения, он опять поставил меня в ступор. Нет ну ей богу я прям таки потерялась

0

310

Многоликая
Как раз таки нет, теперь уже видно от чего отталкиваться
Прорвемся с боем, чтобы похилить))))

0

311

Exelum
Я пока не въехала, ты меня знаешь)

0

312

Многоликая
Перечитай пост, вникни

0

313

Exelum
Садист http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif

0

314

Многоликая
О, кто бы говорил... ;)

0

315

Exelum
Ты это о чем?*  сама невинность*

0

316

Многоликая
Ты знаешь о чем! =)

0

317

Дня Воскресенья всем

0

318

Exelum
Ей богу, понятия не имею))) я ж блондинка) до меня всегда все в замедленном темпе доходит)

0

319

Многоликая
Процесс мышления зависит не от цвета волос - все это глупые и необоснованные суеверия, не имеющие под собой аргументов
На самом деле у нас в голове работают тысячи маленьких гномов, которые сортируют, записывают, обрабатывают и удаляют информацию. И если человек не сразу схватывает, значит его гномы лентяи и спят на работе.

+1

320

Стефан
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души =)

0

321

Эалтаур
Хм, тогда какое же это состояние... вся нелогичность совершаемых поступков образовывает логическую цепочку. Используя формулу Циммера-Аракчеева мы узнаем, что крепостное право было бы отменено посредством написания композиции и более того, ну, в общем, как говорил Фома Аквинский на смертном одре - даже он не смог понять суть души (блондинок).

0

322

Стефан
Это просто устойчивый оборот - "X это не Y, а состояние души."
Имеется в виду, что не обязательно иметь белый цвет волос, чтобы быть блондинкой)

0

323

Эалтаур
Тогда в каждом из нас может быть блондинка. А так же в каждом может быть маленькая девочка, поэт, воин и старый моряк.
Аррр, три тысячи чертей!

0

324

Боги какие баталии развернулись по поводу блондинок, аж любо дорого читать)))
А вообще вы правы и неправы одновременно оба. Блондинка это действительно состояние души характеризующее нелогичную и в тоже время одну из самых логичныхбсистем в мире- женщину)))

0

325

*Упрлс.*

0

326

Вот и хорошо, я отмучался, теперь пусть мучаются другие, читая анкету

0

327

Да не дайте Боги...

Артур Грэтт
Это я не тебе. Я с себя это бремя давно снял.

0

328

Гробовщик
Какое? Писать или читать анкеты?

0

329

Смотрители анкет такие смотрители...

0

330

Exelum
А кто, кстати, смотрители анкет?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно