FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Темная комната с черной кошкой.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Гарри

Мой типаж принцессы не менее кровожаден и лицемерен чем мой персонаж. Так что её и там не было.

0

452

Аааааааа!
Ну, тогда у тебя таки есть все шансы её встретить... в каком-нибудь приключении. Может быть.

And now to something completely different.

Гуглю я, значит, информацию для поста, никого не трогаю, и вдруг натыкаюсь на вот такой заголовок:

Попасть в унисон - это из области секса или музыки?

Может, я чего-то не понимаю в этой жизни, но смеялся я долго.

0

453

Гарри

Лолд... Не, ну какой-то таки смысл в этом есть XDDD

0

454

http://se.uploads.ru/szOmy.jpg

+1

455

Дамиан
Все вы, черные козлы, одинаковые xD

0

456

Ари
http://se.uploads.ru/5SdxY.gif

0

457

4) Уровень - 72 Баланс - профессионал Владение тяжелым оружием - Мастер Духовная длинного на разновидность тяжелого оружия - 4 уровень просвещения Баллов опыта - 46

Отстутствие каких-либо знаков препинания вводит в ступор примерно в той же степени, как и "духовная длинного на разновидность тяжелого".
*пошел повышать уровень просвещенности баллов опыта*

0

458

Ари
Смауг у нас красный)

П.С. мне кажется, или у нас там парень из скайрима в анкетах?

0

459

Я вообще этого Азаза не понимаю. Это уже... дайте подсчитать... пятая? Шестая его анкета? При этом проверялись только первые две, остальные просто появляются и исчезают, по-моему.
Что вообще не так с этим человеком?

0

460

Какая, оказывается, замечательная темка заныкана в самом дальнем и темном углу форума.
А еще интереснее ответы, оставленные в этой темке разными личностями, хе-хе.

Отредактировано Гарри (2014-09-26 00:24:53)

0

461

Dam bored...

0

462

2Бэзил: тащем-то, можешь попытаться записаться в адово кровавую охоту на Эфраима, например.

0

463

Помогите найти тему, где принимать оружие буду модераторы и вещи там всякие)

0

464

Гарри

Я ищейка а не цепной пёс =_=

0

465

Хотя судя по описанию вполне подходит.

0

466

Кому интересно, отдаю на халяву в недобрые руки идею уникального заклинания.
Название — «Змеиный взгляд».
Школа — разум или природа, кому что больше подходит.
Эффект: на 10 минут (или меньше, по усмотрению мага) блокирует передачу нервных импульсов к векам, лишая цель возможности моргать. Теперь открывать и закрывать глаза можно руками, телекинезом, чем угодно, но только не естественным привычным способом. Не выйдет, зажмурившись, защититься от ослепления или пробежать через ядовитое облако. Чихнув с открытыми глазами, можно их лишиться. Тайком применив заклинание на спящую цель, маг обеспечит себе преимущество, пока враг не разберётся, почему он ничего не видит. Если глаза остаются открытыми слишком долго, цель постепенно начинает слепнуть: через минуту угол обзора составляет 90% от нормы, через две — 70%, три — 40%, и к концу четвёртой наступает полная слепота (до окончания действия заклинания). Не действует на нежить.
Условия применения — 5 секунд концентрации, 3 слова, 2 жеста.
Средняя затрата энергии.

Отредактировано Миста (2014-09-26 20:01:41)

0

467

2А.Грейсон: Что надо идея. А затрата может даже маленькая прокатить, мышц-то мало затрагивается.

В свое время собирался оформить себе подобную штуку, только на голосовые связки. Собирался-собирался, а потом взял и умер, хы.

*ушел пилить пост*

Отредактировано Гарри (2014-09-26 20:49:29)

0

468

Гарри

Безпалевно спалил лол

0

469

2Базилик:

Миста написал(а):

Skype: mragrayson

'_'

0

470

Во, поправил. Так беспалевнее беспалевно. '_'

0

471

Гарри

Нуок -D

0

472

Ночь. Романтика. В одной руке "Поместье Еретика", а другой, делая странные жесты ты сумонишь и объединяешь свою армию демонов...

0

473

Утра выходного дня, да принесет этот день всем счастье, радость и победу над собственными демонами!

0

474

Йудсуки
Нет демонов - нет победы.)
И тебе утра доброго.

Отредактировано Эалтаур (2014-09-27 10:57:18)

0

475

2Базилик: А третьей рукой направляешь армию призванных демонов в бой, ага, ага.

О, проверочка ценностей! Ну наконец-то.

А утро начинается не с кофе, утро начинается со смешнявочек.

Нилиэс Апри написал(а):

Замечание

    Не следует оспаривать квестовода руководствуясь багом в географии. Достаточно прочесть описание Деревня Затерия. Окрестности Иридиума. Общее описание. чтобы осознать ее настоящее местоположение.

0

476

http://sd.uploads.ru/t/VZSIT.gif

0

477

2Человек-с-тысячей-анкет:
Признавайся, сколько еще анкет ты собираешься выложить?

0

478

Гарри
Пока мист в скайрим не превратится

0

479

Зсасз
Какая забавная кукла скомороха в айзек стиле

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-09-27 17:27:09)

0

480

Ваит Фокс Фэила
Кучу инет-страниц перелопатил, пока нашел.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно