FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Темная комната с черной кошкой.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Гарри написал(а):

Человек-с-тысячей-анкет:
Признавайся, сколько еще анкет ты собираешься выложить?

Эалтаур написал(а):

Пока мист в скайрим не превратится

http://sd.uploads.ru/t/nC3DM.jpg

0

482

Эх, уже воскресенье.

0

483

И снова утра, но в этот раз просто, банально и обыденно: утра всем.

0

484

Зсасз
Очень похоже на шутку? Ну хорошо, так и воспринимай. Так даже лучше.
Йудсуки
И снова утра доброго тебе также.
Дамиан
Слишком быстро?)

0

485

Эалтаур написал(а):

Очень похоже на шутку?

Просто оно не на что больше и не похоже, мистер "Острый ум флудилки".

0

486

Зсасз

Эалтаур написал(а):

Так даже лучше.

Но на самом деле человек, который пытается во флуде два поста подряд иронизировать по одному и тому же шаблону, заслуживает эти звания больше.

0

487

Эалтаур
Ага.
Отпуск хочу.

0

488

Дамиан
А летом выбраться не получилось?(

0

489

Эалтаур
Неа.

0

490

Эалтаур
А я от них и не отказываюсь и не отбрыкиваюсь. Я же шут! А вот отрицание факта, замаскированное под псевдофилософию это... Ладно, помолчу, а то что-то холодом баномета повеяло. Волки в ночи завыли. Крокодилы точат зубы.

0

491

Зсасз
Мне интересно, какой факт ты утверждал, а то я что-то сегодня ни псевдофилософии, ни отрицания за собой не замечал пока.
Дамиан
Печально как-то. Многие любят брать отпуск в середине осени, но как-то по твоим пессимистичным фразам могу сделать вывод, что тебе и это не светит?

0

492

Эалтаур
факт того, что ачивка с Евгением Вагановичем тебе к лицу :jumping: А то, что не замечал - так все этим грешим порою, кто-то больше, а кто-то меньше. Трудно взглянуть на себя со стороны.

0

493

Эалтаур
Ага. Вот зимой смогу взять.

0

494

Зсасз
Если бы я сейчас сказал: "Взглянуть на себя не трудно. Важно лишь понять, что природа субъекта и объекта исходит из единого источника, поэтому взглянуть на себе легко, осознавая пустотность всего сущего" -  это было бы отрицание факта, замаскированное под псевдофилософию, как ты выразился. А вот в нашем диалоге ничего такого нет. Есть только лишь две скудные попытки иронизировать и два чуть более агрессивных ответа в качестве обороны. А потом кто-то запутался в понятиях "факт" и "философия"
Дамиан
*Вспомнил о зиме* - бррр - не очень-то люблю зиму)

0

495

Эалтаур
Можеть быть, мой непостижимый для понимания моим скудным интеллектом, товарищ, может быть. То же самое можно сказать и про тебя, но Цицерон добрый. Он желает всем добра и счастья, даже тебе бука ты хмуробровый.

0

496

Зсасз
Возможно ты не сможешь ассоциировать следующие слова с моим образом, возникшим у тебя в голове, но я абсолютно не бука и абсолютно не хмуробровый. Этот абсолютно безобиден с моей точки зрения, по сравнению с десятками подобных диалогов, в которые мы вовлечены каждый день. Я думаю почти каждый участник форума сможет припомнить мне ситуации, в которых я был многократно более вспыльчив и неосторожен в словах, чем сегодня. Но так как я вижу, что сегодня мой дорогой собеседник просто теряет нить разговора, нарушая его логическое членение, то лучше я предпочту остаться таким, каким ты меня запомнил, чтобы не усугубить ситуацию.

0

497

Я смотрю тут очень своеобразный диалог проходит... Ну что ж, поболею, понаблюдаю. *уселся на диван с стаканом лимонада и флажком с надписью "Эалтаур"

0

498

Йудсуки
Поздновато) Хорошо, что форум у нас не привязан к реальному времени XD Можно поболеть и за истории, которые происходили час назад, или даже год назад XD

0

499

Эалтаур
Ну ладно-ладно, могуууучий Элтаур разоблачил Цицерона, вывел его низкую и подлую потерю нити разговора на чистую и светлую эээ ну короче ты понял чувак! Тра-та-та тра-тат-та буб-бадабум-бубубм, звучат фанфары и прочее. Наслаждайся победой.
З.Ы. Мне пофигу, какой ты на самом деле.
*Уставился на товарища с лимонадом и бросил в него разъяренным ручным боевым скунсом*

0

500

Зсасз
*Поймал скунса и откусил ему голову* Я сегодня не в настроении воевать с различными, косящими под известных персонажей, личностями. И вообще не в настроении. *Утерся и бросил тушку к ногам шута*
Эалтаур
Как освободился, кстати о твоей несдержанности, я такого припомнить не могу))) Хотя я всего 3 месяца туточки проживаю.

0

501

Йудсуки
*Посмотрел на убитого скунса и укоризненно посмотрел на косящего под неизвестного персонажа личность*
А еще говорят, что Я чокнутый.

0

502

Йудсуки
А_Зря =)

0

503

Зсасз
Кхм... неизвестного? косящую? Я - всего лишь я. Кузнец в игре, во флуде, как и в жизни, практически на 98% *скосил глаза на трупик скунса*
Эалтаур
Ты про тот случай, особой вспышки не заметил))) Ничего выдающегося, я с такими людьми почти каждый день работаю.

0

504

Йудсуки
Согласись это было актом нападения, нежели элементарной защиты, как сегодня)

0

505

Йудсуки
Ну дак и я - это я, было бы интересно, если я - это ты!
*Трупик скунса дернулся и пополз к своему убийце с явными намерениями отгрызть что-нибудь*

0

506

Эалтаур
Да, но ничего супер-агрессивного там не было 8-)
Зсасз
*Дождался, пока скунс подползет и приподняв ногу, наступил на тельце, размазав кровавую кашицу по ботинку. Отхлебнул из стакана* Вы - это вы, как скажете любезный. Если вам так удобнее.

0

507

Йудсуки
*Подмел останки невинно убиенного скунса и бросил парочку новых*
Да так, я думаю, всем удобнее. Каждый знает кто он и что он.

0

508

Зсасз
В этом и проблема... удобнее, мы все стремимся к удобству, соответственно к более простому пути... Ну нафиг, я уже получил в своей жизни столько люлей, за то, что любил удобство, что разучился почти таким методом жить. *Тяжко вздохнув, поднялся с дивана, подошел к камину, бросил туда для розжига новую пару скунсов. Зашел за ширму.

Кстати, никто не в курсе, сегодня дамы будут заходить? Я так страдаю без женского внимания, может возлюбленная моя зайдет?

0

509

Йудсуки
Ну нет, выбираю люли и удобство, даже просто из принципа. Проблемами пускай большеголовые занимаются.
*Прочитал заупокойную для скунсов и проронил скупую мужскую слезинку*.

0

510

Зсасз
Сразу большеголовые, фи как грубо. Вот именно об этом я и говорил, пусть другие, пусть другие. Это удобно, но ничего хорошего из этого не получится. Мне вот интересно.

Зсасз написал(а):

даже просто из принципа.

И чем же, ваш принцип аргументирован? У принципа должна быть причина.

*Вышел из-за ширмы в белом костюме, с бокалом вина*

...

http://s51.radikal.ru/i134/1012/84/abb1db0547eb.jpg

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно