FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Темная комната с черной кошкой.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Йудсуки
*Приходит из того же окна, весь в чужой крови и кишках* Глупые-глупые дураки хотели стащить гроб Матушки - они не знали, что хитрый Цицерон установил там растяжку! Верный Цицерон убъет каждого, кто посмеет навредить его милой Матушке. Фас! *Натравливает на кузнеца стаю бешеных медведей-людоедов в броне*

0

542

Джейн
Организации уже давно должны были сделать. Но темное братство видимо не тот случай.

0

543

Йудсуки написал(а):

Джейн
Увы, боюсь эпоха не позволит, а во флуде особо не ради кого стараться, ведь вы приходите столь редко.

Сделаем ПЕРЕВОРОТ!!! Мистериум - держись, тебя ждет открытие по всеми континенту тусовочных клубов всех цветов http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif И все с одним барменом... мда...

Эалтаур написал(а):

Джейн
Йудсуки
Так и представил забегаловку "Иквизитор Джо", к примеру.

Неплохо  :idea:

Кстати, Цицерон, это ты -  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/jester.gif ?

0

544

Эалтаур написал(а):

Но темное братство видимо не тот случай.

Темное братство всегда не тот случай. Оно - везде *покосилась на шута*

0

545

Зсасз
Господи, да он же больной! *Сбежал за ширму, вышел в наряде католического священника, в руках дубовое распятие, концы заострены и обиты серебром. Размером эта красота метра два в высоту.* Да пребудет с вами Господь! *Отправил несколько разрезанных острейшим крестом медведей в полет.* Алмазная нить внутри серебра, прогресс уничтожить сии нечестивые отродья!
Джейн
Давай лучше сперва один клуб, а потом найдем еще барменов. Помещение с тебя. *Подмигнул и продолжил избиение медведей, каждый второй летел в шута*

0

546

Йудсуки
Зачем обязательно клуб. Может же быть вполне антуражная кальянная "звезда Шедима" или что-нибудь такое.

0

547

Эалтаур
Я молодой и перпективный... Не хочу кальянную, хочу клуб, ты хоть представляешь, сколько туда девушек будет приходить!!!

0

548

Йудсуки
Нет. Фантазия разыгралась, видать?)

0

549

Эалтаур
Уж как минимум больше, чем в кальянную, мне мужики и аксакалы не нужны. Обойдусь без подобного внимания.

0

550

Йудсуки написал(а):

Давай лучше сперва один клуб, а потом найдем еще барменов. Помещение с тебя. *Подмигнул и продолжил избиение медведей, каждый второй летел в шута*

Договорились * поудобнее устроилась в кресле, наблюдая захватывающую игру в бейсбол битву и предвкушая будущий бизнес*

0

551

Йудсуки
Хммм, а ты где живешь? о_О С таким контингентом.  о_О

0

552

*смотрит в свой дневник* Вроде картинки очень неплохо смотрятся... хотя у меня руки из одного места  ^^

Отредактировано Джейн (2014-09-28 15:36:19)

0

553

Эалтаур
Последние 3 года в Екатеринбурге. Сейчас вернулся я домой!!! В Прибалтику, ура-ура.
Джейн
Осторожно! *голова последнего медведя пролетела мимо девушки. Парень воткнул распятие в пол и оперся на него* У вас уже готов бизнес-план? Кстати... а статья об алкоголе в Мистериуме существует?

0

554

Йудсуки
Ясно.) Ну да-да. У вас там клубы поактуальнее видать)

0

555

Йудсуки
*пригнулась, потом оттерла от лба разлетевшиеся вокруг капельки крови* Бизнес-план? Начнем с одного клуба, вместе с Иными будем распространять рекламу, ты покажешь все что можешь, потом будем открывать с каждым разом их больше и больше, распространяя все дальше и дальше!!! А ты будешь обучать своих падаванов мастерству барменства. И вскоре мы доберемся до самых высот - даже сам император будет нашим Вип-клиентом!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif Где-то так...  ^^

Статьи, как я знаю, нет, но это значит, что ты можешь этим заняться =) Хотя, есть задание на блюда и напитки, а ведь алкоголь это напиток...

0

556

Йудсуки
*Спокойно переждал медвежий артобстрел в заранее вырытом окопе* Темное Братство рулит! *Открыл стрельбу хомяками-латниками из зачарованного пулемета*

0

557

Джейн
В принципе неплохо, а касаемо статьи... увы, я не могу делать так, со сроками, с конкретикой... нееее, обойдуся
Зсасз
Спокойно стоит за крестом, не боясь попадания хомяков.

0

558

Йудсуки
*Ругается сидя в окопе* Леопольд, выходи! Читер ты католический!

0

559

Зсасз
*Бросил в окоп через плечо гранату заряженную серебряными иглами. Пока шут был занят, вызвал молитвой стену из крестов.* А зачем? Мне и тут хорошо.

0

560

Йудсуки
Ага, хитрож...умный блондин Йу боится кровожадного Цицерона! *Выковыривая из себя иголки* Боги не любят читеров! *Ответной молитвой вызвал на блондина падение огромного адского метеорита с анимешниками внутри*

0

561

Зсасз
*Осмотрел анимэшников, нашел кучу знакомых.* Братья, этот нечестивый Шут посмел сомневаться в силе католической церкви. *Нашел взглядом Окумуру Рина* Уничтожьте его во имя Христа и аанимэ!!!

0

562

Вот все кричат Скайрим-Скайрим,
А мне Обливион милей,
Куда приятней снежных гор,
Равнины южных сих полей.

0

563

Йудсуки
Ба, Цицерона всякими окумурами не напугать! Слава Ситису! *Призывает призрачных убийц во главе с Люсьеном Лашансом и на лихом Тенегриве рубит анимешников и их предводителя Йудсуки* Мистериум для нор...мальных!

0

564

Йудсуки
Обливион конечно круть, не спорю,
Но в Скайриме я нашла себя,
Кому милей теплый юг,
А кто-то - я.

Уж как мне нравиться с утра
По снежным склонам гор носиться,
И встретив резко дракона,
Его душой напиться.

В таверне нордский мед хлебнуть,
И песенку послушать,
От пинка великана в небеса улететь,
И мастерства одевания ведер на головы достигнуть.

Там все прекрасно,
И мило,
Сердцу моему,
Но только есть один нюанс,
А какой - не скажу.  ^^

Без обид х3

Кстати, поздравляю с первым очком верности ;)

*продолжает наблюдать за схваткой*

0

565

Джейн
Цицерону понравились стихи, за это Цицерон пока не станет резать охотницу. О да, он добрый.

0

566

Зсасз
Ну наконец-то это произошло. Бай-бай шутиха. *увернулся от клинка и тупо закрылся от него ширмой с запиской "личное пространство"
Джейн
На вкус на цвет, как говорится. Скайрим хорош, но слишком многие моменты меня не устраивают, так что ОБЛА рулит! ИМХО.

0

567

Йудсуки
Товарищ, ты не прав совсем.
В понятиях, видать ты заблудился.
Провинция зовется Сиродил,
И в центре(!) Нирна суждено ей появиться.

На юге же находится Элсвейр,
Каджитами давно уж заселенный.
А мне вот, лично, Морровинд милей.
И Дагот Ур, что нами пораженный =)

П.С. Что за бред.

Могу я согласиться также,
Что в духе том же выполнен скайрим.
Но вот обливион мной даже
На 100% (процентов) толком и не проходим.

Могу я много, долго всё критиковать.
Кому милей что, а кому не очень.
Но каждый пусть попробует создать
Фломастер, а потом попробовать его на вкус. Я думаю он не очень вкусный, но попробовать стоит. XD

Отредактировано Эалтаур (2014-09-28 17:02:28)

+1

568

Эалтаур
Про юг я сказал лишь от того, что Сиродил южней Скайрима, вот и все) И климат там достаточно мягкий, а вот в Эльсвейре джунгли, да пустыни. А вот сказать про Морровинд сказать ничего до сих пор я не могу. Увы, не играл... и никак все руки не дойдут))) Опасаюсь за определенные секреты моего мозга, в общем и хочется и колется :D

0

569

Йудсуки
Забей. Этот стих абсолютный бред. Я лишь угарнул слегка. =) Не думал, что такого рода писанина может восприниматься всерьез.

0

570

Зсасз написал(а):

Джейн
Цицерону понравились стихи, за это Цицерон пока не станет резать охотницу. О да, он добрый.

Я рада х)

Йудсуки написал(а):

На вкус на цвет, как говорится. Скайрим хорош, но слишком многие моменты меня не устраивают, так что ОБЛА рулит! ИМХО.

Верно-верно, фломастеры на каждого разные  :glasses: Но думаю, ты согласишься, что Bethesda - рулит своими играми! =)

Эалтаур написал(а):

Фломастер, а потом попробовать его на вкус. Я думаю он не очень вкусный, но попробовать стоит. XD

*пошла пробовать фломастер*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно