FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Темная комната с черной кошкой.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Ууууу, у вас тут сегодня вечер поэзии! Здорово.

0

572

Эалтаур
А я такой, у меня есть жуткий порок... я ЗАНУДЕН!!! Я когда играю, читаю, смотрю, я везде на автомате нахожу косяки, любые! Я ужасный человек *потирает ладони, вспоминая, как можно доводить некоторых людей.*
Гарри
Присоединяйся. Тематика - Elder Scrolls. Даешь Древние Стихи!

0

573

Гарри написал(а):

Ууууу, у вас тут сегодня вечер поэзии! Здорово.

Ага  :D

0

574

Господа и прекрасная Леди, я вынужден вас покинуть минут на 40-90, но я вернусь! *воткнул в спину двемерский пропеллер и улетел куда-то вдаль*

0

575

Но..он же..не вернулся.

0

576

Йудсуки
*смотрит вслед улетающему Кар...Йуду* Ну что, кто еще свои стихи повыкладывает?

0

577

Джейн
Никто. Стихи выкладывать -
Дело не благодарное.
И некого здесь обрадовать
Для сердца рифмой отрадной.

0

578

Эалтаур
Печаль-стих =(

0

579

Джейн
Тоже хреновый (по другому не скажешь) Что-то у меня сегодня один к одному слова не ложатся даже в четыре строчки.

0

580

*С грохотом разрушающегося потолка приземлился посреди флуда, потрепанный, но все еще изящный.*
А вот и Я!

0

581

Йудсуки
Страница 20. А значит не посреди, а где-то ближе к концу его второй трети XD

0

582

Эалтаур
Зануда. *запустил куклой Малыша из карлсона, сделанной из двемерской стали.* Ты просто завидуешь моему пропеллеру.

0

583

Йудсуки
*Получил по голове какой-то непонятной железкой* - Было б чему завидовать)

0

584

Эалтаур
Как так было бы чему? *Огляделся, обернулся вокруг себя и обнаружил, что пропеллера нет* А-а-а-а-а!!! Кто спер мой пропеллер!?!?! Мое сокровище, мою пр-р-рел-л-лес-с-с-с-сть!!!

0

585

*тихо посвистывает в сторонке*

0

586

Джейн
*Вперился взглядом, посверлил минутку и ушел за ширму, вышел в любимом белом костюме, с розой в руке. Подошел к девушке и аккуратно воткнув цветок в волосы тихонько произнес* Можешь оставить его себе.

0

587

Йудсуки написал(а):

Джейн
*Вперился взглядом, посверлил минутку и ушел за ширму, вышел в любимом белом костюме, с розой в руке. Подошел к девушке и аккуратно воткнув цветок в волосы тихонько произнес* Можешь оставить его себе.

*удивилась, но приятно* Опять ты смущаешь. Но... спасибо.  :blush:  ^^

что-то у меня инет тормозит

0

588

Джейн
Я?! Смущаю?! *Схватился за сердце* Никоим образом! Мне это недоступно!

Я полагаю, что не у вас тормозит, а с форумом какая-то ерунда вышла.

0

589

Эх, после просмотра или прочтения чего-то шедеврального всегда остаётся некоторая печаль.

0

590

Йудсуки
*Притащил блестящий пропелер с наворотами и новым движком*
Не украли , а отполировали и прокачали =)

0

591

Дамиан
Что прочли, сударь? Вдруг мне тоже интересно будет почитать.
Ваит Фокс Фэила
Это не мой, оставь себе, дитя луны и зверя. Мой работал от моего сердца, а у этого движок какой-то... Гадость.

0

592

Дамиан
Потому что нет продолжения, или потому что нельзя забыть и прочесть вновь, или все сразу ?

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-09-28 20:56:28)

0

593

Йудсуки
Посмотрел. Первый сезон французского мультика Wakfu. Сначала казалось каким-то глупым детским мультиком, но конец первого сезона сильно впечатлил. Мультик на любителя.

0

594

Дамиан
Думаю стоит посмотреть... Вот только с анимэшкой разделаюсь и гляну. Я вообще любитель вещей на любителя.

0

595

Йудсуки
Механизация некому ни помешает! *грозится разводным ключем*
Не из этих я, не из оборотенев, да и луну уже давно сломали, мой прапрапрапрапрадед не жил уже там.  D=

0

596

Йудсуки
Если так, то советую. Главное не забить на первых сериях, а дальше - затянет. Я вот чуть не забил.

0

597

Ваит Фокс Фэила
И что, то что луны нет, не значит что ты не дитя ее! Дай ключик! *Отобрал ключ и отбросил в сторону, вручил вифрэю газовый* Вот нормальный ключ!
Дамиан
Ну что ж, теперь-то уж точно не забью :cool:

0

598

Йудсуки написал(а):

Я?! Смущаю?! *Схватился за сердце* Никоим образом! Мне это недоступно!

Ну-ну, а то я вас не знаю  :glasses: *поправила розу*

Йудсуки написал(а):

Я полагаю, что не у вас тормозит, а с форумом какая-то ерунда вышла.

Вполне возможно... Эх, не нравится мне Мист своими лагами в последнее время =/

Дамиан написал(а):

Эх, после просмотра или прочтения чего-то шедеврального всегда остаётся некоторая печаль.

Как я понимаю! На днях тоже такую классную вещь прочла (знаю, что речь шла об мультике) - книга "Цветы для Элджернона". Черт, это шедевр психологии и философии, не иначе. Всем советую  ;)   :yep:

Отредактировано Джейн (2014-09-28 21:09:20)

0

599

Йудсуки
*бежит в догонку за ключем*
Эй куда, он же такой блестящий, хромированный *_*

0

600

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Йудсуки
*бежит в догонку за ключем*
Эй куда, он же такой блестящий, хромированный *_*

*наблюдает за вифреем, бегущим вслед за ключиком*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно