FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Темная комната с черной кошкой.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Йудсуки
Догнал ключ и в отместку утырил у йудсуки моднявый пинджак.
https://ps.vk.me/c538609/u59946485/docs/876da5d4cf96/anime-gif-anime-Tokyo-Ravens-kon-998590.gif?extra=C4LdE_vaZ73v_pfNGgIi71G8cwnvAWenqf6zfouQijS_W1iIviAqw-Jgs6QFKUuhBT3RfCno8YFUZWuvLZI8U9oQJwO2Jdg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-09-28 21:21:19)

0

602

Ваит Фокс Фэила
Эй, верни его! Мне его сам виконт Друид подарил!!! *Выхватил клинок и погнался за вифрэем* (а гифка очень удачная)
Джейн
Что вы обо мне знаете, я не способен смущать других, ведь сам стеснителен до жути!

0

603

Йудсуки
Парадокс  :rolleyes: *продолжает наблюдать за интересной сценой, даже не зная, за кого болеть*

0

604

Но лучше-ка отправлюсь я спать. Всем спокойных, всем пока! Йуд, поаккуратнее с Ваитом))

0

605

Джейн Ваит Фокс Фэила

Болейте за лисенка, у него и шансов меньше и ушки милые... *на мгновенье замешкался вспоминая начало своего путешествия во флуде* УШКИ-И-И-И-И!!! *В два прыжка настиг вифрэя и принялся терзать уши бедняги, почесывая и гладя.*

0

606

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spartak.gif

0

607

Джейн
Приятных, о огневласая красавица.

0

608

Йудсуки
*_* Пусти изверг уши это святое, черд ну не надо за ними чесать, безобразие где мой спасательный боченок для медитаций *_*
*Спрятался в небольшую бочку и закрылся крышкой, только кончик хвоста оставив торчать через дырочку*

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-09-28 21:43:54)

0

609

Ваит Фокс Фэила
*Критически осмотрел бочонок и резко дернул за хвост, выдернув до середины* Кто-то, месяца этак с два назад, обещал мне воротник, не хочешь отдавать, я сам возьму. *примеряется к хвосту ножиком*

0

610

Йудсуки
*Втянул хвост назад*
Караул! Хулиганы зрения лишают!

0

611

Ваит Фокс Фэила
Возвращай мне мой пиджак, и еще, где мой воротник? *Трясет бочку*

0

612

Йудсуки
Потерялся и облез, нет не отдам, он мне самому нравится

0

613

Ваит Фокс Фэила
Пиджак отдавай! На нем подпись виконта, на внутренней стороне! Где я такой найду?

0

614

Нигде видимо.

0

615

Пиджак, бочка, насилие, сопротивление - как это мило!*утирает фальшивые слезы рукавом кафтана*

0

616

Йудсуки
*Приподнял крыжку и выглянул наружу*
Так и быть отдам, с тебя эльфийский гребень, и бальзам для шерсти.

0

617

Здравствуйте, ролевики! Я пришла к вам с миром)

0

618

Беатриче
Мир и тебе, путник :)

0

619

Беатриче
Кто к нам с миром придет, тот от него и погибнет о_О

Отредактировано Эалтаур (2014-09-29 20:50:41)

0

620

Стоит на ролевой появиться новой представительнице прекрасного пола, Экс тут как тут, хе-хе.

Отредактировано Дамиан (2014-09-29 20:55:19)

0

621

*прекратил разделывать кусок мяса и заглянул во флудильню*
Что? Новенькая?

0

622

Дамиан
Только Йудсуки не хватает

0

623

ААааааа! Вашу ж мать! Проклятая работа! Такую даму упустил! *В истерике бьется головой об стену*
Кстати Господа, возникла или вернее практически полностью слямзена идея названия нового флуда, у нашего Эалтаура. Только направление сменено. До конца флуда я смотрю пока далековато, кто подсоветует, как с моим плавающим графиком поймать момент? Или единомышленников найти?
Беатриче
Буду ждать нашей встречи, прекрасная незнакомка. Надеюсь в четверг вы будете здесь и я сумею вас застать.

0

624

Эалтаур
Если респавниться не слишком долго, то я хотела бы на это посмотреть))

Альфарий
Ну, вроде того... но я еще с неделю буду думать над анкетой) Чье мясо разделываете, может, помочь? ^_^

Йудсуки
У вас такой дефицит на девушек? Или в четверге есть какой-то сакральный смысл? )

+1

625

Беатриче
В четверг я не работаю) Но я не предполагал, что вы будете здесь сейчас, увы, к этому времени обычно сей мир засыпает. Позвольте представиться, Йудсуки Хазаши, можно просто Йуд, позволите? *преклонив колени, взял ручку девушки и прикоснулся губами к кончикам ноготков*

0

626

Йудсуки
*лицо девушки приобрело скучающее выражение, и она грустно вздохнула* Я рада вашему вниманию, но нельзя ли нашу беседу сделать более... отдаленной? Отдалив вас от меня на пару шагов)

+1

627

Беатриче
О, сожалею, как пожелаете, не желал вам докучать. *Сместился на пару шагов назад* А собственно, с кем имею честь? Хотя бы в кратце. *Отошел к любимой барной стойке и налив себе коньяка, слегка отхлебнул* И каковы ваши предпочтения на сегодняшний вечер?

0

628

Йудсуки
*улыбнулась* Вкратце... со средоточием всех современных пороков. Анимешница, книголюб, ролевик, геймер (в частности, задрот доты), айти-тян в зайчатке. А, еще домохозяйка, но это скорее вечное.
*взглянула на налитый коньяк, потом на стойку, снова на коньяк* Я думаю, коньяк - это хорошо, но кофе или сок тоже ничего так)

0

629

Во многом мы с вами похожи, единственное - я абсолютно никак не реагирую на Доту. В остальном... Действительно есть общее.

Беатриче написал(а):

Я думаю, коньяк - это хорошо, но кофе или сок тоже ничего так)

Коньяк - это для меня, но если вы так настаиваете, думаю это вам придется по вкусу. *Засыпал в блендер лед, залил ХХХ коньяка и ХХХ апельсинового сока, немного малины. Все смешал и наполнил небольшой бокал, украсил долькой апельсина. Осмелился подойти к девушке и в изящном полупоклоне протянул коктейль* Прошу отведать.

0

630

Йудсуки

Йудсуки написал(а):

В остальном... Действительно есть общее.

Значит ли это, что вы - домохозяйка? ^__^

*быстрым жестом подхватила бокал, и на всякий случай отошла с ним к окну* Благодарю, это очень мило) Если не брать во внимание мой отказ от алкоголя, это вообще очаровательно :3 *сев на подоконник, попробовала коктейль* Впрочем, немного коньяка вечер не испортят.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно