FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Темная комната с черной кошкой.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Беатриче
Ввиду обстоятельств, в семье - я единственный, кто способен адекватно заниматься и занимается стиркой, уборкой и тому подобными вещами, готовку только в большинстве случаев на брата скинул.
Что касается вашего отказа от алкоголя, не стоит забывать, это великий мистерийский флуд. Я в жизни трезвенник, а здесь как видите попиваю. Впрочем это одно из отличий, которых не так много. Впрочем не обо всех секретах стоит знать. *Вернулся к барной и собственно отхлебнул из второго бокала* Хммм, действительно неплохо, но я предпочитаю более легкое на ночь глядя.

0

632

Йудсуки
Хм... тяжело, наверное, и работать, и еще домашними делами заниматься. У меня муж работает, я лишь немного помогаю ему с проектами)
А я в жизни не трезвенник, просто вы немного подозрительный, поэтому пить страшновато ^_^ Кстати, о Доте... вы не пробовали, или просто не пошло? )

0

633

Жены у меня, увы, уже нет, но не будем о грустном. Дота знаете просто не пошла - не мое это, увы)))

просто вы немного подозрительный, поэтому пить страшновато

Интересно чем? Да, я слешка старомоден, ибо для меня все девушки и женщины, подобны лучику света в это мрачное время, вы не представляете, какое удовольствие и наслаждение я испытываю, когда становлюсь источником искренней улыбки.

0

634

Йудсуки
А что тогда ваше в играх? )
Ну... просто воспринимайте меня, как обычного гостя, абстрагировавшись от моего пола, и мы обязательно поладим ^__^ Я тогда даже вредничать перестану, наверное) Иначе мне как-то не очень комфортно.

0

635

Беатриче
Мое в играх? Хммм, сложно выбрать, скорее RPG-жанр и пошаговые стратегии. Но увы, последнее время мне слегка не до игр. Жизнь оттолкнула.
Увы, абстрагироваться от вашего пола я не в состоянии. Я не таков. Я могу опустить свои манеры, но не более того.

0

636

Йудсуки
Что-то вроде третьих героев и дисаплеса второго? )
Досадно... Но лучше, чем ничего))

0

637

Беатриче
О да, они родимые, хотя герои и вторые и пятые люблю. А есть ведь еще множество.
Увы, смиритесь, это флуд, мистерийский флуд, здесь все странные. И да, бойтесь некоего Зсасза, если я не ошибаюсь в правописании. Он ныне косит под Цицерона из Скайрима и это несет ряд проблем. Пару страниц назад к примеру...

0

638

Йудсуки
В героях самое приятное - собрать десять легионов скелетов, и пойти всех давить количеством ^_^ Вперед, мои верные зерги, и все такое.
Ну вот, теперь пару страниц назад читать придется флуд :с Но спасибо, что предупредили))

0

639

Беатриче
Скелеты... я их люблю во вторых, а так демонику предпочитаю.
Поверьте, это того стоит, прочесть эти диалоги... *залпом выпил бокал коньяка, вспомнив о перестрелке хомяками и сражении во имя Господа*

0

640

Ну что ж, мне вставать через 6 часов, так что я на боковую. *Уселся в кресло у тлеющего камина и вскоре засопел*

0

641

Йудсуки
*задумчиво смотрит куда-то между барной стойкой и собеседником* Зря вы так со скунсом. Вот представьте, какой позор будет, если вам в отместку скунс голову откусит) А вообще... интересно, читал ли ваш шут "Путь меча", написанный старыми добрыми Олдями? )

0

642

Йудсуки
Добрых снов и всякого прочего) Выспаться не желаю, я считаю это невозможным.

0

643

Йудсуки написал(а):

И да, бойтесь некоего Зсасза, если я не ошибаюсь в правописании. Он ныне косит под Цицерона из Скайрима и это несет ряд проблем.

Ай, некрасиво.
Если не провоцировать, то все в порядке. Так или иначе, по желанию во флуде многие отыгрывают своеобразные роли =)

0

644

Лина Инверс
Это же та самая Лина Инверс? ^_^

0

645

Библиотека, отпусти меня поспать :с Форум за 7 лет оброс потрясающе огромным количеством информации по миру)

0

646

Беатриче
Утренние посиделки на форуме ни к чему хорошему не приведут.

0

647

Дамиан
Так получилось, что я ложусь спать утром) И раз утренние посиделки - зло, то откуда тут вы? )

0

648

Беатриче
Сдвинутый режим? Неужели днём не бывает никаких дел, кроме как спать?
Стандартная процедура сборов на работу, а перед ней и посещение форума.

0

649

Дамиан
Я обычно домохозяйничаю, а если и работаю немного,то из дома за компом. Верстальщик и зайчаток программиста, зачем мне куда-то ходить? )
А, вот как... Завтрак за уютным прочтением форума? )

0

650

Беатриче
Удобно, ничего не скажешь.
Было бы ещё что-то непрочитанное, а так больше похоже на длительное наблюдение за пустой страницей.

0

651

Дамиан
Я перед выходом куда-то предпочитаю хорошую, добрую серию аниме посмотреть под чашечку кофе, но и попытки найти что-то новое, постоянно обновляя страницу - знакомая вещь)

0

652

Беатриче
Так, пора собираться и топать.
А вам спокойного... утра.

0

653

Дамиан
Удачи на работе)

0

654

Похоже кто-то действительно увлекся форумом. Доброго всем утра.

0

655

О, дотеры пожаловали. А то всё лига да лига.

0

656

Эалтаур
Увлекаться форумом - это плохо? ))
Бодрая выдра.
Ари
Дотеры вездесущи :3

Отредактировано Беатриче (2014-09-30 07:21:11)

0

657

Беатриче
О, слава всем Темным Богам, хоть кто-то послал этого женоподобного Юки. Мясо? Да вроде свининое. Или человеческое. Вы ведь знали, что люди и свиньи практически одинаковые?..

0

658

Ари
Чем тебе лига не нравится?)
Беатриче
Это не плохо и не хорошо, это так, как оно есть.

0

659

Беатриче
А еще дотеры долгожители =) Нет людей более верных своей игре, чем они, да. Хотя нет, вру, есть. Фанаты Lineage.

Эалтаур
Тем, что у меня глаза кровоточат, когда я пытаюсь в неё играть. Да и динамика не та. Медлительна лига.

0

660

Альфарий
Одинаковые - это громковато сказано, но сходство имеется. А некоторые люди вообще вылитые свиньи, особенно если долго на них смотреть)
Ну свиней разделывать просто, знаю, практиковали :3
Эалтаур
Хм... Ну не хотите бросаться в крайности - и не надо.) Мне просто легче живется, если перед написанием анкеты пообщаться, почитать всякое, да и флуд я уважаю ^__^
Ари
Фанаты линейки, мне кажется, вид скорее вымирающий. А вот дотеры живут, здравствуют, обновам радуются. Вот, баланс пофиксили, аркану выпустили, китайцы пять лямов выиграли. Сплошное движение)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно