FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Темная комната с черной кошкой.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Беатриче
Как в чем смысл? Смысл в том, что... его нет, хах! Убийство ради убийств, кровь ради крови, войны ради войны! Потому что сама вселенная лишена смысла, это просто огромная туша мяса, по чьим венам течет кровь, чье единое предназначение быть пролитой в галактической, абсолютно бессмысленой резне, ухахахаха! Кровь кровавому Богу! И пусть галактика гориииит!..

Отредактировано Альфарий (2014-09-30 15:17:13)

0

692

Альфарий
Ясно-понятно. *несколько раз согласно кивнула, допивая кофе* Бесполезно тратить свою энергию - довольно стандартно, как я сразу не подумала))

0

693

Беатриче
Разве важны стандарты и какие-то смыслы, когда голова с характерным хрустом отделается от остального тела? Когда сердце сжимается в судороге, разрываясь на волокна... Смысла нет *развел руками*

0

694

А вообщем о чем это я? Не знаю, забыл уже. Красный борщ, а так же Адский Марш делает свое дело))
Беатриче
Как вообще ваше ничего? И, позвольте узнать вашу гражданскую позицию? Моя-то уже ясна - злодей, берсеркер, завоеватель.

0

695

Альфарий

Ну тогда я Духовный наставник/Политик/Сеятель целомудренности ыхыхых

0

696

Basil Gray
О, я тоже политик!

Эм... сеятель целомудренности? Оо Хах, тогда ты по совместительству ещё огнеметчик) "Огонь снимает с тела кожу, а с души грех" (с)

0

697

Альфарий

*Открык блокнотик и дописал еще один титул* Окей.

0

698

Йудсуки
Да все в порядке в идиальной чистоте! Ну если не считать немного шерстинок, уж прости линяю я, осень же.
*Протянул пиджачек*

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-09-30 16:33:26)

0

699

Ваит Фокс Фэила
*Критически осмотрел пиджак, аккуратно встряхнул и накинул на плечи.*
Смотри у меня, эй, а где воротник??? Давай превращайся и на плечи. *для надежности схватил хвостатого за ухо.*

0

700

Йудсуки
Т_Т злой ты
* Сделал пуф и прыгнул на плече в четверолапом виде, критически нафырчав в ухо улегся клубочком оставляя следы линялости за собой. *

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-09-30 16:51:34)

0

701

Беатриче
От того и не стал ничего лишнего говорить.
Чем больше мы говорим, тем меньше истины в наших словах © Кто-то там

0

702

Ваит Фокс Фэила
Вот и молодец. А линька не проблема. У меня костюм во флуде белый. *потрепал мохнатого за ухом.* Че ты возмущаешься  - тепло, удобно, ходить не надо и смотришь на всех свысока.

0

703

Альфарий
А я тогда никто, получается.
Нет персонажа - нет позиции. Нет позиции - нет человека XD

0

704

Йудсуки написал(а):

А линька не проблема.

Если ты не мой боевой попугайчик. Надо будет не пролюбить шаблончик вдруг еще где пригодятся кроме сбора билетиков XD

0

705

Эалтаур написал(а):

Нет персонажа - нет позиции. Нет позиции - нет человека XD

Прям агитациооная речь.

0

706

Basil Gray
Агит.плакаты доставать?

XD

http://cs14109.vk.me/c620518/v620518370/4715/5G3rM0vOV1Y.jpg

Отредактировано Эалтаур (2014-09-30 17:07:23)

0

707

Эалтаур

Надо подобную с Эксом или Линой и твоей фразой =3

0

708

Basil Gray
Интересный выбор.

0

709

Эалтаур

Субъективно обоснованый >_>

0

710

Basil Gray
Товарищ, помни - чем больше твой выбор субъективно обоснован, тем ближе ты к нарушению 2.9

0

711

Эалтаур

А что плохого в том, чтобы попасть на агитационный постер? Может я таким образом комплиментизирую =)

0

712

Basil Gray

Basil Gray написал(а):

Субъективно

Basil Gray написал(а):

комплиментизирую

Чувствуешь?

0

713

Эалтаур

Генерирую.

0

714

Эалтаур
Агитки?

Ностальгия

http://sd.uploads.ru/sfxph.jpg

0

715

Альфарий
Мне кажется это тематически подойдет меньше. Хотя Базилио может и такая подойдет.

0

716

Альфарий
Ну это опять же не мне судить. А то вдруг кто-то из досточтимых модераторов обидится.

0

717

Эалтаур
Просто вспомнил период информационной войны, когда Догма активно развернула пропагандискую деятельность во флуде. У меня все плакаты сохранились тех времен)) Есть даже одна с Венькой

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/5DF4e.jpg[/url]

...и Гуроном, конечно же...

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/KbwhV.jpg

0

718

Аватарку чтоли новую поискать в честь вступления в кой то веки в эту итерацию игры...

0

719

Йудсуки
Но помни ровно в полночь я опять превращусь в обычного вифрэя, к тому же голого, так что бочку с вещами тоже прихвати

0

720

Альфарий
Эх, я б с Гуроном поболтал. Только один на один)
Поздновато правда спохватился.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно