FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Темная комната с черной кошкой.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Эалтаур
Дык нет же, я вроде типичный "сижу-в-окне" парень)

0

752

Йудсуки
Вот сейчас кого то за ухо кушу! в хвост сморкаться! отставить сопли , сошью я тебе иcскуcтвеный воротник, к тому же я могу резво убегать за пол часа до полночи =D
Эалтаур
Быть аккуратным заранее, про запас  ^^
Basil Gray
Лечь между рельс и прижаться к шпалам! Выход всегда найдётся.

0

753

Ваит Фокс Фэила

Можно жить и без лица, согласен XD

0

754

Basil Gray
Да зачем нам оно, и скальп и кожа на спине? настоящим героям они ненужны! нам главное идейность.)

На правах воспоминаний, торчалайта, вылитый нетеромант!

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c622931/v622931476/23ba/vwFnXHlZKmg.jpg

0

755

Ваит Фокс Фэила

Cкорее свежеиспеченный деус если чесно =)

0

756

Альфарий
Наше ничего вполне себе ничего, а ваше как? )
Гражданская позиция нейтрально-отстраненная, хаотик с уклоном на поболтать обо всем сразу и ни о чем толком, несерьезная личность, любитель задавать вопросы. Но это по жизни, а вот каким будет персонаж - пока не решено. Разумеется, в нем будет что-то надоедливое и хаотичное, но остальное еще не решено)

Кто подскажет, есть ли какой-то определенный срок, за который обязательно успеть подать анкету? :3 Я давно не играла в ролевки, уже года три как, и пока вся в раздумьях -_-

0

757

Basil Gray
Что есть дэус ? оО

0

758

Вот ощибется разок Гретыч серьезно и чем то похожим внешне станет лол хоть и не урга выбирать решил =)

0

759

Ваит Фокс Фэила

Воззови к великому гуглу о просвещении.

0

760

Basil Gray
Не, тут все от квестовода зависит, что будет мне мутации прописывать, хах. А аттрактор поможет убрать неудачные физические конечности)

Беатриче
Такого срока нет. Главное периодически посещать форум, дабы не попасть в список на удаление.

0

761

Regret

Лишнее лишнее не отсеки =D

0

762

Ваит Фокс Фэила
Эй, ухо не трогай. Мои уши кусать можно только девушкам, привлекательным и сексуальным. Так что но-но. И вообще, кто тебя отпустит до полуночи? *сцепил лапки воротника тонкой мифриловой цепочкой вокруг своей шеи.* Отпущу за пять минут до полуночи. И не забудь мне потом лисичку подыскать, хоть попытайся.

0

763

Беатриче
Делайте злодейку. Ведьму, доооо! У нас на форуме не хватает таких злыдней, как я.
*плачет, вытирая сопли чьей-то отрубленной рукой* Мне просто так одиноко ;(

0

764

Беатриче написал(а):

есть ли какой-то определенный срок, за который обязательно успеть подать анкету?

Нету

0

765

Альфарий
Или как я)

0

766

Зик Грейсон
Да простит меня администрация и боги Мистериума, но нет такого слова "нету" *втянул голову в пушистый воротник*

0

767

Эалтаур
Ты не злодей Оо

0

768

Альфарий
А кто?

0

769

Эалтаур
Просто эльф.

0

770

Альфарий
Неплохо. Просто человек)

0

771

Йудсуки
Для ознакомления

0

772

Эалтаур
О, а тут ты крупно ошибся. Я - не просто человек. Я - злодей. У меня даже есть награда за это, хых. Так что давай мне тут, не это вот.

0

773

Альфарий
А у меня награды нет. Таков наш век - не хватает кусочка пикселей и ты сразу становишься просто кем-то никем

Отредактировано Эалтаур (2014-09-30 20:21:56)

0

774

Эалтаур
Без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек!

Да и вообще. Я заслужил, трудился ведь. И каждый день защищаю свое злодейство. А вот ты? Скольких ты совратил за свою игру? Убил невинных? Принес кровавых жертв? Может ты поработил целую деревню? Нет? Жаааааль... Вот поэтому ты просто эльф) А я - не просто человек. Вот так вот

0

775

Альфарий
Каждый день ты идешь на работу/учебу и трудишься там. А потом приходишь домой и стучишь в клавиатуру. Разве не так?
Честно, сколько я здесь на форуме - я никого не захватывал, не убивал, не жертвовал. Думаю ты тоже. Иначе я должен усомниться в эффективности наших правоохранительных органов.

0

776

Эалтаур
Не можешь победить на поле виртуальном переходишь в поле реальное?) Так то ведь совсем иная сфера деятельности! В жизни я не злодей никакой вовсе, я очень добрый юноша и в жизнь не смог бы совершить и трети тех злодейств, что совершал в тексте.
Однако, я тут с тобой не реал обсуждаю и с самого начала не реал обсуждал, это ты чего-то на него перескочил. Обиделся шоли?

0

777

А я бедный три бабы спас и деревенько. Не быть мне злом. *Скривил кисломордо*

0

778

Альфарий
А это разве не реал? Я думаю, монитором можно хорошенько по голове дать, или клавиатурой, сразу что весь реал-нереал высыпется. Видимо я просто говорю не в том контексте.

0

779

Basil Gray
А я ничего не спас. Только угробил одного эльфа.

0

780

Эалтаур
А, я и забыл, что ты зануда редкостный, прости. Ты из тех зануд, что грамотно свое занудство прячет - видать жизнь научила, - но которое неминуемо вылезает наружу и каждый раз это целое открытие в тебе, как в человеке)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно