FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Темная комната с черной кошкой.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

а чем ещё делится будете?)

0

842

Эээ, кто-нибудь может подсказать в чем байда? У меня пропала вкладка "сообщения"... которая личка... если это наказание за мое поведение, то что-то уведомления никакого я не заметил... стоит ли писать в вопросы администрации или кто-то здесь что-то знает? :dontknow:

0

843

У меня ничего не пропало, хотя это вроде я травки жую, мхх...

0

844

Гробовщик
Меня блочнули кажись, просто без уведомления, не стоило выскакивать видимо :D

0

845

Йудсуки
*пожал плечами* Может быть, а может и нет. Просто смысла не вижу блокировать личные сообщения. Кому какое дело, что там... Но вдруг, не знаю же я, что ты там творил. хD

0

846

Гробовщик
Просто брат написал - я прошел по ссылке уведомления и мне выдало, что я не имею прав к просмотру этой страницы... СВОИХ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ!!!

0

847

Йудсуки
Занятно~

0

848

Гробовщик
Меня освободили от наказания. Ура справедливости!!! Да здравствует разумность!

0

849

Йудсуки
Ура~

0

850

Гробовщик
Да, вижу награда твоя заслужена на все 100%. Зато неудивительно, что в качестве оплаты, вы, мой дорогой жнец, требуете вас рассмешить...

0

851

Йудсуки
Ещё бы хоть раз, хоть кто-нибудь этим заплатил.)

0

852

Гробовщик
Дык сложно ж, было бы легко, ты бы не был самим собой, а я увы, не комик и не шут. Хотел бы, да способностей не имею.

0

853

Йудсуки
Вот именно. Так что смешат обычно при других обстоятельствах, при чём там смех уже по другому поводу и это уже не то.

0

854

Гробовщик
Меня до конца дней будет мучить вопрос, чем тебя Себа насмешил так сильно, когда про Потрошителя спрашивал :D

0

855

Йудсуки
Это секрет. хD

0

856

зря-зря-зря освободили)

0

857

зря-зря-зря освободили)

0

858

Dilana Berne
Это чего это зря? Меня наказали по ошибке, а что касается поста, отсутствие лички не мешало писать :D

0

859

И снова с Вами рубрика "привет из прошлого", где наркоман Силя вытаскивает на свет божий давным-давно почившие, но тем не менее небезынтересные кадавры.

Сегодня мы поговорим - точнее, почитаем - о бывших будущими уровнях и механике боевки Мистериума.

+1

860

Привет)

0

861

Всем привет *поклонился, как принято у японцев*

0

862

Седня чот активности не наблюдается как вчера.

0

863

Basil Gray
Дык Альфа и Эалтаура наказали, а у меня на работе авралище)))

0

864

Гарри
Всё это фигня, Силя =)

0

865

Ари

All iz teh dust!

Как аватарко моя? =D

0

866

Ари
Кстати, а эвент выживание будет продолжаться или сразу до НГ забыть?

0

867

Внемлите мне - добро еще не снизошло до меня, но я знаю что оно хотело бы чтобы мы были одной огромной дружной семьей.
А так, что интересного в мире? Кто, где и зачем, тогда я почему, как и когда.

0

868

Всем доброго вечера.

0

869

Стефан
Добро? Одной семьей? Неееее, я тут некоторым сильно не нравлюсь, стану я еще с ними дружно жить. Весь негатив - в игнор!
В мире интересного ничего, во всяком случае у меня, я все ще в 4 числе завис, никак до ночлега не доберусь)))

0

870

Ари написал(а):

Гарри
Всё это фигня, Силя =)

Как! Ты смеешь называть посты Зика фигней! Да это же [DATA EXPUNGED] [DATA EXPUNGED]! Да на тебя [DATA EXPUNGED] нет! [DATA EXPUNGED] сейчас бы тебе [DATA EXPUNGED] и [DATA EXPUNGED] навыдавал!

Кхм.

Ну, как сказать. По-моему, интересно посмотреть, как именно определялся ход развития форума, и сравнивать с конечным результатом. История - полезная наука.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно