FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Темная комната с черной кошкой.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Гарри
Не совсем, вы определили ее нелестным именем, а я напротив, оспорил, вот и все.

0

62

Йудсуки написал(а):

вы жили раньше при дворе?

Если только в мечтах...

Гарри написал(а):

Юкки

Такой ник у меня на паре тройке форумов. Я уж испугалась что у меня глЮККИ

0

63

Охайо, Талор.

0

64

Окси
Не обращайте внимания

Окси написал(а):

Если только в мечтах...

Поверьте, приятного там мало, разве что балы, а так грязь и подлость на каждом шагу. Оставайтесь лучше здесь. *одарил лучезарной улыбкой*
Talorian Holycross
Приветствую архонов, редко встретишь вашего брата в этих застенках.

0

65

Гарри охайо вроде это доброе утро)

0

66

Йудсуки нас мало но мы в тельНЯшках)

0

67

Talorian Holycross написал(а):

Гарри охайо вроде это доброе утро)

Истинно так.

Talorian Holycross написал(а):

Йудсуки нас мало но мы в тельНЯшках)

В очень няшных тельняшках?

0

68

Йудсуки ага няшнее некуда)

0

69

2Юкки: но это все равно было обсуждением, затрагивающем несколько аспектов Окси - в частности, её полезность и характеристики - так что это было её обсуждением.
Более того, сейчас мы продолжаем её обсуждать...при ней.

2Талор: ну дык все правильно тогда. Доброе утро. =|

2Окс: если у тебя еще не начались глюки, значит, ты еще недостаточно сидишь во флудилке. Лучше съешь еще этих мягких мексиканских кактусов да выпей текилы.

0

70

*вышел в окно за свежей бутылкой текилы и яблочками*

0

71

Йудсуки написал(а):

Прекрасная леди, мы кажется незнакомы, позвольте вашу ручку. *слегка поклонился* Разрешите представиться, Йуд, в Мистериуме жалкий кузнец, во флуде и жизни, потомок графских кровей.

Очень приятно видеть здесь благовоспитанного человека. *протянула холодную, бледную ручку* не то, чтобы здесь не было с кем поговорить... Просто приятно видеть лицо, происхождением не ниже своего. Мое имя Лиша, очень приятно познакомиться с вами.

Гарри написал(а):

О, Юкки пришел. Позвольте вас познакомить.
Юкки, это Алиша и она ищет настоящего, правильного парня.
Алиша, это Юкки, и он знает, как обращаться с дамами.
Уверен, вы подружитесь. А теперь играйте и не шумите, дяде Гарри нужно прикончить этот вискарь, чтобы больше никому не досталось. *бульбульбульбульбуль*

А мы с вами знакомы?

Артур Грэтт написал(а):

Вот взяла и наехала на всех мужиков скопом)

Не наехала, а просто решила обсудить ваш слегка странный вкус.

Йудсуки написал(а):

С нетерпением жду, прекрасная госпожа.

Ну я сейчас не в образе властной повелительницы, немного не то настроение, так что можно обойтись без этих прелюдий.
Talorian Holycross
Приятного вечера. Прошу меня простить, не сразу заметила ваше сообщение.

Отредактировано Alisha Blackveil (2014-09-17 21:36:23)

0

72

Гарри написал(а):

Лучше съешь еще этих мягких мексиканских кактусов да выпей текилы.

*С ностальгией вспомнила про кактусомэна* Где он сейчас?

0

73

Гарри а не лаймами?)

Alisha Blackveil бывает)

0

74

Alisha Blackveil написал(а):

Очень приятно видеть здесь благовоспитанного человека. *протянула холодную, бледную ручку* не то, чтобы здесь не было с кем поговорить... Просто приятно видеть лицо, происхождением не ниже своего. Мое имя Лиша, очень приятно познакомиться с вами.

Воспитанность - не следствие происхождения, а лишь проявление собственного внимания и желания. *слегка коснулся губами кончиков пальцев.*

Alisha Blackveil написал(а):

Ну я сейчас не в образе властной повелительницы, немного не то настроение, так что можно обойтись без этих прелюдий.

Увы, максимум что я могу вам предложить, обращаться к вам "миледи". Мы не настолько близки, чтобы я мог называть вас по имени, да и тем более на "ты". Впрочем, все в ваших руках. *подмигнул, улыбнувшись*

0

75

Йудсуки написал(а):

Увы, максимум что я могу вам предложить, обращаться к вам "миледи". Мы не настолько близки, чтобы я мог называть вас по имени, да и тем более на "ты". Впрочем, все в ваших руках. *подмигнул, улыбнувшись*

*на щеках появился розовый румянец* ну хватит вам, не стыдно девушку смущать?

Йудсуки написал(а):

Воспитанность - не следствие происхождения, а лишь проявление собственного внимания и желания.

Вынуждена согласиться, все именно так. Простите мое высокомерие. *слегка улыбнулась и отвела взгляд в сторону*

0

76

А кем был Гарри в прошлой "жизни"?

0

77

*вылез из камина весь чумазый, но зато с текилой, яблочками и контейнером урана-239*
Оп-гоп-стоп, мы готовы готовить коктейли.

Alisha Blackveil написал(а):

А мы с вами знакомы?

Окси написал(а):

А кем был Гарри в прошлой "жизни"?

Ы-хы-хы-хы-хы-хы-хы-хы. Безумно богатым буду. Хотя...оно мне надо?

2Окс: Инклава и правда не хватает. Веселый был товарищ.

0

78

Так и хочется вырвать от всей этой галантности и уси-пусивания... Где моя свора демонов? Нужно изнасиловать, вырезать и сжечь пару деревень, у меня депрессия *ушел куда-то проч*

0

79

2Бурчарий: а кто давеча сам тут шуры-муры милая-милый с вампиршей разводил, а? Совсем тебя разнежил твой квест гаремный...
Где кровища? Где свора демонов? Где горы трупов? Где кровь, страдания и разрушения за твоим авторством? Желаю видеть!

0

80

Alisha Blackveil написал(а):

*на щеках появился розовый румянец* ну хватит вам, не стыдно девушку смущать?

Вы переоцениваете мои желания и способности.

Alisha Blackveil написал(а):

Вынуждена согласиться, все именно так. Простите мое высокомерие. *слегка улыбнулась и отвела взгляд в сторону*

Прошу, не стоит говорить так, я не заметил в вас высокомерия, лишь легкую усталость от грубости. А это не ваша вина... и простите мне эту выходку, но... *слегка повернул голову девушки, тыльной стороной ладони, находится на расстоянии* Не стоит прятать ваши прекрасные глаза.

0

81

Гарри написал(а):

Ы-хы-хы-хы-хы-хы-хы-хы. Безумно богатым буду. Хотя...оно мне надо?

Меня не было целый год, мне простительно не знать)
Альфарий
Я решила стать новым человеком, подстать своем персонажу. Хотя у меня целых 4ре варианта новых героинь. Я сказала Регрету, что напишу много анкет и он выберет лучшую, но естественно я склоняюсь к одной, хотя, мне все нравятся.
Я сама не знаю чего хочу... Тебе придется мне помочь

0

82

Гарри
Все будет, но позже. Хочу разыграть карту Харли Квин и Джокера, если ты понимаешь о чем я ;) А пока меня и вправду серьезно изнежили все эти шуры-муры, "при Гуроне такого не было!" (с) кто-то, наверное, я.

0

83

Alisha Blackveil
У меня есть твой скайп, пиши, обсудим) Если нет, смотри в профиле, добавляйся-с.

0

84

Гарри
плутоний-239 *косо посмотрела в его сторону* уран-235

Силя?

http://se.uploads.ru/0c9gk.jpg

0

85

Окси
Я всегда за уран-235. Он роднее, свое, отечественное.

0

86

Альфарий
Оп-оп-оп, дорогой вы мой, хотеть можно многое, но вот делать. Вы не в праве мешать людям вести себя так, как они желают, пока не оскорбляют других или нарушают иные правила форума. Так что вашу депрессию будьте добры, оставьте при себе, последуйте собственному совету.

0

87

Альфарий
Хочется уже побыстрее все написать, чтобы люди оценили мое творчество. Если тебе не трудно добавь меня, но мне кажется, что я тебя не удаляла из списка.

Йудсуки написал(а):

Вы переоцениваете мои желания и способности.

Возможно моя проницательность ухудшилась со временем.

Йудсуки написал(а):

Прошу, не стоит говорить так, я не заметил в вас высокомерия, лишь легкую усталость от грубости. А это не ваша вина... и простите мне эту выходку, но... *слегка повернул голову девушки, тыльной стороной ладони, находится на расстоянии* Не стоит прятать ваши прекрасные глаза.

*розовый румянец, сменился багровым* Прошу, не стоит. *слегка коснулась руки мужчины и отвела ее в строну* Вполне, обычные глаза, в них нет ничего особенного. Ну разве что только дикое пламя тартара, которое досталось мне от отца.

0

88

2Альфач:
Ы. Ну, согласен, сайдкик-партнерша-злодейка - это неплохо. Помня тебя, ты и Гуроном все пытался пассию завести, так что... при Гуроне такое было.
Но такого - не было. Соберись, не раскисай, напиши чего-нибудь кровавенькое. Я в тебя верю.

2Окс: Б-Б-Б-Бингоооооооо!
Правда, это значит, что в магазине мне подсунули фуфло. *в свою очередь косо посмотрел на этикетку* Так и знал, что надо было брать резерфордий-265. Ладно, авось, и этот на что сгодится.

0

89

Alisha Blackveil написал(а):

*розовый румянец, сменился багровым* Прошу, не стоит. *слегка коснулась руки мужчины и отвела ее в строну* Вполне, обычные глаза, в них нет ничего особенного. Ну разве что только дикое пламя тартара, которое досталось мне от отца.

О нет, я говорил не о пламени, а о глубине и красоте. О, может быть и вы подарите мне танец? Надеюсь, что не разочарую вас. *щелкнул пальцами и музыка возобновилась*

0

90

Йудсуки
Думаю у него не депрессия, а банальный недостаток кровищи в окружающей персонажа обстановке

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно