FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Темная комната с черной кошкой.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Здесь кто-то есть, неужели. Слава Инносу!

0

872

Я вижу модератора,
Я жму на стоп-кран,
Но знаю, что когда-нибудь
Я получу варн.

Goodnight, kiddos.

0

873

Гарри
Судя по всему, у вас достаточно хорошее настроение, как ваш день прошел? *сидит в кресле с бокалом коньяка*

0

874

Йудсуки
Я тут тоже есть)

0

875

Exelum
Но о вашем настроении я не могу ничего сказать, ибо вы словно безмолвная тень, молчите и наблюдаете. Коньячку? Семь звездочек. *протянул второй бокал*

0

876

Вот скажите мне, человеку глупому, с заниженной самооценкой, да, я работаю за кассовым аппаратом, так вот, для какой цели девушка, по два-три раза в день приходит в магазин, всегда встает в мою кассу, даже если у меня очередь, а рядом свободная касса. Постоянно мне улыбается, и даже когда осталась минут на двадцать в магазине, перекусить, так постоянно оглядывалась на меня. В общем, что мне делать?

0

877

Йудсуки
Попробовать отключить сентиментальность и проанализировать ситуацию "холодной" головой.

0

878

Ивица
Холодной головой выходит только одно: это странно. Ну не могу я анализировать подобные вещи с собой и спросить ведь никак... Срань Господня, да почему все милые девушки, которые мне попадаются или с кольцом обручальным, или эстонки, все! Пойду учить язык. *Закопался в словарь*

0

879

Йудсуки
Эстонки? То есть не падают в объятия на втором свидании?

0

880

Ивица
То есть говорят на языке, который я знаю на слишком низком уровне для свиданий.

0

881

Йудсуки
В таком случае, нужно просто учить язык.
С уважением, ваш кэп.

0

882

Ивица
Чем я и займусь на досуге, вдруг я ей понравился, ад и вообще надо бы учить... эх мало практики нам в школе давали... начнем с фруктов на букву А. Arbuus, apelsiin, ananaas, aprikoos... Как то слишком просто, это... пугает

0

883

Йудсуки
По логике вещей, эстонский должен быть не сложнее латышского, на котором я свободно говорю)) Удачи :3

0

884

Беатриче
На счет латышского не знаю, все же группы разные, но язык действительно не особо сложный, есть всего две больших проблемы.
1) Ну не гуманитарий я, не гуманитарий, не умею учить попой.
2) В этом эстонском, мать его за ногу, 14, нет, вы понимаете, 14 гребанных падежей!!!

0

885

Йудсуки
А в английском уйма времен, но учили же вы его как-то в школе? )
А вообще, жители Прибалтики, по большей части, знают русский хорошо и хотя бы на слабом разговорном... Эстонцы, правда, поменьше, чем латвийцы и литовцы.

0

886

Беатриче
Ну во-первых мне все равно надо его учить, потому что работаю опять же на кассе. А во-вторых я в школе английский не учил :crazy: Я учил немецкий и ни черта не выучил. :rofl:

0

887

Йудсуки
А я в школе учила русский, английский, латышский, украинский и немецкий... Немецкий стал единственным, на котором даже спросить "как дела?" не могу))

0

888

Беатриче
А у нас школа с немецким уклоном, вплоть до учителей из Германии и договора, по которому, сдавая немецкий экзамен в нашей школе можно спокойно ехать в Германию поступать, у меня так дюжина одноклассников и сделала. Кстати о падежах, в немецком их всего 4)))

0

889

Йудсуки
А в лытышском и украинском ровно на один больше, чем в русском. Причем в обоих языках этот доп.падеж одинаковый, а остальные те же, что и в русском) И вообще, ты из Эстонии, что ли? %)

0

890

Хм, тут есть люди из Латвии или мне кажется?

0

891

Беатриче
Как бэ да :D Якобы ГЭП, но только ночью :glasses: И не со всеми...

0

892

Эх, пока меня не было, двух благородных донов забанили за враждебное поведение :с
А вот как решаются ситуации, когда, допустим, со стороны кажется, что двое (трое, четверо, овер 9к) человек ругаются, а на самом деле они просто таким образом ведут беседу? )
Ну, просто интересно.

Exelum
Есть))

Йудсуки
Что такое ГЭП? Я гуглила, не получилось.

0

893

Ладно, я в музыку и спать. *Устроился в кресле под пледом, воткнул наушники в уши и врубив Skillet мирно засопел* Увидимся утром.

0

894

Йудсуки
Ну спи, так уж и быть) Добрых.

0

895

Беатриче
ГЭП, это горятий эсто-о-онский па-а-рень. Девиз: mees teeb lapsi - что в переводе "Мужчина делает детей!"

Отредактировано Йудсуки (2014-10-02 03:15:42)

0

896

Беатриче
В Риге живешь или где?

0

897

Exelum
Сейчас в Саулкрастах, раньше в Риге жила. А вообще я пока три месяца в Латвии и три в России... Россия не очень хочет выдавать мне РВП ) Они не знают, что такое "негражданин Латвии", и что у меня безвизовый режим XD

0

898

Беатриче
Понятно) Пойду я спать, ночи. "Хе, 4-ый человек на ролевой с Латвии за все время..."

0

899

Exelum
Я во всем Интернете столько людей из Латвии не видела, а тут на одной ролевой... %)
Доброснов.

0

900

Всем добрый день.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно