FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Темная комната с черной кошкой.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Йудсуки написал(а):

Вот скажите мне, человеку глупому, с заниженной самооценкой, да, я работаю за кассовым аппаратом, так вот, для какой цели девушка, по два-три раза в день приходит в магазин, всегда встает в мою кассу, даже если у меня очередь, а рядом свободная касса. Постоянно мне улыбается, и даже когда осталась минут на двадцать в магазине, перекусить, так постоянно оглядывалась на меня. В общем, что мне делать?

Ох, шикарная ведь песня есть, точь-в-точь про твою ситуацию.
Если знаешь английский - тут текст.
Если нет, просто послушай моего совета - БЕГИ ОТ НЕЕ. КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. ДЛЯ ТВОЕГО ЖЕ БЛАГА. Все не просто так, чувак.

Йудсуки написал(а):

Срань Господня

Алсо, не богохульствуй. Это оскорбляет мои чувства. =\

Беатриче написал(а):

русский, английский, латышский, украинский и немецкий

Ух ты. Если правда - то это действительно круто.

Ладно, пойдем изменять мир, сжигая бордели. Да здравствует сдержанность.

0

902

Гарри
О каком богохульстве речь идет? Все в этом мире от Господа Бога, а значит и срань тоже от него :D  И не надо меня переубеждать, мой уровень диванной философии настолько затопил мой мозг, что я сделал вывод, что Сатана - добро, не смотря на то, что делает зло.

0

903

2.6 Пользователям форума запрещается вести споры этнического, националистического и религиозного характера.

Заканчиваем назревающий спор.

0

904

Regret
На все воля Господа, хотя назревающего споря я что-то не заметил.

0

905

Гарри написал(а):

Ох, шикарная ведь песня есть, точь-в-точь про твою ситуацию.

О ужас, попытался найти перевод... Мои глаза... я их едва успел поймать до того, как они нырнули в унитаз!
Пы.Сы. Ну не знаю, врятли у меня такое же развитие событий)))

0

906

2Юкки: но ведь у тебя все ровно так, как в песне. Так что концовка напрашивается.
Meh. Твое дело. Если тебя съедят, у тебя останется еще целых два выхода.

0

907

Гарри
Ага, а еще в песне присутствует код из какой-то игры на Денди... Ладно, неважно, два выхода это хорошо, но все же не стоит доходить до подобного... Пойду готовиться *ушел в угол, прикрыв спиной каменную башку с футбольный мяч и зажав в руке голубя, а в другой нож приговаривает "Эшу Да Капа Прета..." дальше неразборчиво*

0

908

Вечер добрый всем присутствующим

Есть ли тут студенты живые, или померли все после чая Асфир?

0

909

Ньюдэус
Приветствую, хоть кто-то явился. Коньяк, виски? Угощайтесь, я пока слегка занят, не ждите меня, сударь. *Безуспешно пытается поймать Диснеевского Черного Плаща, возникшего в результате ошибки в заклинании*

0

910

За весь день ни одной живой души... что за ерунда

0

911

Гарри
Это, безусловно, чистая правда, но как уже было сказано - немецкий там прошел мимо меня))
Йудсуки
Я вот спала весь день ^__^

0

912

Беатриче
Во истину на ближайшую неделю вы стали для меня символом надежды! Спасибо. *от счастья махнул полбутылки виски залпом*

0

913

Всем приятного вечера~

0

914

Exelum
Salve, Exelum.

0

915

Exelum
Вечера, господин, как ваш день прошел?

0

916

Йудсуки
Замечательно - шелест золотых листьев под протекторами велосипеда, велодорожка вьющаяся по лесу, и легкий морской бриз встречающий нас на взморье...

0

917

Exelum
Эх, мне бы так... но у нас удивительно, пока золота-то и нет. И велика у меня нет))) А вот к морю завтра обязательно схожу, спасибо за мысль.

0

918

Блин, хотелось эпично зайти с эпичной фразой, но из уважения к некоторым присутствующим, и к некоторым ограничениям форума, увы, пришлось засунуть своё присутствие данной фразой куда подальше)
так что, всех категорически приветствую))

0

919

Dilana Berne
Приветствую. Как день, как вечер?

0

920

Йудсуки ага. Вот ты представляешь вампира, пекущего сладкие, вкусные блинчики?) Раньше я вот тоже не представляла, а теперь знаю - каково это)

0

921

Dilana Berne
А ты кузнеца? И оладьи тоже кстати, объедение.

0

922

http://sd.uploads.ru/t/nGpLb.jpg
http://sd.uploads.ru/t/SuKqD.jpg
http://sd.uploads.ru/t/GMvuI.jpg
http://sd.uploads.ru/t/MQqbV.jpg
Так это выглядит )

0

923

Dilana Berne
Ди))) Бери трубку))

0

924

Exelum я кушаю))

0

925

Йудсуки
Для того, чтобы стать светом надежды, достаточно быть ночным жителем и много флудить. Мне нравится, я продолжу в том же духе)

Всем присутствующим доброго вечера. ^__^

0

926

До моря пять минут пешком, а я там уже давно не была... Тяжело быть полухикки)

0

927

оу-оу-оу, чё забыла) Есть желающие отыграть прошлое? Я нынче освободилась)

0

928

Кстати тот же вопрос, что и у Ди, никто в прошлое не хочет окунуться?
И еще вопрос на засыпку, кто-нибудь знает еще приличную ролевую, хотя приблизительно похожего уровня и содержания? В личку, а то мне уже недели три один персонаж покоя не дает, а здесь второго слишком хлопотно делать и сколько времени пройдет еще...

0

929

Йудсуки ох, ну не так же открыто задавать подобные вопросы =) побойся модератора

0

930

Dilana Berne
Рекламы нет, вопрос на интерес и бросать же Мистериум любимый я не собираюсь))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно