FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Темная комната с черной кошкой.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Беатриче
Я это и здесь указал? :huh: Воистину склеротик...

0

962

Беатриче куда ни плюнь, везде они, старею видать. Сама когда-то такой была, но чёрт возьми, после первой смерти, начинаешь ценить иные вещи)

0

963

Dilana Berne
Ты против анимэшников? Еще одна причина до тебя добраться. *тихо что-то шепчет кокосу с выложенной ракушками рожицей*

0

964

Йудсуки
Ничего страшного... Ну, точно менее страшно, чем если бы я была ведьмой)

Dilana Berne
Эх, а по мне так, аниме и великолепные маленькие упоротые жители страны восходящего солнца - это что-то вечное) Тот же Евангелион - почти религия.  Но каждому свое.

В любом случае, всем желаю всяческого добра, пойду в Доту играть ^_^

Отредактировано Беатриче (2014-10-02 22:36:11)

0

965

Беатриче написал(а):

, чем если бы я была ведьмой)

А я люблю ведьм.

0

966

Я ведьма по жизни, не прокатит?)
Беатриче тебя надо с Талом познакомить, тот ещё задрот)

0

967

Dilana Berne
По жизни... по характеру или по сути? Если второе, то самое то. И да, я реально верю в оккультизм и видел реальные проявления подобных способностей.

0

968

Йудсуки по сути. По характеру - лиса)

0

969

Dilana Berne
Мда, это хорошо, че умеешь? Научишь? А то способности-то у меня есть и кровь тоже, а вот учителя не хватает.

0

970

Йудсуки гадаю, пугаю, что хочешь, научу.

0

971

Dilana Berne
Гадать я и сам умею... правда на ТАРО, пугать... есть ли смысл такому как я, меня почему-то на улицах и так люди опасливо обходят стороной. Проклятья могёшь? Этому бы я научился :blush:

0

972

Йудсуки гадаю только на Таро, проклятье, к чему тебе, мальчик?

0

973

Dilana Berne
Что к чему? Таро? Нравится, проклятья? Нужда

0

974

Йудсуки ради баловства, и какой-то нужды? ну вот ещё, попроси любую свою женщину)

0

975

Dilana Berne
У меня нет моих женщин. Никакого баловства, если бы я прислушивался к картам полгода назад, мой развод прошел бы легче, гораздо легче. Так что тут крайне редко и не себе, а другим, только если просят. А проклятия... да есть пара особ, до которых так просто не добраться, нет у меня столько свободного времени)))

0

976

Йудсуки открою страшный секрет =) На картах Таро себе не гадают)))

0

977

Dilana Berne
Вообще-то гадают в качестве обучения. Но ответ очень сложно дать, ибо слишком много знаешь и заранее предполагаешь желаемый ответ, что мешает интерпретации. Но это можно, хоть и не желательно.

0

978

Йудсуки гадаешь не ты. Ведь ты - лишь посредник между картами и человеком. Ты ничего не придумываешь - ты просто читаешь.

0

979

Dilana Berne
Интерпретирую, если быть более точным)) Главное, что до сих пор ни один мой расклад не оказался ложным. Так что я стараюсь развиваться дальше.

0

980

не слышу кузнеца, не вижу молодца

0

981

Dilana Berne
Что-то я недопонял что вы имели ввиду. Стало быть это не столь важно, увы.

0

982

Добить бы флуд уже... эге-гей, нароооод, помогайте уже.

0

983

Помогли бы, да вот пост надо написать =)

0

984

Exelum
Мне бы ваши проблемы, тоже хочу посты писать! :'(

0

985

Йудсуки
Кто мешает?

0

986

Exelum
Флешбек закончился, в настоящем жду поста Джейн, а эвент завис уже давно. Достоаточные причины? :D

0

987

Йудсуки
Что мешает другой флешбек начать?

0

988

*пришёл добивать флуд, выполнять свою... так сказать, рабочую обязанность, как некоторые думают, но заблуждаются, а ещё, привёл к себе в помощники Стервятника. Но похоже оба забыли зачем пришли и мирно сидят в недобитом флуде*

0

989

Exelum
К примеру то, что для этого надо найти с кем.
Гробовщик
Привет Гро, как день, как ночь?

0

990

Йудсуки
Хм. При желании это совсем не трудно. Но сужу опять же по себе.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно