FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Темная комната с черной кошкой.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Exelum
Есть большой минус, у меня есть всего полгода, потому что до того, я почти безвылазно сидел у себя в деревне, иногда в ближайший безымянный город шляясь. А в оставшиеся полгода шлялся где-то по лесам и деревням. Мало с кем можно я думаю столкнуться в этот период. Хотя я был бы счастлив))

0

992

Йудсуки
А, что? *оба в пол оборота повернувшись*

Отредактировано Гробовщик (2014-10-03 00:38:49)

0

993

Йудсуки
На самом деле это лишь отговорки, даже в те пол года, да что там, в вылазки в город можно встретить персонажа, если тот склонен к путешествиям, а там уже развить)

0

994

Гробовщик
Ниче-ниче
Exelum
Вылазок не было, была продажа изделий и всегда с отцом. Это почти отговорки, есть смысл вообще про флэшбеки писать в поиск партнера по игре? Это бы облегчило)))

0

995

Йудсуки
Пра-авильно. Ихи...

0

996

Йудсуки
Тема для того и есть)

0

997

Exelum
Благодарствую, тогда воспользуюсь с удовольствием.

0

998

Выстрел.

0

999

И контрольный.

0

1000

- Мазила. - Торжественно сообщил желтоглазый и ещё раз выстрелил.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно