FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Темная комната с черной кошкой.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Йудсуки
Право, я думаю не стоит. Ваши слова вскружили мне голову и я думаю, что не смогу твердо стоять на ногах. *кокетливо улыбнулась и заправила волосы за ушко*

0

92

Alisha Blackveil
Не волнуйтесь, в случае чего, я вас поддержу, впрочем вы правы... Не буду настаивать, если все же пожелаете, я к вашим услугам. Не желаете? *протянул бокал с вином*

0

93

Альфарий
Кстати, теперь все будет намного интересней чем раньше. В моем мировоззрении много чего изменилось, но боюсь что все персонажи чем то будут похожи на Алишу.
И у меня волосы теперь до поясницы, а я раньше были до середины спины. :3 Достижение х3 ну для меня по крайней мере. Теперь я вполне могу называться длинноволосой девушкой, но вот только я не понимаю зачем я волосы отрастила, с ними жутко неудобно и я теперь хочу подстричься, но не могу. Жалко...

0

94

Да что же это такое?
*Выпустил беспорядочный поток хаоса и исчез в пространстве и времени*

0

95

Уууууу, народу-то столько. *грохнул на барную стойку поднос со свинцовыми стопками, наполненными дымящейся зеленой жидкостью*
Вы не поверите, но с дня рождения форума еще что-то осталось. Раз уж я так лоханулся, (честное слово, больше никогда не буду покупать уран в продуктовом магазине) придется довольствоваться эти. Все тепленькое, бодрящее, только из термостата.

Кстати, Регреч! Ты хотел рассказать ту историю о парне, который шел к успеху и статусу избраннику эфира!

0

96

Йудсуки
Думаю перед сном бокал вина не помешает. *аккуратно взяла бокал и пригубила напиток* Хотя, если четно я отдаю предпочтение более крепким напиткам.

0

97

Regret написал(а):

Да что же это такое?
*Выпустил беспорядочный поток хаоса и исчез в пространстве и времени*

Да что же это такое?
Куда ты сваливаешь каждый раз, когда я тебя пытаюсь раскрутить на эту историю? *швырнул вдогонку топор*

0

98

Гарри написал(а):

Кстати, Регреч! Ты хотел рассказать ту историю о парне, который шел к успеху и статусу избраннику эфира!

А мне вы хотели рассказать откуда мы знакомы =.=

0

99

Гарри
Хм? А. Таких была два человека... Помнишь был вампир по имени Эренглад? Он после зарегал себе дроу и Зик разрешил тому быть магом энергии... А потом его забанили за мультиводство.
Далее. Первая анкета Рингаля была на мага энергии... Но ему быстро отказали. Все.

0

100

Гарри
*Высунул мардашку из сингулярности, чудом избежав удара топора*
Уже ответил х)
*Снова исчез*

0

101

Alisha Blackveil
Все в ваших руках, стоит только пожелать, может коктейль? Любой, на ваш, надеюсь изощренный, вкус. *отошел к барной стойке, попытался зажечь лампу, не вышло, зажег свечи*

0

102

2Грудеповелитель: сначала выпей йаду, аффтар. *выдал Алише Йаду*

2Ньярли: Хы. Ну, Эрен был товарищ вообще весьма забавный.
...погоди, так твоя первая анкета была на мага энергии? Но ты таки выкрутился и взял хаос? Дык, пришел к успеху, получается!

*с трудом вырвал топор из ткани сингулярности и пошел рубить закуску*

0

103

Йудсуки
Пожалуйста на сегодня мне достаточно этого. *мило улыбнулась своем кавалеру* А сейчас, извините, я вынуждена откланяться. Уж очень насыщенным был день и поскорей хочется лечь в свои покои.

0

104

Гарри написал(а):

Вы не поверите, но с дня рождения форума еще что-то осталось.

Я пропустила всю пьянку *рвёт волосы на себе и на окружающих, прерываясь только на опрокидывание стопок*

0

105

Alisha Blackveil
Приятных снов, миледи.
Окси
*С трудом избегает цепких пальцев* Так что вам мешает выпить сейчас и лишний раз отпраздновать?

0

106

2Окс: ты, кстати, на самом деле многое пропустила. Помимо пьянки, я имею в виду. На день рождения форума тут было натуральное второе пришествие демиурков в формате массового нисхождения олдскульных игроков-основателей (вроде Кроноса и Лианэль) во флуд. Было весело.

0

107

Гарри
Я знаю степень способностей твоего извращённого ума на издевательства XD не трави мою тушу

0

108

*тайком выпустил черную кошку из коробки с поддельным ураном, удостоверился, что она жива, и выключил во флуде свет.*

0

109

Мяу.

0

110

Гробовщик
Аум!

0

111

Артур Грэтт
Ты пугаешь чёрную кошку, что живёт здесь.

0

112

Гробовщик
За время флуда еще не выяснили, есть ли она тут и жива ли она вообще

0

113

Артур Грэтт
Я всё знаю, в том числе есть она здесь, жива или нет. х)

0

114

И кошка здесь есть. Была. *взял с собой кошку и уполз спать*

0

115

Доброе утро всем, ага

0

116

Хорошо, когда выходной в будни.

0

117

Гарри написал(а):

...погоди, так твоя первая анкета была на мага энергии?

Не-не, Рингиля. До того, как он пришел сюда темным эльфом.
Кажется, это был вифрэй...

0

118

Делаю ставку на то, что умру.

0

119

Дамиан
Нет, выживешь. Ты же дракон.

0

120

Ари
Не. Просто по моему опыту на ролевой, все мои рискованные действия оборачиваются крахом. :D
Ну, это забавно, если подумать. Хороший состав зверей, неплохо контрят так. Или я дурак. Одно из двух. :D

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно