FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Темная комната с черной кошкой.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Дамиан
Разумеется, особенно когда ты посреди боя пропадаешь на месяц =)

Состав нормальный, но единственное что ты придумал: "А подерусь ка я грубой силой с ускорением". Нельзя так полагаться на одну связку навыков.

0

122

Ари
Если бы. Большинство заклинаний просто бесполезны сейчас, те, что полезны - уже истрачены. Да и то все мои атакующие заклинания, кроме двух-трёх, бесполезны против этих существ. Те, что полезны, на кд. Ударной силы то в моих заклинаниях нет, которая как раз сейчас была бы кстати. Вот и решил попробовать разгон теневых рывков, заодно посмотрим, как он в деле себя покажет. :D

0

123

Не-не, расхотел я рисковать. Ну его.

0

124

Приветствую!

0

125

Йудсуки
*Лениво помахал рукой* И тебе не хворать

0

126

Мдааа... тихо тут *перевернул мешок, выпустив из него с десяток черных котов и кошек, которые тут же разбежались по флуду.*

0

127

Эй, человеки!

Айда по ссылке, творить добро и нагнетать справедливость! Всего два четверостишия осталось.

0

128

Гарри
Лень.

0

129

Гарри
Ммммм, я подумал и решил отказаться.

0

130

Гарри
Подойдут только четверостишья?

0

131

Всем доброго времени суток.

0

132

2Юкки: Вот так-то, хе-хе. На словах вы все лыцари, перед каждой дамой стелющиеся, а как сделать что-то реальное - так в кусты. Все с тобой ясно, сладенький.

2Дамсель: тебе можно, причинять добро - не твоя специальность, хе.
Кстати да, все забываю сказать - аватарка шикарная. И нестандартная для тебя.

0

133

2Реграт: Охайо! Ну, Зик там написал про четверостишия, так что, наверное, да.

2Грудеповелитель: и тебе ночера, ага.

0

134

Гарри
Не это делает рыцаря, но в принципе... ладно, поэзия - не мое, но так и быть, что-нить наклепать попытаюсь
Alisha Blackveil
Прекрасная Алиша, благословение небесам, вы почтили нас своим присутствием.

0

135

Гарри написал(а):

2Дамсель: тебе можно, причинять добро - не твоя специальность, хе.
Кстати да, все забываю сказать - аватарка шикарная. И нестандартная для тебя.

Если это мне, то спасибо. Аватарку долго искала и почему не стандартная именно для меня?
Я так и не могу понять, мы знакомы? На мои вопросы вы так и не ответили.
Если я не ошибаюсь был тут один персонаж, который меня Алишисией называл. Силесио вроде. Он все имена коверкал.

0

136

Йудсуки
Ну перестаньте, я же смущаюсь *игриво отмахивается ручкой*

0

137

Alisha Blackveil

Гарри написал(а):

2Дамсель: тебе можно, причинять добро - не твоя специальность, хе.
Кстати да, все забываю сказать - аватарка шикарная. И нестандартная для тебя.

О нет, он не вам, он Дамиану, вас эе он окрестил по самой выдающейся части вашего тела. *отвернулся покраснев*

0

138

Alisha Blackveil
Ты про скайп забыла, демоница в отставке?)

0

139

Йудсуки
Значит ошибочка вышла, в прошлый раз тоже путалась когда читала флуд. Не понятно было кому он пишет и кого имеет в виду. *глубоко и тяжело вздохнула*
Прошу прощения

0

140

Гарри
С Юкки все сначала было ясно, разве не ясно?))

0

141

Гарри
Хоть кто-то признаёт меня не хорошим.
Нужно же пробовать что-то новое, разве нет?
Надо бы всё твою новую анкету прочитать, да так лениво.

0

142

Alisha Blackveil написал(а):

Я так и не могу понять, мы знакомы? На мои вопросы вы так и не ответили.

Ты так и не выпила йаду, который я тебе дал, поэтому я так и не ответил на этот вопрос. =|

2Юкки: нет, просто раньше у нее был статус "breastmaster". Мне даже не пришлось заморачиваться, хе, я просто дословно его перевел.

0

143

Альфарий
Я вообще-то аж два раза постучалась. Приготовилась, разделась, легла на диван, а ты... Теперь уже так не получится... *врет нагло и не краснея*

0

144

Гарри
Надеюсь теперь ваша душенька довольна? *помахал фляжкой с натуральным, тройной очистки ПРОДУКТОМ, на апельсиновых корочках* Отведать не желаешь? 45 градусов, домашняя, дед варганил.
Alisha Blackveil
Не извиняйтесь, вина не ваша.
Альфарий
Палку не перегибай, с Гарри все ясно, с ним бороться бесполезно. А вот тебе никто не позволял каверкать мое имя.

0

145

Гарри
За что меня так не любите, что аж яд предлагаете. Я тут конечно ругалась с одним человеком, но думала что уже конфликт давно улажен. *опустошила пузырек с ядом и ждет смерти*

Гарри написал(а):

просто раньше у нее был статус "breastmaster"

>.< это было давно и не правда!

0

146

Alisha Blackveil
Я тебе тоже постучался, ты молчишь. Ничего, теперь я сам тебя приготовлю, раздену и положу на диван, ну а там уже все получится :D
Давай отвечай на запрос, мне через 10 мин уходить, буду ток через час потом
Йудсуки
А то что, Юкки?

0

147

Альфарий
Но но но! Лапки проч! *отмахивается платочком* во первых ты не в моем вкусе, а во-вторых меня посадят за педофилию.
ну потом тогда поговорим, я вроде пока не собираюсь анкеты писать. Да и время будет потом

0

148

*нешутитьпроплатныевебкамеры, нешутитьпроплатныевебкамеры, нешутитьпроплатныевебкамеры...*

Кхм.

2Альфач: Просто мне было интересно, может ли от человека быть хоть какая-то польза. И смотри-ка, может! Таки еще не совсем потерян для общества, да.
А что насчет тебя, кстати? Не хочешь подсобить Дилане?

2Дамсель: Meh. Ты не сильно много потеряешь, не прочитав её, я думаю.
Но что-то на тебя постоянно лень нападет, хех.

2Грудеповелитель: Отчего ж не люблю. Люблю, не меньше чем Юкки. А йад для большей драматичности. Чтобы умерли вместе, как Ромэо и Джульетта.
Силенсио это, Силенсио, расслабься. И статус у тебя этот еще вчера был, "давно и неправда".

2Юкки: Йеп. Я убедил тебя совершить доброе дело. Пробую вживаться в образ персонажа.
И нет, спасибо, мне еще делом надо заниматься. К чему и пора приступить.

Ciao, bambinos.

0

149

Alisha Blackveil
А вот это было обидно. Между прочим, мне менее чем через месяц уже 18! И больно ты себе цену набиваешь, аж в старушки себя занесла. Самой-то не обидно?

0

150

Гарри
Все уже сделано, иудушка)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно