FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Темная комната с черной кошкой.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Альфарий
Все просто, я воспринимаю данный поступок как оскорбление, что на форуме запрещено. Или ты думал, что я стану тут угрожать и беситься? Я честно говоря не думал, что уровень твоей беседы, настолько примитивен.
Сейчас я знаю, все будут возмущаться, что я сразу жалуюсь или еще что-то, а собственно кто-то предлагает иное? Ехать к черту на куличики, чтобы лично разбираться? Так пусть Альф сам приезжает, игнорировать то, что для меня действительно является оскорблением, я не намерен. Да, мой ник странный, но мой ник - часть памяти, памяти о том, чего не вернуть и я не желаю, чтобы подаренные близкими людьми вещи, пусть даже просто имя, настолько искажалось. Если у кого-то есть вопросы, попрошу в личку, дабы не засорять общую тему различным хламом.

0

152

Alisha Blackveil
Альфарий
Любви все возрасты покорны.

0

153

Йудсуки
А большего я от тебя и не ожидал, кишка-то тонка) Вот и мне пора уходить по делам, хе

0

154

Гарри
Вчера у меня был другой статус "Im not alone... Im sense it" так что не надо тут на меня лялякать!
Я кстати выпила Яд, так что давай признавайся!
Альфарий
Конечно я старушка уже. Маленькая, жирненькая старушка.

0

155

Йудсуки
Ну, а чья раз не моя. Я не грамотная такая, не видела его сообщения про яд.

0

156

Дамиан
Давайте закроем эту тему. С Гуроном у нас чисто деловые отношения.

0

157

Альфарий
А я ведь предупреждал. Но ты не желаешь реагировать нормально.

0

158

Alisha Blackveil
Хо-хо, так забавно это слышать, звучит как оправдание, ну да ладно, не буду язвить.

0

159

Дамиан
Было бы от чего отнекиваться) Я предлагала ему персонажей в игре свести, а он такой: я женоненавистник, я не буду, уже 40 лет на полшестого!)))

0

160

Alisha Blackveil написал(а):

С Гуроном у нас чисто деловые отношения.

нешутитьпроплатныевебкамеры, нешутитьпроплатныевебкамеры, нешутитьпроплатныевебкамеры, нешутитьпроплатныевебкамеры, нешутитьпроплатныевебкамеры...

0

161

Гарри
Все равно не успел, отошел с открытой страницей, пришел - уже набралось нужное кол-во. Как всегда не откладывай на 19-00 то, что можешь сделать в 18-30 =)
Альфарий
Сурово, а мне вот почти ровно через год та же сумма исполнится.

0

162

Гарри написал(а):

Мнение автора может не совпадать с мнением персонажа. Автор не несет ответственности за поведение персонажа и оскорбления, наносимые его персонажем другим персонажам в пределах правил форума.

*аплодисменты*

0

163

Серпико
Эта подпись еще у Силенсио была =)

0

164

Эалтаур
Да это я шлем наконец поправил. Зарраза на глаза сползает.

0

165

Эалтаур написал(а):

Эта подпись еще у Силенсио была =)

Ага!! Я говорила, что это Силенсио! Я была права

0

166

Воу.

Юкки сорвался на искажение его ника.

Не мной.

*в легком шоке. Да что там, в серьезном шоке.*

2Змейко: ну а что мне оставалось написать, если мой персонаж ходил и оскорблял всех и каждого на своем пути? Потом ж на меня вешать собак начали бы иначе. =(

2Реграт: Кстати то прозвучит странно, но можно звать тебя Хастуром? Я таки пытаюсь отойти от старой темы с Регратом.

0

167

*Влетает на крыльях правосудия*

Так, что здесь происходит?

0

168

Гарри
Прикольный он у тебя. =)

0

169

2Грудеповелитель:

Гарри написал(а):

Силенсио это, Силенсио, расслабься.

0

170

Alisha Blackveil
Вот так чужая подноготная и выбалтывается.

0

171

*вплыла тенью во флуд* Ой, ой... Сколько дыма, драмы...
Оскорбления, интриги и расследования. Иногда приятно замечать, что ничего в мире не меняется =)

Отредактировано Асфир (2014-09-18 19:35:28)

0

172

Кель'Джин
Приятного вечера
Дамиан
Да это вроде и не было секретом
Гарри
Я всегда расслаблена

0

173

Alisha Blackveil
Я даже твою игру не видел, что уж там говорить о планах твоих с другими персонажами. Любая новость как секрет.
Хотя... я ведь даже и не интересовался.

0

174

Гарри написал(а):

Юкки сорвался на искажение его ника.

Знал бы обстоятельства получения - понял бы. Или ты думаешь что я полный кретин брать просто так ник, для которого еще и придется придумывать причины? Это не просто ник, вот и все.

0

175

Серпико написал(а):

Прикольный он у тебя. =)

...был.

Скучный он был и злой на всех. Включая меня. Сдох - и слава Рандому.

2Юдифь: О. О! Охо. Серьезные лица во флуде.
Ночера, да. Во флуде никогда ничего не меняется.

0

176

Дамиан
Я сама свою игру не видела, только анкету приняли и я ушла почти сразу. Просто столько мороки с принятием было. Если бы заранее знать, что демон это очень большой геморой.

0

177

Гарри написал(а):

...был.
Скучный он был и злой на всех. Включая меня. Сдох - и слава Рандому.

Ну.. Хоть похороны весёлые были?

0

178

Гарри
Вот иногда забавно сидеть и ждать, как ты окрестишь людей.

0

179

Йудсуки написал(а):

Знал бы обстоятельства получения - понял бы. Или ты думаешь что я полный кретин брать просто так ник, для которого еще и придется придумывать причины? Это не просто ник, вот и все.

Easy there, cowboy! К чему нам проблемы во флуде? Здесь можно бить морду, а вот ругаться не стоит.
Если тебе кажутся оскорбительными мои слова - просто скажи спокойно, о'кей? Ты просил не называть тебя Юки - я ведь и не называю больше.

2Змейко: Не то слово, хы. Его долго, с чувством и расстановкой пожирали обитатели мира теней. Чтоб всех так хоронили, хе-хе.

0

180

Гарри
Стоп. Ты просишь разрешения у кого-то коверкать ли его ник так или иначе? о_О Силя ты здоров?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно