FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Темная комната с черной кошкой.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Гарри
Ну отчего же? Я не замечала тут каждый день склоки =)
Немного даже грустно, что к началу не успела. Впрочем, все еще не до того. Мне ведь в понедельник уже начинать рассказывать байки молоденьким студентам о барабашках)

0

182

Гарри
Ой там ещё и банкет был хороший? Да и с телом возиться не пришлось. Сплошные плюсы! =)

0

183

2Дамсель: Какое-никакое, а развлечение, хех. Если это развлечение не только для меня - тем лучше жи.

2Хастур: я же сказал, что это прозвучит странно!
Просто тут пролегает очень долгая и совершенно неочевидная логическая цепочка, а мне надо как-то пояснить, что я именно тебя имею в виду, хех.

2Юдифь: Все равно они повторяются...эээ...с некоторой периодичностью. Относительно регулярно, хотя и не часто.
*некоторое время втыкал, идет речь о студентах Мистерийских или настоящих*
Хы. Ну определенно будет занятно посмотреть на альтернативную манеру урока, это да.

Кстати, я всерьез подозревал, что ты ушла с проекта. Ты не заходила сюда...сколько? Несколько месяцев?

0

184

Гарри
Еще бы уведомления приходили)

0

185

Гарри
Понимаешь, одно дело ты. Ты у всех каверкаешь :glasses:  А Альф, увы, донимает меня не первый раз, вечно его что-то не устраивает. Видимо хочет казаться эдаким бруталом, только не тем методом.

0

186

Итак, друзья мои. Сначала я вам процитирую кусок правил под которым каждый из вас подписался.

Привила написал(а):

3.5 Администрация форума не занимается разбором бытовых конфликтов между участниками или гостями. В случае возникновения таковых будут наказаны все стороны конфликта.

Во вторых, учитывая возникшую атмосферу легкого напряжения, я слегка вмешиваюсь.
Мое видение ситуации: Один провоцирует и нарушает 2.17, второй реагирует и нарушает 2.7

Самый яркий из примеров
Йудсуки написал(а):

Я честно говоря не думал, что уровень твоей беседы, настолько примитивен.

Альфарий написал(а):

А большего я от тебя и не ожидал, кишка-то тонка

Йудсуки получает наказание:
http://misterium-rpg.ru/files/0001/52/10/48082.pngШтраф баллов Почета
Списано: 10 баллов почета.

Альфарий получает наказание:
http://misterium-rpg.ru/files/0001/52/10/48082.pngШтраф баллов Почета
Списано: 10 баллов почета.

Альфарию в личном порядке запрещается коверкать никнейм Йудсуки
Во избежания варнов воздержитесь пожалуйста от неблагоразумных конфликтов.
Обсуждение данной темы во флуде так же - запрещается.

Суд окончен, всем встать.

0

187

Воу.. Оперативно однако.

0

188

Я один тут с этого всего дико хохочу? :crazyfun:

0

189

Гарри
Пока буду учить только виртуальных студентов) До реальных еще пару лет поучиться надо бы.

Несколько месяцев, верно. Но я заходила под гостем) Так что в целом в курсе событий.
Видишь ли, я видимо поторопилась с тем, что выложила анкету. Ведь какой смысл впустую околачиваться по академии? Написать пост, а потом точно также сидеть и чего-то ждать)

0

190

Ну что ж, главное по справедливости)) А иного я и не ждал.

0

191

Дамиан написал(а):

Я один тут с этого всего дико хохочу?

Я с тобой. Ох мы жуткие люди! =) И Зик такой по теме Судьи Дреда в финале. Красавчик! =)

0

192

2Хастур: ага, я себе так это и представляю:

Здравствуйте! Пользователь Гарри дал вам новое прозвище - Хастур.
Подтвердить/отклонить/пожаловаться на нарушение?

2Змейко: Ага. Похороны с бесплатным шведским столом, только на Мистериуме и только для вас. BYOB.

2Юдифь: Ну, тут по-разному бывает. Иногда ждешь, ждешь, ждешь.... а потом фигакс - и все начинает происходить так СТРЕМИТЕЛЬНО, шо не угнаться даже.
Кстати, готовься к тому, что ученики на уроках будут жульничать... пользоваться скайпом с мобильного телефона... а то и вовсе прогуливать. Есть тут у нас одна рыжая особа, которая получила запретную магию и думает, что теперь может не ходить на уроки Грейсона, хе-хе.

Отредактировано Гарри (2014-09-18 20:22:30)

0

193

Гарри
О, ты просто еще не понял всей моей чудесной философии глубочайшего, вселенского пофигизма =)
Мне кажется, что даже мое пересечение с грозным профессором Грейсоном не будет чем-то серьезным.)

0

194

Маг Вселенной, аватар Хаоса, ипостать бога...
*Курит мануалы по соляру*

0

195

Regret
Это уже целая философия)

0

196

Regret
Эээээ..

0

197

2Юдифь: запомним-с. Если вдруг на меня нападет серый мистик со стилем стального глейва, буду уверенно отвечать стойкой вселенского пофигизма.
Пофигизм - классная штука. Особенно хорошо он решает проблемы. А особенно хорошо он решает проблему голода. Решил её пофигизмом - и больше нету проблем вообще. Красота, хе-хе.

0

198

Асфир
О, давно вас не видел во Флуде.
Как ваш настрой?)

Да. Именно. Может надо будет на досуге передать несколько книг и духовных трактатов)

Серпико
Релакс)

0

199

Гарри
На счет голода гарантий никаких нет. Но вот, к примеру, йоги как-то ведь справляются с этой проблемой в Индии)

Regret
Настрой рабочий) Потихоньку пишу описание своего будущего кабинета)
Переделать? Зачем?)

0

200

Alisha Blackveil написал(а):

я женоненавистник, я не буду, уже 40 лет на полшестого!)))

Ч... что?! Какого черта, каналья!?

0

201

Гарри написал(а):

Воу.
Юкки сорвался на искажение его ника.
Не мной.
*в легком шоке. Да что там, в серьезном шоке.*

Ты просто не умеешь бесить людей, десу...

0

202

Всем
А куда делась кнопочка "Новые сообщения", которая всегда раньше так спасала?

0

203

2Юдифь: в Индии сбрасывают покойников в реку, а потом забирают из этой реки питьевую воду. В Индии вообще много странного. "Это не варварство, а чужая культура!"

2Бычарий: просто я и не пытаюсь, десу.

0

204

Гарри
Ну это как раз индийские учения говорят об относительности наших взглядов.)

0

205

*сидя в чёрных одеждах, на чёрном диване и гладя чёрных кошек этого флуда, наслаждается его тишиной и пустотой*

0

206

Гробовщик
*подобрался со спины и громко сказал* МИАУУУУ!!!

0

207

*не среагировал, только пара кошек шуганулись и зашипели* Не выйдет подобраться не заметно. Не обижай моих кошек и общий покой.)

0

208

*прошел во флуд, наблюдая за сворой кошек, отчаянно пытающихся разбудить заснувшего на диване хозяина.*
Ну вот, наконец-то мои ценности фактически одобрены. Очень кстати, надо заметить. Еще б заклинания проверили =_=

0

209

Эалтаур
Тыж ушел

0

210

Альфарий
Именно. От того эта ситуация и предстает мне в столь комичном свете.
Главное - своевременность. Х) Мог бы сказать еще, но боюсь случайно попасть под известные пункты правил форума)

Отредактировано Эалтаур (2014-09-20 07:20:25)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно