FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Темная комната с черной кошкой.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

ох, для чего меня только не используют)

0

242

Dilana Berne
Для интересной игры? Вы играете в шахматы или видеоигры? оО

0

243

Стефан
Одно другому не мешает.

0

244

Эалтаур
Да я ничего и не говорил - я только за то чтобы девушки играли в шахматы и комп. игры. Хотя мир еще не готов к этому.

0

245

Добрый вечер флуд. Кролики милые и мягкие на ощупь и их хочется обнимать вечность. С=
*Закаваился и в мечтах снова отправляется туда где с утра щупал длинноухих пушистиков.*

0

246

нарды предпочитаю больше, чем шахматы. Ну, на клавишных иногда играю) Мечом машу, железо тягаю) В общем, много на чём играю)

0

247

Стефан
Судя по тому, что у меня есть пара таких знакомых, то все-таки готов.

0

248

Продолжая тему друзей.

С тобой будет мой вантуз, и мой ключ!

https://pp.vk.me/c10009/u681380/107092073/x_459d0900.jpg

Простите не удержался Х)

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-09-20 21:01:10)

0

249

Эалтаур
Нет, нужно массированное выступление, митинги за права женщин полноценно играть в видеоигры
Dilana Berne
В Чивалри играли?

0

250

Стефан нет, но много слышала и видела) да и к чему

0

251

Экс а расскажи-ка мне, как космические корабли бороздят просторы Вселенной Мистериума?)

0

252

Dilana Berne
What?? Ты там фантастики на ночь глядя пересмотрела?)

0

253

Exelum нет, просто мои мысли летят быстрее меня и кажется.. быстрее тебя и выше) Вдруг появилось спонтанное желание поговорить про это!)

0

254

Dilana Berne
А не у меня ли первого оно появилось, когда я заикнулся о космосе при личной беседе?)) Присвоила первенство - иш ты!

0

255

Exelum так надо было и первым начинать, кто опоздал, тот .... не успел ^,..,^

0

256

Ну вот, опять... Я вернулся, а во флуде тихо

0

257

Артур Грэтт
Было бы что тут делать...)

0

258

Всем доброй ночи... ну Господа, люди никогда не учатся на чужих ошибках... Не верьте раз обманувшим... Я знаю, звучит глупо, но мне к примеру будет легче жить, если хотя бы кто-нибудь задумается в будущем об этом, и вдруг это убережет от проблем...

0

259

Опять чёртова философия на ночь глядя)

0

260

Dilana Berne
Надо будет в следующий раз назвать флуд "Форумные философы и другие"

0

261

Exelum или выгнать в отдельную тему)) Хотя, флуд, такой бессмысленный  и беспощадный, прям как философия) Просто от этого всего в тоску впадаешь и даже убивать никого не хочется

0

262

Dilana Berne
Как с работы вернулся. А вообще... лишь боль заставляет задуматься...

0

263

Dilana Berne написал(а):

и даже убивать никого не хочется

Убей меня, только по настоящему, пожаааалуйста!!!

0

264

Йудсуки парни не плачут, не чувствуют боли и так далее) Выше уже было сказано - всё иллюзия) Давайте уже не будем о грустном, и без этого скучно)

0

265

Dilana Berne
Скажи это моей душе)). Я замолкаю, чтобы жизнь другим не отравлять.

0

266

Йудсуки можно молчать об этом, но говорить вслух совершенно о другом. Ох, чему эта жизнь только не учит)

0

267

Dilana Berne
Не привык настолько лгать в глаза, пусть и через экраны и за много сотен км.

0

268

Йудсуки ой-ой-ой, перестань) Хотя, отчасти даже смешно)

0

269

Dilana Berne
Я весь такой, смешной, комичный и по мне хоть фильм снимай: жизнь идиота, трагикомедия.

0

270

Йудсуки о, не утрируй, право слово. Это так... в общем, никак это, не катит сейчас. Вообще)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темная комната с черной кошкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно