FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: По кровавым следам (Выполнено)


Приключение: По кровавым следам (Выполнено)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

По кровавым следам
Приключение выполнено!

Люди в городе обеспокоены. По Иридиуму прокатилась волна жестоких убиств. Что примечательно всем жертвам перерезали вены, при чем делали это вдоль, что бы кровь было ОЧЕНЬ много. В одном из заброшенных складов патрульные нашли очередные трупы, но на этот раз убийцы оставили зацепку. Кровью последнего умирающего на стене было написано, вероятно чье то имя "ЭФРАИМ"
Стражники отчаялись поймать злодеев, поэтому были бы рады любой помощи.

Требования участия в квесте:
• Проводится набор желающих в квест, требуемый уровень не меньше 15.

Участники: Миста, Аладора

Сложность: 5/10

Стартовая локация: Старая церковь. Нижнее кольцо.

Цели

1). Отбить нападение на храм (Выполнено)
2). Поговорить с Эфраимом и узнать что ему нужно (Выполнено)
3). Придумать способ добраться до Линдро Мерзоцида.(Выполнено)

Дополнительно: Победить Алекса (Выполнено)
Дополнительно: Освободить Винсента (Выполнено)
Дополнительно: Победить Галоса  (Провалено)

4). Расправиться с Линдро Мерзоцидом (Выполнено)

Отредактировано Нейтральный персонаж (2014-10-23 16:46:33)

0

2

Квест 1 раз уже был завален, есть события имеющие к нему отношение, в сюжете.
Игровая Зона Иридума.
Приветствуются всевозможные наемники, свободные персонажи и ученики Аклории(возможно совмещение с уроками).

Квест небольшой. Не пропустите ваш шанс.

0

3

Вполне похоже на работу для тенелова - а вдруг магия крови XD

0

4

Basil Gray
Не против. Только заранее предупреждаю.
1) В квесте с некоторой вероятностью может быть нежить.
2) Через недельку-другую появится замечательный квест для магов - не учеников, в том числе и Министерских.

Подтверждаешь заявку или нет?

0

5

Зик Грейсон

Ну если к тому времени квест не будет забит тогда решу в каую вступлю. Подожду и подумаю над выбором. Если вы не против, канешн.

0

6

Basil Gray
Да нет. Хотя может быть тот квест начнется даже раньше. Сегодня например. Посмотрим, договорились.

0

7

Вдвоём с Гарри уже на месте, готовы участвовать сразу после завершения вызова.

0

8

Подтверждаю, если квест не начнется раньше, чем мы закончим вызов - я тоже не против.

0

9

Раз уж квест не большой, да еще и нужно вести расследование, то это дело как раз для Джессики. Хочу принять участие.

0

10

Джессика Извините за задержку. Приняты. Буквально через пару дней должны освободиться еще пара игроков и мы начнем.

0

11

Джессика
По согласованию, ты можешь начинать прямо сейчас, однако с локации - Собор Инноса

0

12

Вызов добит, заявку на участие подтверждаю.

0

13

Аллилуйя! Мы живы, почти не осквернены озабоченными монстрами и готовы к новым подвигам)

0

14

Стартовая Локация изменена.
Все участники записаны.
Джессика
Миста
Гарри
Вам всем подойти сюда Старая церковь. Нижнее кольцо. примерно. Игровое время уславливаемся, Вторник 18:00.
В качестве предварительных слухов: Был пойман и убит вампир, говорят, будто его останки собираются сжигать прилюдно перед старой церковью в 18:00.

0

15

Уважаемый НПС. Мою очередь сейчас можно пропустить, предоставляя возможность неписям ответить. А после будет мой пост.

0

16

А можно ещё мне присоединиться? А то вызов только-только завершился, чутка позднее, чем ожидалось....  :|

0

17

Аладора
Можно. Подходи к старой церкви, пока ещё нечего не началось ко всем остальным.

В квест принят.

Набор в квест закрыт! Больше сюда персонажи не принимаются, если только не освободятся места.

0

18

А Гарри совсем-совсем ничего с крыльца не углядел?

0

19

В очередной раз с праздниками, но нельзя ли нам пост? Последний участник уже неделю как отписался.

0

20

Миста
Ваш Мастер обещался вернуться к игре ближе к 10-12 числам.

0

21

Гарри никому ничего не говорил насколько он ушел и вернется ли ещё? Дождемся мы его или нет? :(

0

22

Он не вернется, вчера с ним говорил. Ушел на совсем.
Простите, что не в свой квест написал :З

0

23

Альфарий написал(а):

Ушел на совсем.

Много чести. Могу в догонку выдать Бан, чтобы на этот раз - уж точно на совсем.

А Альфарию не стоит лезть куда не просят. Устное предупреждение.
Ваш квест был ребалансирован. Гарри будет выведен из игры, а дальше - пойдете без него.
Ждать его смысла нет.

0

24

Зик Грейсон

Спасибо за информацию.

Джессика к сожалению не сможет отписаться, через скайп сказала, что пропускает пока ход и её можно не ждать.

0

25

И вот уж снова минула неделя с тех пор, как в теме наблюдалась хоть какая-то активность, и снова я здесь с ускоряющим постом) Гарри выбыл, Джессика свою очередь пропускает, мы с Аладорой отписались. Кого ждём?) Насколько я понимаю, всё случившееся до сих пор было только прелюдией к самому квесту, а такими темпами мы и до скачка не управимся) Если мой персонаж и дальше будет стоять и ничего не делать, ему волей-неволей придётся чесать языком, чтоб не умереть со скуки, и в итоге он начешет себе тюремный срок)

0

26

Добрый день. Вопрос к квестоводу, возможно ли включение в игру моего персонажа?

0

27

К сожалению нет, невозможно.

0

28

Дабы догонять время были промотаны практически сутки. Мои извинения.
После ночи - весь следующий день до вечера, вероятно будет промотан примерно так-же.

0

29

Хотелось бы обратить внимание вот на какой момент, поскольку это повторяется уже не в первый раз. Здесь, например, я описываю, как вместе со всеми прошёл в зал для отдыха, а в следующем посте мастера мне предлагают пройти туда ещё раз. То есть, вместо того, чтобы нормально расположиться и потом уже поговорить, группа останавливается у порога и начинает что-то обсуждать. Теперь здесь. Предполагалось, что к моменту появления в зале Аладоры Миста уже практически из него вышел, плюнув на инквизиторов, из-за чего даже не успел её заметить. То есть, если бы его никто не остановил, а этого никто не сделал, к следующему посту он уже должен был находиться в правом крыле. Из поста же мастера следует, что он вообще никуда не пошёл, а продолжает стоять и препираться с охраной. На мой взгляд, это тормозит игру, а у нас тем временем человек умирает.

0

30

Просто в качестве уточнения: Фириус погиб и теперь наступило утро?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: По кровавым следам (Выполнено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно