FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Элиа [закрыта в связи с плагиатом]


Анкета Элиа [закрыта в связи с плагиатом]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть) Элиа Ар`кен
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
для учителя
в какой школе хочешь преподовать?
Красный Фонтан
3)Возраст 20
4)Характер(не менее 2 строк) Забавная, милая девушка, что не свойственно для ведьмы. Любит быть в одиночестве. Очень стеснительна. Настоящая подруга только одна, и та её предала. С тех пор почти никому не доверяет. Любви не было и девушка сомневается что будет.
5)Внешность(не менее 3 строк) Высокая девушка с длинными чёрными волосами до пят. Занималась балетом, поэтому прямая спина. Не определилась со стилем. Есть крылья, поэтому не училась в Торренуволле. Любимое платье белое  с открытой спиной. В нём она часто летает. Элиа очень красива, но стесняется этого. Любит распущенные волосы. Модницей её не назовёшь. Скорее обыденной девушкой.
6)Био(не менее 5 строк) Элиа родилась на планете Сейра. Она была принцессой. В их роду всегда рождались мальчики, поэтому она была исключением. Девушка с года была воспитана, и хорошо говорила на многих языках. Элиа всегда хотела остаться дома, но так как в роду рождались мальчики она была вынуждена уйти в поход. Окружающая действительность оказалась совсем не такой,какой она себе её представляла,находясь под крылышком родных. Удручённая,девушка уже хотела было сдаться и вернуться домой,однако волей случая ей довелось стать свидетельницей престранного случая,который перевернул её жизнь с ног до головы. О нём Элиа предпочитает не распространяться,однако достоверно известно,что эта история каким-то образом связана с Саладином,директором известной школы для юношей в магическом мире. Именно благодаря нему она стала преподавать этикет в Красном Фонтане. И именно после него она обрела Силу Эмоций. Элиа считает,что кадетам этой школы ещё многому нужно учиться,однако однажды они станут достнейшими выпускниками.
7)Сила (если учитель какой предмет ведёт)Сила Эмоций. Преподаёт Этикет.
8)Статус Твои Эмоции принадлежат мне...
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
Элиа прилетела на родную планету.
-Здравствуй, мама- произнесла девушка.
- Доченька, как ты выросла! - бросилась на неё пожилая женщина.
-МАМА!- строго сказала Элиа. Ну, не хватает чтобы она ещё и фотоальбом с моими старыми фотографиями принесла.- девушка улыбнулась своим мыслям.
-Ну, и чего ты улыбаешься? - с ухмылкой произнесла женщина. Она уже привыкла к резким перепадам настроения у дочери.
-Да так, ничего. А где папа?-Элиа начинала волноваться. У отца всегда был хороший слух а я тут так прикрикнула на маму...
-Не беспокойся, он спит- тихо произнесла женщина. Вдруг в дверях показался крепкий мужчина.
-Папа. У меня к тебе дело... - сказала Элиа. Они с отцом скрылись в дверях.

                                                                  Ваша Анкета.
1)Имя Настя
2)Возраст 11
3)пол Женский
4)Связь с вами (никаких лс) ICQ-380291392
5)Как часто будете приходить? Каждый день
6)Будете ли играть в ролевой? Да
7)Прочитали ли вы все важные темы? Да

Отредактировано Айа (2008-09-13 12:53:21)

0

2

принята
но дождись админов

0

3

хорошо

-1

4

Принята

+1

5

Ураа...Айа поздравляю! :))

0

6

Поздравляю, Айю!  :surprise: Только мою анкету не читают и не принимают!!! :'(

0

7

Так, хватит флуда в неположенном месте!

0

8

Хорошо! Извините! :)

0

9

Сорри! Больше не буду!

0

10

Айа, прошу изменить пост. Не надо лишних скандалов.

0

11

Клэир
Буду благодарен если подкрепишь ссылками
Айа
Буду благодарен, если все таки проявишь свою истеную фантазию...

0

12

анкета Айи на том форуме!
Калид
посмотри...

0

13

Изменила, поменяйте мне ник на Элиа, и тему переименуйте на Анкета Элии. Только можно я останусь Преподавателем Этикета в красном фонтане??? Если можно то переименуйте кабинет этикета

Отредактировано Айа (2008-09-13 12:57:02)

+1

14

хоршо. я потом всё сделаю

0

15

я переименовала анкету.

0

16

Большое Спасибо

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Элиа [закрыта в связи с плагиатом]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно