FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Гениальность - не порок (Провалено)


Приключение: Гениальность - не порок (Провалено)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Гениальность - не порок
Провалено

Порою расследование простейших поступков заводит в сети поистине замысловатых убеждений. Добро и Зло переворачивается вверх дном. Гений становится глупцом, а глупец - гением... И кто при этом прав, а кто виноват?

Требования для участия в квесте: 
Роль - ученик Аклории

Участники: Лина Инверс, Стефан, Ньюдэус, Ал'акир, Винсент Михаэлис
Сложность: 5/10
Стартовая локация: Беседка

Общие цели

Цели:
1) Поучаствовать в секретном собрании учащихся (Выполнено)
2) Присоединиться к Совету Студенческой Самообороны или отказаться от вступления в совет.  (Выполнено)
3) Принять решение, будет ли первая группа противостоять Совету Студентов, поддерживать их или Останется в стороне. (Выполнено)
4) Найти Винсента Михаэлиса/узнать что с ним стало. (Провалено)
5) Участники должны пройти Тест и стать Бойцами Академии.

Цели Ал'акир

Цели:
1) Явиться на совещание совета в Библиотеку (Выполнено)
2) Убедить преподавателей одобрить создание ССС (Провалено)

Цели Лина Инверс

Цели:
1) Не допускать жертв среди одногрупников. (Провалено)
2) Собрать сторонников для операции по спасению Винсента. (Выполнено)

Цели Винсент Михаэлис

Цели:
1) Выбраться из лап вампиров Эфраима. (Провалено)

0

2

Среди учеников расползались слухи, что после занятий 5 апреля в саду Аклории будет собрание тех кто был жертвами вампиров.
Разумеется собрание привлекло так-же и просто любопытных и тех кому небезразлична судьба города.

0

3

Наконец-то я перешла в новое время и УЖЕ хочу как можно скорее продолжить играть дальше))
И да: вампиры - мой конек XD Вспомните только Рейн-тян)

0

4

Вампиры? Могу ли я принять участие?

0

5

Лина Инверс
Стефан
Будете записаны.
Пока ожидаем далее.

0

6

Любопытно. Могу я принять участие?)

0

7

Итак, квест объявляю открытым, но пока все ещё возможно донабор. Вы уже можете отправлять персонажей в стартовую локацию.

0

8

Прошу немного подаждать с началом квеса, надеюсь за сегодня анкету успеют проверить, и если да - то буду рад начать игру с квеста

0

9

Я тоже хочу записаться

0

10

В основной игре произошла некоторая заминка. Квест еще начинается? Есть ли шанс поучаствовать и не пропустить занятия в среду?

0

11

Набор закончен!

Все записаны.
Да, будет возможность учавствовать в занятиях параллельно, если конечно обстоятельства не сложатся в совершенно иную сторону.

Всех будут ждать в стартовой локации.

0

12

Драго - Слишком маленькая активность.
Рекомендую выйти из квеста, пока ещё не поздно, чтобы не создавать неудобства другим.

Для участия в сюжете с такой активностью вам светят только квесты-вызовы.

0

13

Зик Грейсон
Хорошо, понял. Мне пост отписать или меня самого выведут?

0

14

Драго
План следующий. Произошедшем в беседке ваш персонаж особо не заинтересуется(о чем вы напишете пост), и на следующий день просто пусть идет на уроки(после уроков мы уже не считаем персонажа участником квеста), если будет желание сможешь уже делать что хочешь, вызов взять или соигрока поискать.

0

15

Хотел бы поиграть в квесте

0

16

Варик
Будешь принят сразу после урока.

0

17

Еще не поздно присоединиться?

0

18

После урока тоже был бы не против присоединиться к квесту

0

19

Если можно, тоже была бы рада поучаствовать.

0

20

- Если свободное местечко еще осталось, я бы тоже не прочь был бы поучаствовать в этом приключении.

0

21

Винсент Михаэлис
Элери
Ребята, Келя я ещё могу принять, так как он учавствовал в квесте ранее, но вас уже нет. Слишком уж много народу.
Можно организовать отдельное приключение для вас двоих(+тех кто ещё, быть может подтянется). А пока можете просто поиграть друг с другом в основной игре(поле урока).

0

22

Зик Грейсон, если можно приключение, я только за)

0

23

Зик Грейсон
- Ну, я так и думал) Народу тут действительно не мало уже набралось.
- Значит, ждем отдельное приключение.

0

24

Ситуация такая, что Двое из участников исчезли. Элери предупредила об отсутьвии на неопределенный срок. В связи с этими обстоятельствами Винсент остался один, посему я записываю его в это приключение, чтобы не болтался.

Кель'джин получает наказание:
http://misterium-rpg.ru/files/0001/52/10/73340.png Запрет на участие в квестах

0

25

Прошу обратить внимание на активность игры.

Лина Инверс - Удовлетворительно
Стефан - На гране Неуда
Ньюдэус - Удовлетворительно
Ал'акир - Хорошо
Винсент Михаэлис - Отлично

Более медленные игроки были выведены из квеста.

В зависимости от активности идет и доверие мастеров к игрокам.
Рекомендую придерживаться минимума в 1 пост/2 дня, чтобы избежать ссылки в побочные и скучные ответвления квеста, которые обязательно будут для вас сделаны, если вы будете и дальше тормозить других участников квеста.

0

26

Игрокам следует продолжать игру в Фойе самостоятельно, пока не определится точный набор участников для перехода.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2015-07-09 18:35:26)

0

27

Добрый вечер.
Будет ли создана локация "Полигон"? И, если нет, то куда мне следовать?

0

28

Стефан
Всегда можно подать заявку на создание локации и создать её самому (учимся самостоятельности).
Или подождать пока все сделает мастер, спихнув на него все проблемы, ато у мастеров их мало.

0

29

Зик Грейсон
Не-не-не, я ничего такого не хотел сказать. Создам сам.

0

30

В норме мне бы такой вопрос и в голову не пришел, но меня фактически пригласили поучаствовать в этом квесте, да и звучит он вполне интересно, поэтому таки стало интересно: возможно ли к нему подключиться каким-нибудь образом \ на каком-нибудь этапе?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Гениальность - не порок (Провалено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно