FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Стычка - Эльфийская засада


БГБ: Стычка - Эльфийская засада

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эльфийская засада

Группа эльфов, считающих свою расу единственной, достойной существования, принялась за истребление всякого, кто не принадлежит их народу. Устраивая засады для путников и странников, они оставляют за собой лишь утыканные стрелами трупы. Наши герои оказались очередной жертвой нападения этой банды, вот только удастся ли остроухим и на этот раз избавиться от "недостойных существ"?

Уровень сложности: Сложный
Количество участников: 4
Требования для участия в бою: Не быть светлым эльфом.
Допустимый дополнительный инвентарь: По стандартной схеме.
Список участников:
1. Миста
2. Ньюдэус
3. Инуэн
4. Варик

Список задач:
1. Одолеть противника.

Отредактировано Мистическая Арена (2014-12-15 17:54:51)

0

2

Ну, требованию я удовлетворяю, так что почему бы и нет. Записываюсь.

0

3

Может хоть тут удастся попасть на бой?
Записываюсь по возможности

0

4

Прошу занять за мной место, хотя если набегут еще желающие, то уступлю его, поскольку анкета почти-почти-почти принята.

Апдейт. Анкета принята, занимаю место 100%.

Отредактировано Инуэн (2014-12-11 23:56:07)

0

5

Меня возьмите, где же ещё, как ни здесь, получить порцию ненависти в эльфам))

0

6

Уважаемый ГМ, команда собрана! =)

0

7

Все приняты.
Тема боя: БГБ: Эльфийская засада

0

8

Хотелось бы принять участие, если, конечно это еще возможно

0

9

Ал'акир
Набор игроков закончился и сражение началось, так что - нет, не возможно.

0

10

Пост будет задержан на 1-2 дня.
Мастер приносит свои извинения за задержку.

0

11

Мастер сколько метров одна клеточка на карте?

0

12

Варик
1 клетка = 2 метра.

0

13

От первого удара юноша умудрился уклониться - его необычные способности, высвобожденные силою воли, даровали парню скорости, но второй кулак эльф все же настиг парня. Даже несмотря на движение смерча скорости Варика было недостаточно, чтобы противостоять точным и быстрым ударам эльфа. Точный удар в нос - резкая вспышка боли, кровь заструилась по лицу.

БГБ: Эльфийская засада

при всём при этом на персонаже был щит

Щит шока - Магия 7 порядка
Эффект заклинания: Окружает мага пленкой из магических молний, блокирующих  магические заряды, летящие в мага, кроме того, ударяющей парализующими молниями всех, кто попытается атаковать в ближнем бою. Щит имеет ограниченную прочность. От особо сильных ударов рассыпается в ничто. То, что щит вот-вот лопнет, маг узнает по характерному хрусту.

Поста что щит распался я не видел, а значит вряд ли врагу бы удалось меня ударить безнаказанно.

0

14

Варик
Внимательней читайте посты. Момент уничтожения щита произошел ранее:

Мистическая Арена написал(а):

Меж тем волшебница закончила свое колдовство и ветвь молний сорвалась с ее пальцев, устремившись в адепта. Магический удар изрядно повредил магическую защиту парня, он уже чувствовал, что того едва ли хватит еще на один удар. И действительно, отправленный следом сгусток природы лишил студента его магической защиты.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Стычка - Эльфийская засада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно