FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Регистрация на битву с боссом [Гераш]


Регистрация на битву с боссом [Гераш]

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Заявленный ранее бой с боссом открыт для регистрации. Все зарегистрированные персонажи, когда оканчивается срок регистрации, появляются в локации в качестве союзников, противостоять вам будет очень сильный противник.

Заявку на подобные битвы оставлять в этой теме по очень упрощенному шаблону:
1) Ссылка на анкету
2) Комментарии

Информация о боссе

Тип: Лорд элементаль
Сложность: Умеренный
Рекомендуемое кол-во игроков: 5
Магия: Великая
Физическая сила: Неизвестно
Слабости: Нет
Броня: Магическая

http://sf.uploads.ru/t/vAJdE.jpg

Минимальный уровень на момент регистрации: 40
Режим боя: Обычный.
Количество участников: 12 человек

ОЧЕНЬ ВАЖНО

Как и в прочих мероприятиях, проводимых на Мистической арене, здесь действует правило 4х. В случае если в течении 4х дней после поста Босса, не будет поста того или иного игрока, заранее предупреждаю готовьтесь к КАРЕ!(да именно с большой буквы)
Наказания:
Пропуск одного поста - не страшно. Все мы люди с каждым подобное может случиться.
Пропуск 2х - 3х постов - штраф в баллах почета(35БП). После этого за каждый пропуск мы начинаем выдавать штрафы почета в прогрессии.
Пропустившие более 30% ходов получают запрет на эвенты.
Предупредили о неактивности с уважительной причиной - тогда быть может запрета не будет, но штрафы все равно вас ждут.

1) Евангелина
2) Exelum
3) Гробовщик
4) Миста
5) Инуэн
6) Артемис Мориэл
7) Кель'Джин
8) Regret
9) Эалтаур
10) Аладора
11) Нэйт Ферроу

Отредактировано Мистическая Арена (2015-01-13 10:08:00)

0

2

1) Анкета Зака Хаммера
2) Опробуем гвардейца в деле)

0

3

1) Анкета Гробовщика
2) Подтверждаю участие.

0

4

1) Анкета Эксэлум
2) Подтверждаю свою бесплатную бронь х)

0

5

1) Анкета Инуэна Локуэра
2) Записываюсь

0

6

1. Анкета Евангелины.
2. Подтверждаю бронь.

0

7

В связи с нехваткой желающих участников, среди высокоуровневых персонаже: Требуемый уровень понижен до 40, количество мест для камикадзе игроков увеличено на 2

0

8

1. Артемис Мориэл.
2. Камикадзе готов!

0

9

1) Анкета Кель'Джина
2) Если есть возможность я бы поучаствовал.

0

10

1) Анкета Регрета
2) Записаться на трех боссов подряд - это круто)

0

11

1) Анкета Гвендолин
2) Мне сказали - попробуй, вот я и пробую ^^ с одного раза, говорят, ничего не бывает. А, не, это из другой оперы.

0

12

Гвендолин Отказано. Слишком маленький уровень. Так же жду подтверждения брони от Иллиана в течении двух дней(начиная с этого момента) Остальные внесены.

Отредактировано Мистическая Арена (2015-01-13 10:10:16)

0

13

1) Анкета
2) Погнали, че.

0

14

1) Аладора
2) Не важно где и от кого огребать люлей, главное огребать! Тем более, чет желающих не особенно что бы :)

0

15

1) Нэйт Ферроу
2) Хочу приобщится к механике арены и повоевать плечом к плечу с другими игроками.

0

16

1) Миста
2) Места вроде как закончились, но Иллиана не видно уже месяц, так что, возможно, шанс у меня есть. Сам по себе я вряд ли буду полезен, но мне ведь можно будет использовать выигранные зелья с конкурса?

0

17

Все участники записаны

В связи с ОЧЕНЬ медленной регистрацией, администрация арены запрашивает повторное подтверждение на участие у всех участников боя.
Отписаться следует в течении СУТОК.
В текущих обстоятельствах(имеется ввиду скорость регистрации), администрация видит грядущий бой, как крайне медленный, и это нас не устраивает. А потому вводим следующие нюансы:

1) Все, кто не подтвердит свое участие - считаются неспособными к быстрой отписи в текущих обстоятельствах, а потому из боя исключаются.
2) Если подтвердивших свое участие будет меньше 9, босс будет закрыт. Боя не будет. Потраченные на броню средства будут возвращены.
3) Если подтвердивших будет 10 и более - босс немедленно начинается, и возможно, будет немного ослаблен или же будут созданы обстоятельства, которые могут компенсировать игрокам отсутствие части из команды.

Новые участники в бой не допускаются. Время ушло, регистрация закрыта.

Миста

Зелья, выигранные в конкурсе предназначены для основной игры, здесь их использовать не разрешено. В бою будут присутствовать только предметы, выданные Мастером боя, и возможно, аренный инвентарь(если об этом будет сообщено в последнем посте)

0

18

Подтверждаю :)

0

19

Паф-паф!

0

20

Подтверждаю.

0

21

Подтверждаю.

0

22

Играем.

0

23

Подтверждаю.

0

24

Я везде... смысле подтверждаю =)

0

25

+1

0

26

- Подтверждаю.

0

27

Это будет дикая авантюра) Но я в деле)

0

28

Подтверждаю.

0

29

Участие всех кроме Зака Хаммера подтверждено. Этот человек исключается из боя.
Остальным - ждите начала боя.

0

30

Извиняюсь за небольшую задержку с Боссом. Обещаю, что после 23(февраля) все пойдет без сбоев.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Регистрация на битву с боссом [Гераш]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно