FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Жозефины!!! [принята]


Анкета Жозефины!!! [принята]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Жозефина
2.Ученица, в Алфее.
3.17лет
4.Добрая, милая, общительная. С виду я такая же как все, но где-то в глубине души таится правда обо мне!)
5.Высокая блондинка с голубыми глазами, с алыми губыми, загорелым личиком, и отличным телосложением. Любимая одежда : узкие джинсы, кофточки с большими вырезами! Когда превращаюсь, выглежу так: топ и мини-юбка(топ-розового цвета, мини-юбка-тоже), яркий макияж, волосы собраные в хвост!)
6.Я родилась на планете Роливум! Мои родители ( король и королева этой планеты ) были очень богатые занятые люди!!! Когда мне было 12 лет на нашу планету напала злая ведьма ( которая за всю свою не долгую жизнь успела уничтожить 124-планеты! )!!! Я не знала, что мне делать!?!?!? Но вдруг я в глубине души услышала необычайно красивый голос девочка, которая сказала мне, что б я .....(ну а дальше я свой секрет не раскрою)!!! В битве с ней я и узнала о своих способностях ( о моих способностьях ниже )..........
7.Мне подвластна ночь(могу управлять светом)!!!
8.~...Ночь только моя...~
9. "Наконец-то я вошла, ухты...как здесь красиво!"
Итак, Жозефина приехала в Алфею!!! Девушка шла по длинному коридору, который казался бесконечным и думала: "Вот, это, да!!! Сколько здесь комнат, невероятно!!! Неужели я буду жить в одной из них??? Это было бы хорошо!!!"
Жозя шла по длинному коридору очень радостная, хотя разговор там предстоял ей очень серьёзный!!!..........

Отредактировано Жозефина (2008-09-26 17:47:53)

0

2

Жозефина

1) Характер- минимум 2 стоки
2)Внешность, пожалуйста, опиши свое лицо, улыбку, тело более подробно
3)Био - не менее 5 строк
4)

Итак, Жозефина приехала в Алфею!!! Жозефина шла по длинному коридору, который казался бесконечным

Не пиши подряд Жозефина. Можно например так: Жозефина, девушка, фея и т.д.
После мыслей ставь энтер

0

3

И что мне делать??? Всё переписывать??(

0

4

Нет, нажми внизу сообщения "Редактировать", сделай как надо, потом нажми отправить

0

5

Характер, у меня там 3 строки!!!!!!)(

0

6

Э-э...
А что ты исправила?

0

7

Я всё!!! Извини, что заставила тебя ждать!!!:)

0

8

Ты меня не заставляла. Теперь осталось дождаться Музу. Может у нее есть претензии

0

9

Ура! Спасибо! Жду...)

0

10

Ладно неплохо, но ты забыла написать СВОЮ(не перса, а свою) анкету. А так принята.

0

11

Спасибо!!!)))))

0

12

Я внесла кое какие изменения!

0

13

Жозефина
Аяяй. Ты модер, а свою анкету так и не написала.

0

14

Ах, ну сори! Я не очень хочу просто её писать! Токо если ОЧЕНЬ надо!!:)

0

15

мне написать?

0

16

Жозефина
Жалательно подать пользователям хороший пример

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Жозефины!!! [принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно