FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Разбойничий лагерь.


БГБ: Разбойничий лагерь.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

БГБ: Разбойничий лагерь.

Разбойники - главная проблема всех торговцев, путешественников и крестьян. И порой за разборку с ними, многие готовы заплатить достаточно большую суму, лишь бы их лишили от этой напасти. Но если разобраться с парой тройкой бандитов, что орудуют у дороги, то вот лагеря полные разбойников уже совсем другое дело, ведь это не просто место для сбора всей наживы и разбойников в округе, но и место, где явно кто-то сильный держит сжатой в железной рукавице. Но от того награда за это будет намного выше.

Уровень сложности: Средняя
Количество участников: до 5.
Требования для участия в бою: Выше 20 уровня, ниже 70.
Допустимый дополнительный инвентарь:
Не более трех улучшенных рунами вещей ( базовый инвентарь). На обычные вещи ограничение не распространяется.
Магический свиток заклинаний до 5 порядка легкой стихии.
Зелье восстановления жизненных сил или магических.
Список участников:
---

Список задач:
1. Победить противников.

0

2

Записываюсь!

1) Аладора
2) Свиток магии земли Элементаль камня – Магия 5 порядка
3) Зелье восстановление магических сил.

Отредактировано Аладора (2015-03-19 03:03:15)

0

3

Записываюсь.

1. Не особо понял, что за базовый инвентарь и какие вещи вы называете обычными.
2. Свиток Молекулярный щит
3. Зелье восстановления магических сил.

0

4

Записываюсь

1) Далендор.
2) Зелье восстановления магических сил.
3) Свиток воздушной магии молекулярный щит

0

5

- Записываюсь. Беру: свиток с заклинанием «Ветвь молний» и зелье, восстанавливающее магическую энергию (Чародейский отвар).

0

6

Прием закрыт. Кто успел, тот успел. В ближайшее время будет локация.

0

7

Мистическая Арена
Там в топе написано что-то руны, можете мне объяснить, пожалуйста, моё снаряжение всё со мной?

0

8

Эалтаур
Это значит что вещи с вами все, но руны активны только на трех вещах. И руны заклинаний к сожалению не действительны. То сделано для любителей покрыть все свои вещи рунами. Если у вас таковые есть, можете сейчас мне список дать, какие руны активны, а какие нет или я сам по ходу действия отсчитаю 3 штуки и всё остальное буду считать обычными.

0

9

Если ещё остались вопросы - то задавайте. А если нет, то приглашаю.
БГБ: Разбойничий лагерь.

0

10

Мистическая Арена
Броня, наручи, катана будут с рунами.
А насчет любителей покрыть рунами - ну знаете, когда персонаж пару веков только и занимается, что покрывает все рунами, то это как бы располагает. ;-)
Ну что ж, в бой, в бой, в бой!

0

11

А можно узнать более подробное описание строений внутри лагеря? Точнее стены чего там стоят и какие у них крыши по форме и так далее.

0

12

Далендор

Карта

http://i021.radikal.ru/1506/f5/7053a81a61ea.png

1. Стены из дерева, порядком гнилые. Само здание больше напоминает старый склад, в котором стоят старые койки и награбленное. Крыша собрана из досок под углом 30 градусов ( если гипотенуза это два края крыши ). Где-то растет мох, а где-то и грибы уже поросли.
2. Некогда конюшня, забитая ныне награбленным, которые не столь интересны ( как то например, разные горшки глиняные и шкуры зайцев, да заготовки для мечей ). Крыша тоже из досок, но она явно в более худшем состоянии и имеются просто местами дырки.
3. Палатка - она полатка и есть. Стены и крыша из ткани, внутри всего лишь койки.
4. Небольшое помещение с одной кроватью и множеством стульев, служившая когда-то постом. Самая прочная из крыш и стен, но так-же в месте где когда то были окна, лишь дыры.
5. Состояние как в у здание 1. Разве что самое ценное внутри там, так и хорошая каменная печь удерживает если не крышу, то само здание, не давая тролю её снести.

Отредактировано Мистическая Арена (2015-06-13 16:14:41)

0

13

И да. Прошу больше никого не задерживать посты. Раньше я задерживался, вы меня ждали, потом вы задерживались, я вас ждал до последнего, как мне казалось справедливо, но сейчас я ждать буду в сумме не больше недели ( плюс 1-2 дня ). Ибо ожидая вас, по шапке получаю именно я. Как итог, я злой и страшный сажусь за пост - а вам надо, чтоб на вас налетали разные гадости из-за моего плохого настроения?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Разбойничий лагерь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно