FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: О.К.И.Л.А.Р (Выполнено)


Приключение: О.К.И.Л.А.Р (Выполнено)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

О.К.И.Л.А.Р

Квест выполнен

Древние тайны, скрытые на многие тысячи лет, начали проявляться вновь. Великие силы устремили на них свой взор из теней бесконечности и шестерни судьбы пришли в движение. Даже боги отвлеклись от своих дел, дабы наблюдать за темным пророчеством...
Тем временем, старшим мастерам в лагере Краах-Ара приходит сообщение от его одноименного владыки: "Ожидаю вас у себя. Промедление недопустимо." Герои, живые или мертвые, устремляются на зов, ожидая указаний. И какого же будет их удивление, когда они узнают...

Требования для участия в квесте:
• Служить Марагору

Участники: Далендор, Нэйт Ферроу, Орнелла Мортикус.
Сложность: 5/10
Стартовая локация: Лагерь Краах-ар. Северо-западная часть вечного леса.

Цели

Цели:
1) Выслушать Краах-Ара. (Выполнено)
2) Основать Лагерь. (Выполнено)
3) Победить великого лича Заага. (Выполнено)
4) Забытый должен уцелеть. (Выполнено)
5) Добраться до лагеря магов и разузнать о настоящей цели миссии. (Выполнено)
6) Убить всех живых магов и превратить их в нежить. (Выполнено)
7) Раздобыть "Книгу-предел". (Выполнено)

8) Исследовать Окилар и найти информацию о пламени души. (Выполнено)
Дополнительно: Узнать, кто такой "Забытый" на самом деле. (Выполнено)
9) Вернуться в Башню Безымянных земель и рассказать о полученной информации  Магистру Марагору. (Выполнено)

Отредактировано Нейтральный персонаж (2015-12-08 01:55:27)

0

2

Записываюсь

+1

3

Далендор
Записаны! =)

0

4

А мне надо ждать поста мастера, или могу уже писать что я отправляюсь к архиличу?

0

5

Далендор
Если вас уже переместили в лагерь, то можете отправляться к личу. Но всё равно придется подождать остальных, так что можете не торопиться и поиграть немножко в своё удовольствие с ГМом.

0

6

Записываюсь.

+2

7

Можно узнать, когда стартует квест, хотя бы приблизительную дату?
Потороплюсь с вызовом, если выживу/успею - буду рад принять участие.

0

8

Нэйт Ферроу
Записаны =)

Джерико
На следующей неделе, я полагаю. Вы успеете.

0

9

Записываюсь.)

+1

10

Орнелла Мортикус
Записаны =)

0

11

Вызов завершен, надеюсь, что я не опоздал - желаю записаться.
Спасибо.

0

12

Джерико
Принят.

Господа, квест, как вы понимаете, уже скоро выйдет из подготовительной стадии и вы пуститесь в веселые(или не очень) приключения. Советую вам скооперироваться в скайпе/контакте/форумных ЛС или иным другим способом. Не стесняйтесь задавать в эту тему вопросы.

0

13

Нэйт, ждем твоего поста. Прошу не задерживать =)

0

14

А может у вас ещё одно место найдётся?

0

15

Эйзекиль
Судя по ссылке у вас в подписе, персонажа вы пока ещё не заменяли, соответственно под требования квеста не подходите.
Если у вас есть планы на этот счет, вы можете пройти все необходимые процедуры, а потом будете включены в уже стартанувший квест.

0

16

Вроде бы теперь Изя достаточно труп для участия в квесте.

Отредактировано Эйзекиль (2015-04-26 16:49:47)

0

17

Если вы не возражаете, то нам удобнее было бы вас ввести в дальнейшую игру через небольшой вызов. Вы можете обнаружить интересующие вас вызовы здесь: Лагерь Краах-ар. Северо-западная часть вечного леса.

0

18

Как скажете.
Вызов можно брать сейчас или только после окончания совета?

0

19

Эйзекиль
Можете взять сейчас, но обратиться не к Краах-Ару, но к другому старшему личу, в какой-нибудь другой палатке. Считайте его аналогичным вызоводателем =)

0

20

Господа, извиняюсь за задержки. Форс-мажорные обстоятельства взяли надо мной верх, но я пытаюсь с ними справиться.

0

21

Просто отмечаюсь, что я здесь. Эта неделя у меня выходит особенно занятой, поэтому пост так задерживается, но завтра приблизительно к часу дня всё будет. Прошу прощения.

0

22

Прошу мастера подождать с отписью ещё один день. Всё будет сегодня.

0

23

Мне бы хотелось услышать Нэйта с подтверждением желания играть.
В текущей активности квест проходить к сожалению не может. Играть надо гораздо быстрее.
Сейчас последний удобный момент, чтобы оставить за кадром лишних персонажей, замедляющих игру.
Не хотелось бы это делать с Нэйтом, потому что сам персонаж изначально был предназначен именно для тех событий которые в скором времени грядут.

0

24

Я играю. Раз ко мне есть такая претензия, буду более активным.

+1

25

Нэйт Ферроу
Хорошо.

Народ. Я на вас очень рассчитываю, время поджимает, сюжет не ждет.

0

26

Прошу мастера подождать ещё один день. Пост будет завтра. По возможности постараюсь отписаться пораньше, но, если не выйдет - вечером всё будет точно. Извиняюсь и заранее спасибо.

+1

27

Всех поздравляю с завершением квеста.
Если кто-то хочет поменяться айтемами или артефактами, можете отыгрывать в баше безымянных земель. Не забудьте занести в дневник все полученные ценности, иначе ни один мастер в финалке их учитывать не будет.

0

28

Присоединяюсь к поздравлениям и благодарю мастера за его труды.
Осталось выяснить что за загадочная Руна сопряжения тени х1 :)

0

29

Нэйт Ферроу
Именно эта руна соединяет тень предмета с предметом, что дает ему возможность к трансформации.
Но это все магические тонкости, которые персу вряд-ли понадобятся.

0

30

Передачу сделали. Можно сразу заносить предмет в дневник или же следует подождать, пока он будет занесён в анкету и профиль?

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: О.К.И.Л.А.Р (Выполнено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно