FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Набор модеров


Набор модеров

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто хочет и может быть модером

Обязательные требования:
500 сообщений на форуме. Меньше - только в том случаи если у вас куча заслуг на форуме.
Не одного предупреждения, по части правил, тоесть не каких фактах о их нарушении.
Активность, трудолюбие.

Заполните форму:

1)Имя
2)Как часто в сети?
3)Что можете сделать для форума?

Примечания:
Модэр - это не просто повод побахвалится... Модэратор это прежде всего усердный труд.
Оснавная обязанность модэраторов следить за порядком на форуме, а именно удалять флуд, оффтопы и прочее.
Далее модэраторы - примерные пользователи а значит не должно быть и малейшего намека на нарушение правил с их стороны. поэтому еслми вы недопоняли правила лучше заявку отзовите.
Модэраторы - хранители порядка. Поэтому вы обязаны предупреждать пользователей если те нарушают правила... Причем убедится на 100% что ваше придупреждение пользователь получил.
Модэраторы - это не высшие силы поэтому не надо не придумывать новые правила, не трактовыть старые по своему. Буду выражатся математически, ибо я так привык:
"Правило - это константа, которую надо принять как факт и использовать в дальнейших операциях."
Проверка анкет обязанность админа а не модэра, оформление тоже.

Вопросы в Аську - 412066938
прежде чем стучатся Музе в Аську, советую постучатся ко мне 362582413(Калид) за консультацией и пройти небольшой тэст...
После того как вы пройдете этот "тэст" зачислится в модэры у вас будет больше шансов.

0

2

1)Имя
Амелия

2)Как часто в сети?
Каждый день)

3)Что можете сделать для форума?
Кгм... Не хочу излагать в теме, но имею достаточно большой опыт в модерировании форумов.

Отказ

0

3

1. Жозефина
2. Каждый день
3. Могу анкеты проверять, за ролевой следить, очень хорошо ориентируюсь в интернете...ну, много ещё чего могу!

Принята

0

4

1.Ино
2.захожу каждый день
3.я могу проверять анкеты,следить не нарушает кто-нибудь правила,следить за ролевой и многое другое.
Калид
всё прочитала и учла

Принята

0

5

1)Имя Лера Ранетка,Валерия Владимировна,админам можно называть Новикова,когда сердятся и Лерочка,когда не сердятся)хи))
2)Как часто в сети?каждый день,если предки не отрубят,отрубят-отпишусь.
[/u3)Что можете сделать для форума?всё что скажет админьё любимое+по собственной инициативе следить и делать замечания))

Просьба зачислить модером в ролке.

НА рассмотрении

0

6

1. Лорен
2. Ежедневно
3. Ну, все, что от меня требуется)))))

Отказ

0

7

Знаю  чтоко зарегистрировалсь но я на 3 модер. И на 3 в команде админов. Имею 2 своих форума.

1)Имя:Джесика(Женя)
2)Как часто в сети?:Все время в инете несколько раз в день.
3)Что можете сделать для форума?:Проверять анки. Делать подписи и линейки, Менять статус

Отказ

0

8

1)Имя Нова
2)Как часто в сети? Каждый день утром, на каникулах хоть каждый день!
3)Что можете сделать для форума? Помогать другим модерам и принемать анкетки! Еще могу занятся с журналами.:)

На росмотрении. Понравилась идея с классными журналами.

0

9

1)Флора
2)Как часто в сети? Каждый раз...
3)Что можете сделать для форума? Добовлять новые темы,помагать с анкетой,и так далее...

Отказ

1. мало сообщений.
2. малый стаж.
3. нет уникальных идей.

0

10

1)Имя
2)Как часто в сети?обычно 3-5 часов. Пока каникулы около 6-7
3)Что можете сделать для форума?Хочу помочь развитию ролевой игры. Помогать новичкам учиться правильно писать объёмные и интересные ролевые посты.
Опыт средний (9-10 месяцев)

На рассметрении

0

11

1)Имя: Элис
2)Как часто в сети? в каникулы сижу часов 5-6 в день, в школьное время от 2 до 3
3)Что можете сделать для форума? Глядя на непонимание некоторых форумчан по каким-либо темам, сделала вывод, что нужно подробно объяснить им , как правильно оформлять и красиво писать посты. Я готова этим заняться. Также хотела бы следить за ролевой игрой, т.к в  последнее время нарушение правил в ней возростло. Если понадобится, могу помочь в проверке какой-либо анкеты.
Опыт модерирования есть (средний)

НА рассмотрении.. Элис... свяжись со мной вне форума.. Калид

0

12

мне можно
1)Флора
2)Как часто в сети? Каждый раз...
3)Что можете сделать для форума? Добовлять новые темы,помагать с анкетой,и так далее...

Отказ... слишком много было нарушений с твоей стороны.

0

13

1) Каил
2) Каждый день с утра до вечера, иногда отлучаюсь на не сколько часиков)))
3)  Могу создавать темки с помощью для начинающих ( см. "Как вставить фотки!" В разделе про нас) ,  следить за тем чтобы не флудили там где не нужно, могу подберать картинки, авки либо в инете найти, либо с помощью Фотошопа), для тех кто попросит,  да и для оформления форума) Следить за соблюдением культуры общения ( сужу я строго, но за дело)
А остальное там зависит от обстоятельств)) Надо администраторам что-то, просите постараюсь помочь) Опыт есть, сижу параллельно с вами ещё на одном форуме, когда-то был там модером( год назад где-то), потом попросился в участники скушно стало) Так же есть не большой опыт администратора ( сам свой форум создавал, но не удачно(малая посещаемость была, потмо и во все всё остановилось)...

Ну, оставим на ррасмотрении. (Наверняка если сделать тебя админом, то я с Лиарой уйдём в рейтинге на 3 строчку. Ну, что делать колектив в основном женский)

.... Да ладно вам))) МНе на рейтинг вообще плевать)) Хочу просто чем нибудь помочь))

Отредактировано Каил (2008-11-10 12:50:19)

0

14

1)Имя:Айси(Кристина)
2)Как часто в сети?:каждый день(обычно захожу вечером с 16 до 22))))
3)Что можете сделать для форума?:(поскольку я админ на 3(один мой),модер на 4)Правда сейчас свой форум забросила,но на остальных я всё ещё в должностях)))Следить,чтобы не флудили,воспитывать тех,кто оскорбляет админов или модеров,помочь с модераторством(средний опыт)так же помогу расселять фей и ведьм)) ^^

Оставлю на расмотрении.

Отредактировано Айси (2008-11-09 14:29:25)

0

15

А не мноо ли модеров будет?

0

16

1)Имя Ева
2)Как часто в сети? Каждый день
3)Что можете сделать для форума? Первый раз пробуюсь на эту должность, так что ничего глобального не обещаю. Я ответственна и трудолюбива, хорошо обучаюсь, так что все в перспективе. Могу следить за порядком на форуме, удалять флуд и следить за правильным написанием постов. Так же могу выполнять некоторые поручения администрации.


Чувствую, мне тут не чего не светит. Но стоит рискнуть.

0

17

1)Имя Эмми (♀♥Black Angel♥)
2)Как часто в сети? всегда!
3)Что можете сделать для форума? всё что захотите,я всё могу.Могу анкеты проверять !! я всё смогу!

Зделайте меня Модером плизззз я буду стараца чтоб вы были рады.

Отредактировано ♀♥Black Angel♥ (2008-12-02 14:32:59)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Набор модеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно