FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Гина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия (прозвище или псевдоним, если есть): Гин Нагаока (Эхо)

2. Классификация игрока: Свободный

3. Деятельность: Спиритуал омейши, так же занимается охотой за головами и иногда работой барда.

4. Раса и религия: Человек. Верит в существование богов и почитает их. Считает что во всем в жизни его окружают меньшие боги, у которых просто нет имен.

5. Дата рождения и возраст/На сколько выглядит по человеческим меркам:
5 июня 17060 года Эры раскаяния, 25 лет. Выглядит немного младше своих лет.

6. Характер:
"Достойному человеку следует избегать в своей жизни большого количества выпивки, чрезмерной гордости и великой роскоши"

Спокоен и невозмутим, флегматичен и задумчив. Именно такой вид на себя старается напустить Гин в обществе других людей, однако, это не совсем так. Его легко задеть или разозлить. Находясь в состоянии злости, он может многое натворить или сказать. Но, благо, отходчив и достаточно быстро забывает обиды. Гин достаточно сообразителен, начитан и ему по настоящему интересен процесс изучения мира вокруг себя. В голове молодого человека за какие-то двадцать пять лет скопилась уйма нужных и не очень знаний, но в компании он старается держать себя на заднем плане и не афишировать свои познания, не пытается привлечь к себе внимание. Пропорционально уму у Гина так же выросло и ехидство, остроумие и хитрость. Он считает, что способен предвидеть развитие событий и просчитать, какие выгоды они ему принесут. Абсолютно не умеет быть напористым и не надеется что его услышат, а потому не спешит навязывать свое мнение кому-то. Отдельно хочется упомянуть что у Гина очень особенные отношения со временем. Он никуда никогда не торопится и вообще производит вид медлительного увальня, однако, очень редко опаздывает. Гин может индифферентно развалиться в кресле или где-нибудь еще и почитывать книгу или играть на своей флейте, а потом мгновенно встать, собраться за минуты две-три и отправиться в путь в ровно назначенное время. Лучше всего чувствует себя в каком-нибудь тихом углу или отдаленном от людей месте, где он может целиком посвятить себя изучению своего внутреннего мира. Он не страдает от отсутствия общества. Его мало интересуют люди, больше внимания он уделяет своему уму и владению мечем. Но, если найдется достойный собеседник, то Гин сможет часами обсуждать с ним интересующую его тему. Склонен к отвлеченным философическим рассуждениям. Он избегает (потому что очень не любит) бурного проявления чувств и шумных компаний с пустым, бессмысленным трепом. Яркие эмоции со стороны других людей тоже непереносимы для него, так что не старайтесь разыграть перед ним драмы и трагедии. Если вы будете чрезмерно увлекаться такими театрализованными представлениями или слишком часто выяснять отношения, то однажды Гин просто исчезнет с вашего горизонта. Имеет пару вредных привычек. За то время, пока бродит по миру пристрастился к табачным зельям, но не любит выпивку. Считает что алкоголь притупляет разум. Однако, имеет небольшую традицию, связанную с алкоголем. Гин всегда носит с собой в фляге рисовое вино, которое хранит для "особых случаев". Обычно, "особый случай" это время, за несколько минут до боем с противником. Вином он поливает лезвие меча, считая, что таким образом он будет наносить "чистые" удары врагу. Так же, отдельно стоит упомянуть его искаженное понятие о чести. Его можно купить, но нельзя перекупить. Если ему понадобиться убить женщину, старика или ребенка - он сделает это, но без удовольствия. В группе не будет выполнять приказ от человека, чей авторитет он не признает. Наплевательски относится к своему внешнему виду, но бережно относится к таким вещам как меч, флейта и табак. В повседневной жизни старается избегать роскоши, потому что считает что она ведет к моральному разложению.

7. Внешность:

Кратко

Рост: 164
Вес: 51
Тип телосложения: Эктоморф.
Цвет глаз: Серые.
Цвет волос: Черный.
Цвет кожи: Светлый.
Особые приметы: Не имеет.
Украшения (Если имеются): Бусы из крупного, ограненного, черного янтаря в 18 зерен.

Худощавое телосложение, длинные, тонкие кости и мало жира. Непослушные темные волосы обычно стоят торчком в разные стороны , как будто Гин только что проснулся и встал с сеновала. Светло серые глаза с абсолютно пустым взглядом взирают на мир из под неаккуратной челки, которая закрывает верхнюю часть лица юноши. Примерно так выглядел Гин лет пятнадцать назад и сейчас мало что изменилось. Ростом он все так же ниже среднего, волосы все так же не желают принимать адекватную форму и в взгляде все так же отсутствует хоть какой-то интерес. В целом, Гин производит вид маленького мальчика, который вырос до размеров взрослого человека.  Да что уж там, даже сейчас, не смотря на свой возраст, ему приходится бриться раз в недели две. Но не смотря на это, каждое утро начинает с того, что бреется, ибо считает, что мужчина обязан быть чисто выбрит.
Особенной прически не носит. К каким то парикмахерам или брадобреям не ходит из принципа, просто срезает часть волос мечем раз в год, когда они начинают уже порядком мешать в бою. Небольшой подбородок всегда чисто выбрит и на нем нет даже намека на щетину. Прямой нос нормальной, здоровой формы. Так же имеет тонкие брови, которые обычно просто не видно из-за челки. На губах очень редко появляется подобие ухмылки, и обычно, только во время действительно интересного боя.
В одежде предпочитает спокойные цвета, типа синего, темного синего, коричневого. Единственное исключение из правил составляет красная куртка, доставшаяся ему от учителя и которую он не снимает без особой нужды. Какой-то особенной брони или защиты не имеет, потому что считает это бессмысленным. Железный панцирь не спасет тебя от духов, так есть ли смысл его одевать?

8. Биография:
•  Место рождения: Мистерийская Империя, Вальсау, Кардос

Родственники и близкие люди

• Джаннет - мать, жива.
• Дэнни - приемный отец, жив.
• Нагаока - учитель, жива.

Лето 17060 года, портовый город Кардос, расположенный на самом юге Мистерийской империи. Стояла неимоверная жара и запах гнилой рыбы, которой торговали местные был просто невыносим для нездешнего человека. Именно в это время на свет появился тогда еще безымянный мальчик. Его мать, которая крепко подсела на алкоголь и те странные смеси, что продавал алхимик в соседнем квартале, даже не думала давать ребенку имя. Двадцатилетней шлюхе с  наркотической зависимостью не нужна была обуза в виде несмышленого карапуза. Юная, симпатичная девушка оказавшаяся в ужасном положении порой не знала как себя то прокормить, не говоря уже о ребенке. Он малыша надо было избавиться, вот что она решила. Но сама наложить на ребенка руку девушка просто не могла, она же не чудовище, в конце концов. Так что, как только она окрепла после родов настолько, что смогла дойти до стоков по ужасной жаре, мальчик оказался выброшен на растерзание жестокому миру. Пусть боги решат его судьбу, подумала она, уходя все дальше и дальше от места, где бросила вопящий кулек.
Только родившегося мальчугана уже ждала смерть. Но, не в этот раз. Госпожа Удача улыбнулась парнишке, и его подобрал человек и, главное, какой. Человек, который подобрал кулек, был никто иной как карманник и вор, которому самому не так давно исполнилось восемнадцать лет. Зачем он это сделал? Этот вопрос вор будет задавать себе всю жизнь. Жалость, желание таким образом перекрыть прошлые и будущие грехи или какие-то "отцовские" чувства? Никто не сможет ответить на этот вопрос. Вора звали Денни и, как бы сейчас это не прозвучало, он был не последним человеком в этих трущобах. Нужные люди знали его и частенько обращались, если нужно было провернуть что-то не законное, но без лишнего шума и пыли. Глядя на кулек с вопящим ребенком у себя в руках Дэнни решил, что поднимет его на ноги. И заставит работать на себя. Когда паренек подрастет, то сможет приносить Дэнни неплохую прибыль, пока сам он будет сидеть в трактире, попивая холодный эль с какой-нибудь продажной девкой на коленях. О таком многие могут лишь мечтать. С такими мыслями новоявленный отец ребенка отправился в свой дом на краю города. Но вор еще просто не понимал, через что ему придется пройти. Ребенок не отмычка и у него есть потребности. Сам кормить подрастающего подмастерье парень не из-за физиологических особенностей, и не один час ему понадобилось потратить на то, чтоб найти хотя бы одну нормальную кормящую женщину в этой помойке и уговорить её кормить его ребенка, как свое дитя. Все это обошлось не без помощи денег и угроз, но цель оправдывает средства. На второй месяц жизни младенец получил имя Гин. Это не значит что-то особенное, просто первое что пришло в голову его "отцу".
Шло время, Гин рос и учился правилам выживания в трущобах Кардоса. Дэнни научил его карманным кражам, взлому простых замков и самому важному - находить в толпе нужную "жертву". Гин все схватывал на лету. Не мудрено, от этого зависело получит он пару ударов от заботливого отца или нет. Каждый день гину приходилось отдавать все то, что он наворовал и давать Дэнни отчет о своих действиях . Зачем нужен этот так называемы "отчет" спросите вы? По правде говоря, гин и сам не знал, зачем это было нужно. Может быть, так Дэнни пытался контролировать его. И у него получалось. Мальчишка всегда в деталях рассказывал о том, как прошел его день. Но было то, что Гин никогда не рассказывал своему отцу. Иногда, во время очередной "рыбалки" в толпе он видел странных существ. Иногда, они были похожи на людей, иногда на  ужасных чудовищ, иногда на прекрасных созданий из сказок. Он видел их, а они видели его. И, очень изредка, даже говорили с молодым карманником. Те, которые были похожи на людей, обычно говорили тоже что и простые люди. "Смотри куда прешь, грязный мальчишка" говорили они, проход сквозь Гина. Те, что были похожи на ожившие ночные кошмары всегда угрожали и пытались запугать паренька. "Еще раз посмотришь в мою сторону и я заставлю тебя выковырять себе глаза ложкой, мелкий заморыш". Те же, которые были похожи на прекрасных, внеземных созданий из легенд и сказок вселяли в Гина одним своим видом надежду на светлое будущие, в котором ему не придется воровать, что бы жить. "Твое время придет, юноша, и ты забудешь об этой грязи и вони, которая окружает тебя сейчас". Встречи с этими существами всегда оставляли Гина в некотором недоумении. Почему он видит их? Почему люди вокруг не замечают этих созданий? Может быть, этой ему кажется? Вдруг он сошел с ума? Эти вопроса всегда крутились в голове ребенка. До одной судьбоносной встречи.
Это произошло на седьмой день рождения Гина. В честь такого необыкновенного события Дэнни отправил парня, как обычно, на "работу". Гин послушался, но без особого энтузиазма. Он отправился на рынок и начал наблюдать за прохожими, выискивая себе первую жертву. И он её нашел. Женщина, на вид лет тридцати в очень странной одежде. Наверняка она не из Кардоса, следовательно у неё должны быть при себе все сбережения. Протискиваясь сквозь толпу, парень начал пробираться как можно ближе к странной особе. Как только он приблизился настолько близко, что мог срезать кошелек одним легким движением, без лишнего шума как и учил Дэнни, перед Гином возникло оно. Странное существо, похожее на сову, но точно не из этого мира. "сова" смотрела прямо в глаза Гину и отчетливо сказала "Назад, маленький вор. Нагаока, тебе нужно быть внимательнее. Этот парнишка сейчас оставит тебя без гроша в кармане". От неожиданности Гин упал на мягкое место и не мог вымолвить и слова. Единственное, что парень мог сейчас делать, это смотреть на "сову". Женщина обернулась и сражу же опустила свой взгляд на упавшего Гина. Пару секунд она просто стояла и смотрела на мальчишку, потом посмотрела в его глаза и сразу поняла, на что таращится малец. Женщина Подошла к нему чуть ли не в упор, присела на колени и спокойным, тихим голосом молвила: "Ты тоже её видишь? если да, то кивни". Гин тут же быстро закивал головой. Женщина продолжила свой монолог: "Хорошо. Пойдем со мной. Я дам тебе пару монет, если ты согласишься". Гин, естественно, согласился. Так началось их знакомство: учителя и ученика.
Они шли молча всю дорогу до таверны в центре города. Женщина сняла простую комнату на втором этаже. В ней было все что нужно. Кровать, стол, стул и минимум грязи. Взглядом она показала мальчику, что нужно зайти и сесть на стул. Именно так и сделал Гин, наблюдающий за совой, которая плыла по воздуху за спиной женщины. Закрыв дверь за Гином, женщина сняла с себя куртку, затем меч очень странной формы и, наконец, сняла с себя рюкзак с пожитками и кинула его к стене. Так же она поступила с курткой и мечем. После всех эти нехитрых действий она спокойно сел на кровать и обратилась к Гину:
- Давно ты видишь их?
- Скок..
- Что ты там мямлишь? Говори громче и не бойся, ты не на допросе.
Хотя Гин и не знал, что такое допрос, он понял одно: говорить нужно громче. Он не хотел выводить эту странную женщину из себя.
-Сколько себя помню, мэм.
- Я не мэм. Зови меня Нагаока. Ладно, не важно. Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Где твои родители и чем они занимаются? Ты знаешь, что это за существа? Часто ты их видишь?
- Х-хорошо Нагаока. Меня зовут Гин, мне семь лет. Мой отец ничем не занят, обычно он просто сидит в таверне и ждет моего возвращения. А мама.. Я не знаю где она..
- Ясно. Но я задала тебе еще два вопроса. Ответь на них, будь добр.
Последние слова прозвучали особенно жестко и Гин понял, что хочет он отвечать на вопросы или нет Нагаоку не волнует и ему придется ответить.
- Я не знаю что это такое. Вижу я их часто, иногда даже по нескольку раз на дню. Что это за создания? Я сумасшедший?
Нагаока громка рассмеялась. Гину даже показалось, что из её глаз от смеха проступили слёзы.
- Нет, ты не сумасшедший. Это духи, Гин. И то, что ты можешь их видеть великий дар. Не каждый может их видеть и слышать. Ты не простой мальчик с улицы. Теперь нет. Возьми деньги и приходи ко мне завтра в это же время, тогда получишь еще. Но, никому не рассказывай об этом разговоре, даже своему отцу.
Мальчик взял две серебряные монеты и отправился дальше "работать". Вечером же, когда Дэнни потребовал у него отчет, Гин сделал так, как ему велела Нагаока и не словом не обмолвился об их встрече и разговоре. Но куча мыслей в голове крутилась и не давала покою мальчику весь оставшийся день. Духи? Что еще за духи? И почему он может их видеть и слышать? Что его ждет завтра?
Гин пришел в таверну на следующий день. И на следующий. И на все дни в течении трех месяцев. За это время, Нагаока о многое ему рассказала. О духах, о мире вокруг. О спиритуалах, коим является и Гин. Но их встречи не ограничивались одними лишь разговорами. На второй месяц их знакомства, женщина начала учить мальчика. Она учила его грамоте и учила его считать, показала ему основы географии и научила метать "сюрикены", как она их называла.  Зачем она все это делает Гин, откровенно говоря, не понимал, но не мог ослушаться Нагаоку. Что-то подсказывало ему, что в гневе она будет страшна. И вот однажды, когда их встреча почти подошла к концу, Нагаока начала странный разговор.
- Тебе нравится твоя жизнь, Гин?
- Не знаю, у меня обычно нет времени что бы думать об этом.
- А ты подумай, я же тебя не тороплю.
После минутного молчания, мальчик смог ответить.
- Наверное, нет. Но у меня нет выбора. Я вынужден так жить.
- А что если я скажу тебе, что ты можешь все изменить?
- Что? Но как?
- Мне нужно уходить из города, я и так тут слишком задержалась. Ты можешь пойти со мной, если хочешь. Я заставлять не стану. Выбор за тобой, как и всегда.
Гин вспомнил отца. Вспомнил, что ему приходится делать каждый день. Воровство, отвратительная еда, вонь трущоб, крики пьяниц и шлюх. От этих мыслей ему стало немного дурно. И тогда он понял, что он уже давно принял решение, он просто ждал подходящего случая.
- Я пойду с вами. Не важно куда, я пойду.
Нагаока впервые за время их общения улыбнулась. Не так, как улыбаются продажные девки в переулках или богатеи, когда видят оборванца. Она улыбнулась по настоящему.
- Тогда идем сейчас. Тебя же ничего не держит в этом городе?
- Нет..Я должен попрощаться с отцом. Он не пример для подрежания,, но все таки я должен с ним проститься.
- Ты хотел сказать подражания, верно? Это не самая лучшая идея, Гин, но хорошо. Я буду ждать тебя здесь. Иди, не теряй время зря.
Мальчик кивнул и тут же выбежал из комнаты. Он бежал и улыбался, впервые за долгое время. Его ждет лучшая жизнь, где ему не придется воровать и бороться каждый день за выживание. Отец должен понять его, он просто обязан. Когда он добежал до таверны, где обычно заседал Дэнни и пропивал все то, что приносил Гин, мальчик остановился на минуту. Он хотел перевести дыхание, которое сбилось за время его бега по улицам города. И тут ему в голову начали лезть странные мысли. А что если отец его не отпустит? Что если эта идея ему совсем не понравится? Что тогда, Гин? Бежать? Если отец поймает его, то будет бить так, как никогда в жизни. Но мальчик попытался отогнать от себя эти мысли. Его отец не такой, он должен обрадоваться за него. Ведь должен, да?
После небольшого рассказа мальчика, Дэнни просто как с цепи сорвался. Он орал так, что все завсегдатые таверны повернули свои лица к нему.
- Куда ты собрался? Путешествие? С какой-то там бабой? Ты совсем страх потерял, сопляк? Не для того я тебя растил и выхаживал, чтоб потом отпустить гулять по белу свету непонятно зачем. Ты мой. Запомни это.
Обида и злость играла в Гине. Как же так, почему? Почему отец не хочет его понять? Этого просто не может быть. Он решил ему возразить, первый раз в своей жизни возразить отцу.
- Нет, я пойду.
- Что ты сказал?
- Я сказал что я пойду. И ты меня не оста...
Гин не смог договорить из-за того, что теплая рука любящего отца с силой врезалась в его щеку. Мальчик упал на пол и не сразу понял что произошло. Так сильно его еще никогда не били. Он в ужасе поднял свои глаза, в которых стояли слезы боли, на отца. На багровом от гнева лице Дэнни исказилась гримаса гнева.
- Ах ты мелкий кусок неблагодарного дерьма. Ты смеешь мне перечить? Стоило оставить тебя в той грязной канаве, где я тебя нашел, поганый щенок. Ты никуда не пойдешь, ты будешь тут со мной всю жизнь. Ты будешь приносить мне деньги, в два раза больше чем обычно, или тебе не поздоровиться, ты меня понял, мелкий гадены..
Теперь уже Дэнни не смог закончить фразу, потому что не до конца понимал что происходит и от ощущения резкой боли в руке. За то время, пока он выговаривал свой монолог, Гин поднялся на ноги, вытер слезы и взял в руки вилку. Посмотрев на неё секунд пять, мальчик метнул её в отца, развернулся к двери и побежал что есть мочи. И что самое странное, вилка попала в цель. Выдернув вилку из руки, Дэнни выбежал на улицу, в надежде поймать маленького метателя вилок, но тщетно. Пацана и слез простыл..
Гин бежал по улицам, не различая лиц людей и тех немногих духов, которых он встречал. Он не знал где именно бежит, но знал куда. Нагаока ждала его. Она была права. Права с самого начала. И сейчас, она ждет его. Увидел ту саму таверну, он вбежал в неё со скоростью выпущенной стрелы, вбежал на второй этаж, не обращая внимания на крики трактирщика и открыл дверь в комнату, где они обычно  тренировались. Но комната была пуста. Гин не мог поверить своим глазам. Где-то сзади послышался голос трактирщика
- Я же говорил тебе пацан, эта баба ушла где то час назад. Вечно меня никто не слушает, что же за жизнь такая?..
Гин не мог поверить в это. Все его бросили. Ноги подкашивались, ему не хватало воздуха. Он вышел на улицу и сел, оперившись спиной на стену трактира. Что ему теперь делать? Куда идти? К "отцу" он вернуться не может, тот его точно убьет. Что же теперь будет?
- Гин, ты чего приуныл?
Мальчик услышал знакомый голос и поднял голову в надежде увидеть её лицо. Перед ним стояла Нагаока с лицом полным непонимания. В руках у неё были две деревянные палки, по форме, напоминавшие её меч. За спиной, как обычно, витала молчаливая сова-дух. Но сейчас, в кои-то веке, она прервала свое молчание.
- Посмотри на лицо этого мелкого воришки. Вот это синяк будет. А ты его предупреждала..
- Будь потише, когда тебя не спрашивают. Случилось то, что я думаю, Гин?

Мальчик не верил своим глаза. Она не бросила его. Она ждала его. Ничего не говоря, Гин просто бросился её обнимать. Наверное, так бы он обнимал свою мать, знай он её.
- Боги, ну что это за прилив эмоций, Гин? Все в порядке? Это отец тебя так? Ну я ему.. Пойдем, разберемся с н...
- Не надо. Уже не надо. Дорога нас ждет, правильно?
Нагаока улыбнулась, как тогда, в первый раз и сказала:
- Ты прав. Идём. Я отведу тебя в место, которое ты сможешь назвать домом.
Так началось их путешествие. Путешествие учителя и ученика.
Они ходили по земле Империи почти три года. За это время Гин увидел много странных вещей, новых людей и мест. И за это время он понял, что ему еще много предстоит научиться. Например, готовить. Частенько им приходилось ночевать под открытым небом и есть то, что дала мать природа. Но эти дары нужно для начала приготовить. Проблема этой истории в том, что Нагаока абсолютно не умела готовить. Так что, этот тяжкий труд ложился на плечи юноши. Но что умела эта женщина, так это фехтовать. За время путешествия она многому научила Гина в этом плане.
- Это твой меч, ты еще не скоро выпустишь его из рук, уж поверь мне.
Сказала она, бросив к ногам Гина ту самую палку странной формы, купленную в Кардосе.
- Нагаока, это палка, я же не слепой.
- Я сказала это твой меч. А теперь бери его в руки и попробуй меня ударить.
Вот всегда она так, думал про себя Гин. Одним словом она заставляла его подчиняться. Мальчик взял в руки палку и нанес удар. Нагаока, естественно, его отбила. Да еще и как! Выбив палку из рук мальчика и отправив её в полет на пару метров.
- Все с тобой ясно. Будем учить даже правильно держать. А теперь иди и подними свой меч.
На свой десятый день рождения, Гин оказался в том месте, куда они шли почти три года. Учитель называла его "домом". Для Гина же это выглядело как огромная крепость в горах. И какие люди могут жить в таком доме, думал он тогда?
- Здесь ты будешь жить и учиться. А я через пару дней снова отправлюсь в путь. Я вернусь за тобой, когда ты будешь готов, я обещаю.
Как Нагаока и сказала, через пару дней она оставила монастырь и снова отправилась в путь. Куда она шла не знал никто, когда она собиралась вернуться тоже. Мальчику оставалось только учиться у местных Омейши, как они называли себя. Учиться у этих людей было трудно, но не настолько как с его первым учителем. Физические упражнения, более углубленное познание грамматики и географии, начальные познания математики, спектрология и некрология. Так же, Гин прошел небольшой курс врачевания, где познакомился с другим послушником, с которым все таки смог сдружиться. Паренька звали Варингор, он был северянином. Во всех смыслах этого слова. Высокий, статный и красивый, для северянина, конечно. Характер, не подарок, но он во многом напоминал ему учителя, так что это нравилось Гину. Спустя пару лет он обучения в монастыре, он мог смело назвать Варингора другом не кривя душой. На курсах врачевания он особо ничего не понял, максимум это расположения более-менее важных органов в телах людей и других рас. На этом решили остановиться и на курсы он больше не ходил, ибо понял, что врачевание - не его конек. Зато он хватал с звезды с неба в плане фехтования. Выбрав как оружие тот странный меч Нагаоки, который назывался катана, он упражнялся с ним каждый день по несколько часов. Позже его отправили к мастеру меча, которого звали Экко. Со временем, тот обучил его секретам техники "Биение стальных сердец".
На девятнадцатый день рождения Гина, Нагаока вернулась в монастырь. Она была удивлена, как возмужал её ученик. Спустя пару проверок его знаний и умений, она решилась и позвала его вместе на одно странное задание. Задание было простым, но одной ей там было просто не справится. Духи болот терроризировали небольшую деревеньку в провинции Вальсау, откуда был родом Гин. Парень с радостью согласился, ведь это была возможность показать себя. Утром следующего дня, Нагаока и гин вместе покинули стены монастыря. Путь до деревни занял у них две недели. Когда они прибыли, то не сразу отправились на болота, а решили остановиться в местном трактире и отдохнуть. Именно тут Гин повстречал свою первую мимолетную любовь. Это была официантка, примерно, его возраста. Учитель увидела как парень смотрит на официантку, улыбнулась и сказала, почти шепотом:
- Иди, не теряй время зря. Я уверена, ты ей понравился тоже. Ночь еще молода, так что вперед. А завтра разберемся с духами. Ну что ты так на меня смотришь? Иди, не бойся. Кто знает когда у тебя в следующий раз выпадет шанс?
- Д-да, учитель. Спасибо.
- Иди, иди, не сотрясай воздух. А то она еще кого приглядит тут.
В ту ночь Гин познал, что такое женская тепло и ласка. Позже у него были другие, но не к кому он так и не привязался. Возможно, просто еще не нашел свою любовь, как это говорят люди.
Утром, учитель и ученик отправились на болотом. Духи встретили их почти сразу, завязался бой. Противников было около пятнадцати штук. С большей частью справилась сама Нагаока, штуки четыре смог изгнать Гин. Но последний, пятнадцатый дух сумел ранить Нагаоку и скрыться. Гин долго выслеживал его, но все таки нагнал спустя полчаса. Изгнав последнего из болотных духов в небытие, он отправился обратно к учителю. Та сидела, прислонившись спиной к старому пню и тяжело дышала от ранений. Проклятое создание задело её руку и часть предплечья. Гин смотрел на учителя и не знал что сказать. В глазах его читался страх и непонимание. Женщина поймала на себе взгляд ученика и мягко улыбнувшись сказала:
- Такое бывает, не волнуйся, со мной все будет в порядке. Молодец, смог показать им чего стоишь. И мне тоже. Твое обучение закончено. Учитель учит ученика только тем атакам, которые в состоянии отразить сам. А я, похоже, уже стара для этого. Но я не печалюсь, ведь я смогла научить тебя всему что знаю. Возьми мой меч. теперь он твой. И помоги мне встать, а то я сама уже не могу.
Сказала она и рассмеялась. Они медленно дошли обратно до деревни, получили деньги и отправились обратно в монастырь. В дороге Нагаока сказала Гину следующее:
- Теперь ты готов, я знаю это. Когда мы пребудем в Мистальт, ты должен будешь отправиться в путешествие и найти свой путь сам. Я же останусь там и буду учить юнцов, которых приводят другие монахи. Боги, когда и ты был безусым мальчишкой, который трясся от вида духа. А теперь, посмотри на себя? Я смогу с гордостью смотреть другим учителям в глаза. Ты готов.
Путь до монастыря занял у них еще две недели. Позже, как Нагаока и сказала, ему пришлось снова покинуть дом. Теперь он может так его называть. Перед уходом Гин зашел попрощаться с учителем и именно тогда она вручила ему свою куртку красного цвета.
- Носи её и помни обо мне.
- Я буду помнить и без куртки, спасибо тебе за все.
- Ладно, ладно. А теперь иди, я не выношу этих долгих прощаний.
Следующие шесть лет Гин бродил по многим землям. Он посетил все провинции империи. Видел многих странных людей и духов, многое узнал. Мир был огромен для Гина и он жаждал изучить все вокруг. Но он не ограничивался владениями Империи и даже отправился в Шедим. Там он впервые встретил духов песков и чудом остался жив. Жители пустынь казались ему странными людьми, но интересными. Именно в Шедиме он изучил основы кузнечного дела и мог сам заботиться о мече, что подарила ему учитель. Там же он начал свою карьеру охотника за головами и получил прозвище Эхо, из-за своей техники. Первое время оно раздражало Гина, но потом он привык и оно стало ему даже нравиться. позже он стал представляться только прозвищем, не называя имени незнакомым людям, которым не мог доверять. Когда же он покинул Шедим, он отправился на родину, в Кардос. Ему было интересно, изменился ли город. Именно там он приобрел свою флейту, с которой по сей день не расстается ни на миг. И там же он приобрел свое первое рисовое вино, которым обрабатывает меч перед боем. 
В возрасте двадцати пяти лет, он снова вернулся в Мистальт. Он встретился с учителем и старейшинами, рассказал о том, что прошел и видел. Выслушав рассказ Гина, старейшины решили отправить его в Столицу, ибо много странных вещей творилось там сейчас. Эхо не мог ослушаться старших и отправился в путь. Дорога заняла у него почти месяц. Он играл в тавернах, выполнял мелкие заказы и изгонял злых духов по дороге. И когда до столицы оставалось совсем чуть-чуть, Гин решил остановиться в деревне Затерия и отдохнуть в местном трактире.

9. Мирные умения:

Навыки

Оружейник
Грамотность
Математика
Литература
Спектрология
Некрология
Психология
Музыкант
Палач
Концентрация внимания
Ловкость рук
Взлом
Акробатика
Легкая атлетика
Тяжелая атлетика
Плавание
Баланс
Ориентирование в лесу
Знание пустынь
Грабеж
Блеф
Повар
Анатомия
Собиратель
Мастерство ловушек

10. Боевые способности персонажа:
Владение катаной
Владение сюрикенами
Владение рукопашным боем
Владение техникой "Биение стальных сердец"

Мастер катаны и рукопашного боя, неплохо владеет метательным оружие. Адепт техники "Биение стальных сердец". Спиритуал омейши. В бою делает упор на скорость и внезапность ударов. Использует грязные трюки и сюрикены при возможности, плавно переходя в ближний бой. Частенько использует приемы рукопашного боя вместе с приемами катаны.

11. Тип распределения опыта:
Вручную

12. Ваше состояние:
Катана из алмазной стали с покрытием лезвия лунным серебром, которую Гин получил от наставницы. Железная катана, купленная в Шедиме. Двадцать пять сюрикенов из железа , флейта, мешок с пожитками (еда на три дня, сменная одежда, фляга с рисовым вином), кожаные наручи, наплечники и защита голени, бусы из черного янтаря, курительная трубка, деревянная маска. С собой 9 золотых 5 серебра 20 медяков.

Анкета игрока
1. Имя: Стас
2. Возраст:  22
3. Пол: Муж
4. Связь с вами: скайп pactaman3
5. Как часто будете приходить? Раз в два-три дня
6. Оцените ваш опыт в ролевых мирах  4/10
7. Читали ли правила форума, согласны ли вы с ними? С правилами ознакомлен, исполнять обязуюсь
8. Каким образом вы вышли на форум?  http://wizardtop.ru/

Отредактировано Гин (2015-05-30 19:37:14)

+1

2

Характеристики
Сила: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 4
Одарённость: 2

Мирные умения
Музыкант - Любитель - 1
Взлом - Выше среднего - 1
Спектрология - Мастер - 3

Оружейник - Ученик
Грамотность - Знаток
Математика - Ученик
Литература - Новичок
Некрология - Ученик
Психология - Ученик
Палач - Ученик
Концентрация внимания - Средний уровень
Ловкость рук - Высокий уровень
Акробатика - Профессионал
Лёгкая атлетика - Любитель
Тяжёлая атлетика - Ученик
Плавание - Любитель
Баланс - Любитель
Ориентирование в лесу - Высокий уровень
Знание пустынь - Ниже среднего
Грабёж - Средний уровень
Блеф - Ниже среднего
Повар - Новичок
Анатомия - Новичок
Собиратель - Любитель
Мастерство ловушек - Низкий уровень

Боевые умения
Дополнительный класс: Спиритуал - 2 уровень

Боевое мастерство - 59 - уровень 2
Оружейный стиль: Разное оружие

Расовая способность: Шестое чувство - 1 уровень

Техника «Биение стальных сердец» - 3 уровень просвещения

Владение катаной - Ветеран
Владение сюрикенами - Новичок
Рукопашный бой - Ученик

Солдат
Боевой дух - 3 уровень
Боевая реакция - 2 уровень

Разведчик
Бдительность - 1 уровень
Проворность - 1 уровень

Уникальные способности

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно