FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив неактуальных анкет » Анкета Элерая из Вечного Леса.


Анкета Элерая из Вечного Леса.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя, Фамилия (прозвище или псевдоним, если есть):
Элерай из Вечного Леса. (Этот принцип составления имени я позаимствовал у Толкина, например "Леголас из Лихолесья") 

2. Классификация игрока:
Ученик

3. Деятельность:
Ученик

4. Раса и религия:
Светлый эльф, поклоняется богине - Этерии

5. Дата рождения и возраст/На сколько выглядит по человеческим меркам:
Родился в 16915 году, 170 лет.\ По человеческим меркам выглядит на 17-18 лет .

6. Характер:
Спокойный, уравновешенный, слегка высокомерен, но не эгоистичен. Миролюбив и дружелюбен, стремится хранить жизнь, свою и чужую, но для защиты дорогих ему вещей или людей может прибегнуть к насилию. Любит свою семью и народ. Не любит когда его учат, но сам испытывает необычайную тягу к знаниям, во всем любит докапываться до самой сути. Уважает выбор других людей, старается помогать по мере сил в добрых делах или простой жизни. Добросовестно выполняет свою работу, на посту не спит. Имеет чувство гордости. Внимателен, аккуратно относится к вещам, но никогда не поставит вещь или богатство выше чьей-то жизни. Привык надеяться только на себя, не когда не перекладывает работу на других.  Способен к эмпатии, состраданию, милосердию. Упорен, но неспешен в работе и учебе. Не оптимист и не пессимист. Старается видеть в людях положительные качества, если эти люди не опасны для него или других. Рассудителен и хладнокровен, способен, даже в самых экстремальных ситуациях, сохранить рассудок чистым от лишних раздумий, что способствует быстрому принятию решения. Всегда продумывает все на будущие, без хорошо спланированного плана не начнет действий. . О своих личных чувствах и переживаниях ни с кем не говорит , даже если в душе будет "бушевать ураган", не покажет своих эмоций. Малообщителен и не многословен, придирчив и слегка занудлив.  Не слишком религиозен, но раз в 3 дня выделяет время для молитвы.

7. Внешность:
Высокого по человеческим меркам роста 210 см, вес 98 кг, телосложение атлетичное, правильная фигура, ровная осанка, грациозная походка. Длинные очень ухоженные темные волосы, светло синие глаза, взгляд очень пронзителен, брови на концах чуть вздернуты вверх, ровный нос, нижняя губа чуть толще верхней, заостренный подбородок. Длинная, тонкая шея. Не слишком широк в плечах, тонкая талия И длинные ноги. Кожа ровного, слегка бледного, светлого цвета. Острые средней по эльфийским мерам уши, длинные тонкие пальцы. НА правой руке имеется небольшой шрам, на спине есть родовое пятно. Одежда которую обычно носит: Нижняя рубаха из очень тонкого льна, белого цвета, на ней - верхняя рубаха с разрезами (по сагам - платье) сделана из кожи, узкие штаны, средневековые ботинки из мягкой кожи с кожаными же подошвами, для менее слышной поступи, поверх всего - плащ с капюшоном зеленого цвета, что бы сливаться с листвой во время охоты.

Изображение персонажа

http://sh.uploads.ru/X4NVx.jpg

Кратко

Рост: 210
Вес: 98
Тип телосложения: Атлетичное
Цвет глаз: Светло-синий
Цвет волос: Черный
Цвет кожи: Светлый, бледный.
Особые приметы: Особых примет не имеет.
Наиболее частая одежда: Нижняя рубаха из очень тонкого льна, на ней - верхняя рубаха с разрезами (по сагам - платье) сделана из кожи, узкие штаны, средневековые ботинки из мягкой кожи с кожаными же подошвами, поверх всего - плащ с капюшоном зеленого цвета. 
Украшения (если имеются):

8. Биография: 
Элерай родился в 16625 году, 29 числа, месяца август, в семье истинных светлых эльфов с длинной родословной. Родители Элерая многоуважаемые люди из древнего клана эльфов. Отец Элерая - Нарамакил был одним из величайших воинов в своем городе. То мастерство с которым Нарамакил, обращался с луками, было достойно уважения, в одном из сражений был ранен и отправлен в преждевременную отставку, хотя окончательно проститься со своим давнем другом - составным луком так и не смог, Нарамакил стал охотником, причем весьма не плохим, каждый раз он возвращался с хорошей добычей.  Мать Элерая - Этида тоже была очень уважаема среди эльфов, так как обладала особым мастерством исцеления – магией Жизни, она с легкостью могла излечить даже самые тяжелые раны и вылечить самые непростые болезни. Родители Элерая пересеклись при весьма трагичных обстоятельства, это был один из экспедиционных походов с целью очищения границ от нежити, которая каждый день только и нападала на западные земли королевства. Этида была в отряде одной из целительниц , она лечила раненных воинов, которые попадали к ней прямо с полей сражений, Нарамакил был тоже участвовал в этом походе, он командовал небольшим отрядом эльфийских следопытов. Бои был трудным. Нарамакил  и его отряд на последнем издыхании держали оборону, многие его солдаты получили ранения, но не отступали, отряд  Этиды пробивался сквозь море нежити, Этида и другие целительницы еле успевали залечивать раны воинов. Основной задачей отряда Нарамакила было прикрыть отступления отряда, в котором была Этида.  Когда два отряда были на максимальном близком расстоянии Этида и Нарамакил встретились друг с другом взглядами, это была любовь с первого взгляда. Нарамакил  замер на мгновение пораженный красотой Этиды и тут его грудь проткнула стрела, взгляд  Нарамакила остекленел, он опустился на колени держа стрелу, которая торчала из груди, Этида, что то кричала, но ратный шум заглушал ее слова и она, не выдержав вырвалась из кольца, что составляли воины эльфов защищая магов и целительниц, Этида подбежала к Нарамакилу, она не знала, что делать, ведь в то время ее магия исцеления не достигла тех высот, на которых находилась сейчас, повинуясь одним лишь инстинктам она выдернула из груди Нарамакила стрелу проделала, над ним какие то действия, причем она не отдавала себе отчет о происходящем, грудь Нарамкила, в том месте, где была стрела, озарилась мягким белым светом и это означало только одно, Этида без учения постигла магию жизни, что было очень редким случаем. Нарамакил открыл глаза, Этида уранила на его лицо несколько «слезинок счастья» и упала обессиленная прямо на него, вот так и познакомились его родители.  Элерай в детстве, часто наблюдал как его мать - Этида готовит разные целебные отвары и зелья, от нее он и научился основам алхимии. Мальчик рос в атмосфере гармонии и взаимопонимания. Элерай был единственным ребенком в семье, поэтому у него развилась такая черта характера, как высокомерие. Элерай всегда относился к своим сверстникам, как бы с высока, это только затрудняло процесс обзаведения друзьями, поэтому у Элерая практически не было друзей, но те что были их можно было назвать настоящими друзьями, он с ними попадал в самые захватывающие истории и переплеты, за что Элераю нередко влетало от родителей, но не смотря на все это, Элерай рос достаточно воспитанным и слушался своих родителей во всем. Элерай как и все эльфы, обучался в специальной академии, где он получил образование коим должен обладать каждый эльф, там он выучил несколько языков:  Наречие Нур, язык гномов, людской язык, Калимаг и древнеэльфийски, там он постиг мудрость своего народа, а так же узнал о культуре других рас и нардов. Когда Элераю исполнилось 143 года, его отец Нарамакил, стал брать сына с собой на охоту, там он обучал Элерая скрытности, ловкости и стрельбе из лука, Элерай делал не плохие успехи, из него рос отличный воин. В один из дней Нарамакил сказал сыну: «Сегодня ты пройдешь  испытание, которое определит твой путь, станешь ли ты великим следопытом или останешься в тени своего отца». С этими словами  Нарамакил вышел из дома, Элерай  вышел за ним. Нарамакил протянул сыну свой составной лук и сказал: « Вот держи сын мой, сегодня ты будешь охотиться без меня, но целью твоей станет не обычная дичь, как это было раньше. Сегодня ты должен будешь самостоятельно выследить  рысь и принести мне ее коготь, но что бы испытание не показалось тебе слишком простым рысь должна остаться живой, только после этого ты сможешь носить гордое звание воина». Элерай был в замешательстве, он не знал как, не убив рысь, можно добыть ее коготь. Взяв колчан стрел и лук, а также кинжал Элерай направился в лес, Нарамакил выждав какое то время отправился за ним в след, незримым наблюдателем он преследовал Элерая. Элерай в это время использовал все свои навыки, которым только научил его отец, он внимательно осматривал следы животных, внимательно прислушивался к пению птиц и определял тропы, по которым предположительно мог проходить хищник. И вот Элерай наконец то обнаружил, так долго искомую цель. Одна из особей рыси стояла от него в четырехсот метрах, Элерай мог ее хорошо разглядеть, благодаря навыку зоркий глаз, который выработался у него за множественные охоты. Элерай медленно стал подкрадываться к ней, сокращая расстояние. Рысь была безмятежна, она не чего не подозревала Элерай подкрадывался достаточно скрытно, что бы та могла его обнаружить, но животное чуть не так легко обмануть, когда до цели оставалось 15-20 метров, рысь резко подняла голову и направила свои уши в сторону Элерая, Элерай знал если рысь на него нападет, он вряд ли справиться с ней и убежать уж точно не сможет, поэтому нужно было прибегнуть к какой либо хитрости, что бы не убив рысь вывести ее из сознания, но как это сделать?  Так как Элерай был далеко не глупым человеком, идея пришла в его голову достаточно быстро. Он снял наконечник с одной из стрел, поднял небольшой камен с земли и привязал его к стреле без острого наконечника, теперь лишь осталось просчитать силу выстрела, что бы он лишь оглушил рысь, а не убил ее.  Элерай натянул тетиву затаил дыхание, в его голове сейчас производились сложные расчеты, а рысь в то время уже заподозрила что-то не ладное и только собралась скрыться с  того места, как Элерай резко отпустил тетиву, боги были благосклонны к Элераю и чудным везением, стрела с камнем угодила прямо рыси в голову. Рысь оглушенная сначала присела на задние лапы, а еще через мгновение лежала на земле. Элерай осторожно осмотрелся, нет ли в округе сородичей рыси и осторожно вышел из укрытия. Он достал свой кинжал поднял лапу рыси и аккуратно срезал коготь.  Так Элерай смог доказать что он полностью готов стать воином. Так Элерай и жил, ходил с отцом на охоту, а по вечерам помогал матери с раненными и больными. Но вот настал 17083 год, этот год оказался печальным для западных земель. Отца Элерая, вновь призвали к службе, и в одном из сражений Нарамакил был убит. Мать Элерая погрузилась в отчаяние, Элерая захватила жажда мести и он поклялся, что во что бы то ни стало, он отомстит за своего отца. Через некоторое время, Этиду тоже отправляют сражаться за земли эльфов - за Вечный, Этида погибает на войне так же героически как и Нарамакил. Элерай привыкал жить без отца и матери, поначалу ему было трудно, но со времен он свыкся с этой мыслью, но перестать хотеть отомстить он так и не смог. Прошло некоторое время, Элерай рос , нужно было определиться с дальнейшим образованием. Элерай поставил перед собой цель стать одним из величайших воинов мистериума поэтому отправился поступать в Академию Лесных Шепотов.
• Место рождения: Вечный лес.

Родственники

1. Отец – Нарамакил(Погиб)
2. Мать - Этида (Погибла)

9. Мирные умения:

Навыки

1. Алхимия
2. Охотник
3. Грамотность
4. Ориентирование в лесу
5. Наречие Синдарин
6. Наречие Нур
7. Язык гномов
8. Калимаг
9. Акробатика
10. Картография

10. Боевые способности персонажа:
Предпочитает сражаться на дальних дистанциях, т.к. обычно пользуется луком, но так же может подкрасться незаметно и нанести смертельный удар кинжалом, в ближнем бою в основном пользуется своей ловкостью, делая ложные выпады, изматывает врага и в определенный момент наносит решительный удар.

11. Тип распределения опыта:
Автоматически
12. Ваше состояние:
Нижняя рубаха из очень тонкого льна, на ней - верхняя рубаха с разрезами (по сагам - платье) сделана из кожи, узкие штаны, средневековые ботинки из мягкой кожи с кожаными же подошвами, поверх всего - плащ с капюшоном зеленого цвета. За спиной колчан со стрелами и эльфийский составной лук, на поясе находится кошелек в котором находятся 4 золотые 40 серебряных и 15 бронзовых монет.  В походной сумке что висит с боку на плече лежат: Карта мистериума, пару лечебных зелий, два зелья меткости, небольшая записная книжка, письменные принадлежности, а также съестные припасы. Дом находится в Вечном  Лесу.

Анкета игрока

1. Имя: Евгений
2. Возраст: Дата рождения 29 августа 1997 года, 17 лет
3. Пол: Мужской
4. Связь с вами: Skype - Elerayi
5. Как часто будете приходить?  Буду заходить как минимум раз в день.
6. Оцените ваш опыт в ролевых мирах. В ФРПГ по миру фэнтази я первый раз, а так уже 3 года играю в ФРПГ по миру Метро 2033.
7. Читали ли правила форума, согласны ли вы с ними? С правилами форума ознакомлен, обязуюсь исполнять.
8. Каким образом вы вышли на форум? Просто вечером не чем было заняться, решил поиграть в ФРПГ, начала поиск в Google, среди всех ФРПГ выбрал именно Misterium.

Отредактировано Элерай (2015-06-29 21:09:16)

0

2

Анкета к рассмотрению принята, ждите комментариев в ближайшее время.

Пока советую поправить коды.

0

3

Всё, коды я все исправил, жду не дождусь, когда я уже наконец смогу пройтись по дорогам мистериума.

Отредактировано Элерай (2015-06-25 22:26:54)

0

4

Элерай
Здравствуйте.

Обращаю Ваше внимание на такой важный момент:
"каждый не может принадлежать к числу детей герцогов/лордов/великих-привеликих/и.т.д. и далеко не каждый может являться ими. Это означает, что Ваш персонаж не может быть потомком величайших деятелей целой расы, будь то воители, учёные, целители, правители и так далее."

Из этого следует, что придется внести соответствующие корректировки.

0

5

Здравствуйте.
1. Расширьте пункты внешности и характера, согласно Шаблону анкеты.

2. Великие родители не дают стартового бонуса. Вы лишь рискуете получить уровень ученика в академии (ограничения, все дела) - что выведет вас на один уровень с обывателями. Как-то не очень положительно для репутации семьи. Да и не зачем возводить мать в "легендарных целителей", тем более - что Дар не унаследовал персонаж.

3.

Сегодня ты должен будешь самостоятельно выследить  рысь и принести мне ее коготь, только после этого ты сможешь носить гордое звание воина». Элерай был в замешательстве, он не знал как, не убив, рысь можно добыть ее коготь.

несостыковочка. папаша не говорил, что убивать нельзя. (да и как бы он узнал)

4.

Он снял наконечник с одной из стрел, поднял небольшой камен с земли и привязал его к стреле без острого наконечника, теперь лишь осталось просчитать силу выстрела, что бы он лишь оглушил рысь, а не убил ее.

Стало быть он поднял идеально сбалансированный камень (ведь выстрел в голову как ни как).

5. Отец добровольно ушел из армии, являясь лучшим лучником? И как его отпустили?

6. Мать в конце БИО отправляют в безопасное место - что странно, ведь с отцом она познакомилась на фронте. Да и целители на фронте будут более полезны, чем в тылу.

В целом - БИО маловато для 460-летнего героя. Но дело ваше, это повлияет лишь на начальный уровень персонажа.

Жду вопросов(если будут) и исправлений.
С уважением, Ал.

0

6

Ал'акир
1. Эти два пункта обязательно расширю.
2. Допустим "такие" родители не дадут моему персонажу не каких способностей, я на это не рассчитывал, да и вообще не для этого сделал их такими, но в тоже время не где в правилах не прописано, что персонаж не может иметь родителей с выдающимися способностями.
Насчет "Этида великий целитель": Да не унаследовал, потому что он пошел по стопам отца, он захотел стать воином, от матери он только научился немного алхимии, даже не алхимии, а просто готовить целебные зелья.
3. Если вы внимательно читали анкету, то там написано, что отец пошел за сыном скрытно, от него и наблюдал за ним.
4. Вообще даже с несбалансированным камнем - это физически возможно, я провел эксперимент, я подобрал камень не правильной формы, ну вообщем все сделал, так же как написано у моего персонажа в биографии, но с той лишь поправкой, я не обладаю навыками стрельбы из лука, лишь знаю на хорошем уровне физику, я попал со второго раза. Но только не в рысь, а сову, конечно хорошего в этом мало, ведь я хоть и не сильно, но травмировал птицу, зато я смог экспериментально доказать возможность такого исхода событий. А если еще учесть, что у моего персонажа, уже был не большой опыт стрельбы из лука, тем более у эльфов врожденные способности к этому виду оружия, так что он смог бы попасть и с первого раза.
5. Банальное небольшое ранение, просто я что то видимо пропустил и не скопировал.
6. Этида, то есть мать моего персонажа, не из тех магов-паладинов-целителей, что бегают в бою и машут мечом, одновременно поражая своих врагов еще какой нибудь магией, она как бы больше специализируется на стационарном лечении.
7. Я хотел выбрать меньший возраст, но в описание расы написано, что совершеннолетие у эльфов наступает в 500 лет и я вычислил из пропорции, соотнося со своим возрастом, что моему персонажу должно быть 460 лет, я в фэнтази новичок и прочитал лишь Толкина. Если бы я знал сколько должно быть эльфу по меньшей мере, что бы он выглядел на 17-18 человеческих лет, то я бы поставил меньший возраст.

Отредактировано Элерай (2015-06-29 10:00:42)

0

7

Элерай написал(а):

но в тоже время не где в правилах не прописано, что персонаж не может иметь родителей с выдающимися способностями.

Выдающиеся, это очень мягко сказано, в контексте биографии.

Exelum написал(а):

каждый не может принадлежать к числу детей герцогов/лордов/великих-привеликих/и.т.д. и далеко не каждый может являться ими. Это означает, что Ваш персонаж не может быть потомком величайших деятелей целой расы, будь то воители, учёные, целители, правители и так далее.

Из темы шаблона анкеты.

Элерай написал(а):

Если бы я знал сколько должно быть эльфу по меньшей мере, что бы он выглядел на 17-18 человеческих лет, то я бы поставил меньший возраст.

Exelum написал(а):

4) Дата рождения и возраст/На сколько выглядит по человеческим меркам
16873 год, 8 июня. Возраст 211 лет. Выглядит на 20 лет.

Из анкеты моего персонажа. Как видно, уже в этом возрасте, выглядит старше 17-18. Физиологическое развитие эльфов не столь замедленно, как вы полагаете.

0

8

Я внес некоторые изменения в анкету.

0

9

Элерай написал(а):

Сегодня ты должен будешь самостоятельно выследить  рысь и принести мне ее коготь, только после этого ты сможешь носить гордое звание воина». Элерай был в замешательстве, он не знал как, не убив рысь, можно добыть ее коготь

Опять же - не говориться о том, что рысь должна выжить.

0

10

Ал'акир
Это единственный недочет или есть еще?

0

11

Элерай

Да.

0

12

Ал'акир
Извините, но я не нашел ваш ответ полным, "да" - есть еще недочеты или "да" - их больше нет?

0

13

Элерай
Это единственный недочёт.

Ожидайте карточку

Отредактировано Ал'акир (2015-06-30 15:37:20)

0

14

Ал'акир
Я внес соответствующие изменения, а теперь, мог бы я тогда узнать, каковы характеристики моего персонажа и тему моего первого, пробного поста?

Отредактировано Элерай (2015-06-30 15:26:21)

0

15

Тема пробного поста - первая охота с отцом.

0

16

Если пробный пост не будет написан до вторника (07.07.2015), анкету перенесут в архив.

0

17

Анкета перенесена в архив. Если желаете возобновить проверку, обратитесь ко мне в ЛС.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив неактуальных анкет » Анкета Элерая из Вечного Леса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно