FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ - Чудовище с Рокового Хребта.


БГБ - Чудовище с Рокового Хребта.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

БГБ: Чудовище с Рокового Хребта

Жители маленькой деревеньки, находящейся неподалеку от Восточного Рокового Хребта, страдают от напастей ужасного чудовища, которое убивает и похищает домашний скот, а недавно начало убивать и людей. Испуганные крестьяне быстро настрочили объявление и разослали его по окрестным поселениям и городам, надеясь, что какие-нибудь наёмники, монстроборцы или ведьмак, проходя мимо, заметят объявление и решаться взяться за эту опасную работу.

Уровень сложности: Средний
Количество участников: 3
Требования для участия в бою: Средний уровень - 30.
Наличие навыка Монстрология приветствуется, но не обязательно.
Допустимый дополнительный инвентарь:
Для адептов: 1 свиток с заклинанием не выше 5 порядка легкой или средней сложности стихии.
Для солдат: 1 алхимическая смазка для оружия, не легендарный состав.
Кроме того каждый участник может взять дополнительно 1 любое питьевое зелье, не легендарный состав.
Так же позволено взять все, что позволяет взять правило по Аренному инвентарю.
Список участников:
1. Сэм "Вихрь" Хартер
2. Ричард
3. Джо "Лис" Хартер

Список задач:
0. Получить информацию о чудовище
1. Отыскать логово чудовища
2. Уничтожить чудовище.

Примечание: Каждый из игроков, после утверждения полного состава участников, имеет возможность задать ровно один вопрос, условно обращенный к жителям деревни. Эти вопросы должны помочь вам догадаться, с чем вы будете иметь дело, а так же подобрать соответствующее снаряжение. Вместо вопроса можно озвучить определенную просьбу, связанную с получением информации о чудовище, которую, если возможно, жители деревни исполнят.
Кроме того, обладая определенными мирными умениями, персонаж может получить из ответов дополнительную информацию, которая зависит от вопроса, навыков и их уровня у персонажа игрока.

Отредактировано Мистическая Арена (2015-06-27 14:28:41)

0

2

Записываюсь.

0

3

Записываюсь

0

4

и я с ними)

0

5

Все трое приняты. Теперь можете озвучить каждый свой вопрос и назвать весь тот инвентарь, что персонажи возьмут с собой, после чего мы начнем.

0

6

Мой вопрос: Что известно жителям о чудовище?Инвентарь сформирую после ответов.

0

7

Жители деревни практически ничего не знают о самом чудовище. Среди них нет обладающих познаниями в монстрологии, лишь пара охотников, которые хоть что-то да смыслят в этом деле, смогли поделиться с наёмниками кое-какой информацией. По словам охотников тварь нападала преимущественно поздним вечером или ночью, и целью атак обычно был домашний скот. Сокрушающиеся жители деревни, в особенности скотоводы, сетовали на значительные убытки, которые понесли из-за этого чудовища. Пропало по меньшей мере около двенадцати овец, несколько овец были обнаружены мертвыми, а так же пара коров! Охотники рассказали, что все жертвы, а в их числе были и люди, были растерзаны острыми когтями. В числе жертв был сын старейшины деревни. Один из охотников предположил так же, что где-то неподалеку находиться логово чудовища, куда оно приносит свою добычу.

Судя по сказанному, можно было смело отмести несколько возможных вариантов, но пока что этого всего равно было мало. На данный момент было ясно лишь одно: чудовище имело острые когти, является хищником и обитает либо где-то в лесу, либо в горах.

0

8

Я прошу жителей показать мне жертв нападения, и осматриваю их.
PS извеняюсь, расценивал это как одну общую  просьбу, исправил

Отредактировано Джо "Лис" Хартер (2015-06-29 05:24:40)

0

9

Джо "Лис" Хартер
По одному вопросу/просьбе на каждого. Вы озвучили две просьбы.

0

10

Я, тем временем, прошу показать места, где чудовище оставило следы своего прибывания, т.е. следы на земле, покошенные заборы со следами когтей и т.д. и так же хочу их все осмотреть

0

11

Троица была приведена на место, где пасли овец. Каких-либо следов чудовища на земле отыскать не удалось, лишь следы парнокопытных да людей, из чего следовало, что чудовище, совершившее нападение, скорее всего было способно летать. Осмотревшись вокруг, братья могли предположить, что тварь улетела на восток, судя по отломленной верхушке одного из деревьев, которое то могло случайно задеть, улетая с добычей.
После их отвели на берег речушки, где был обнаружен труп одного из местных. Джо удалось обнаружить человеческие следы и следы чудовища. След чудовища отдаленно напоминал след ящерицы.
Третье место, которое наёмникам показали, было место, где обнаружили пару растерзанных овец. Там определенно проглядывались отпечатки лап, принадлежащих скорее всего кому-то из семейства кошачьих. Если, конечно, эти следы не принадлежат какой-то твари.

0

12

Такс, ну у меня с собой свой обычный инвентарь, и свиток с заклинанием Благославление стали. И еще один исцеляющий состав.

0

13

Инвентарь из дневника. И свиток с заклинанием Лечение

Отредактировано Джо "Лис" Хартер (2015-07-01 08:31:23)

0

14

Джо "Лис" Хартер написал(а):

Я прошу жителей показать мне жертв нападения, и осматриваю их.

К сожалению, показать тела жертв нападения не было возможности. Все погибшие жители были похоронены, от тел животных же просто избавились.
P.S. Извиняюсь, что сразу ответил - не заметил исправления.

Ждем Ричарда с его инвентарем и можем стартовать.

0

15

Мой стандартный инвентарь плюс свиток с заклинанием Адские стрелы и одно исцеляющее зелье.

0

16

БГБ: Чудовище с Рокового Хребта

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ - Чудовище с Рокового Хребта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно