FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что находится на твоем столе?


Что находится на твоем столе?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Правила: Оглядываем свой стол и перечисляем 6 предметов, на которые упал взгляд.
Я начинаю:
1) Варганы
2) Кружка с остывшим чаем
3) Коробка с красками
4) Стикеры
5) Перо от wacom'a
6) Открытка-подарок от художницы Nao

0

2

1) органайзер с ручками и карандашами
2)коробочка из под M&M's
3) коробочка с набором дайсов для днд
4)лампа, с висящим на ней бейджем
5)стопка учебников
6)Мобильник

0

3

1) Подставка для коробок для компьютерных игр
2) Футляр для очков
3) Азиатская шляпа (соломенная, конической формы)
4) Принтер
5) Степлер
6) Лего фигурка злого мага

0

4

1) Телефон.
2) Очки.
3) Всякая атрибутика для ухода за линзами.
4) Подставка для книг.
5) Фигурка совы с книгой и пером в когтях.
6) Кофейное дерево от мамы.

0

5

«Ну и бардак,» - думаю я, оглядывая свой рабочий стол. Первое на что бросается взгляд - кружка с чаем. Остывшим чаем, потому что я совершенно забыл о нем и теперь мне снова пить холодный чай. «Как всегда...» Подняв кружку, я таки сделал несколько глотков и почесал затылок. Следующим предметом на пути моего взора стал Анальгин. Прямо за таблетками взгляд уловил слово "Torment", что определенно принадлежало к коробке с диском шикарнейшей игры, которую я так и не успел пройти, дважды утеряв свои сохранения при поломке старых ноутбуков. «А жаль, в последний раз успел в Баатор спуститься, с черепухами поболтать..» Потянувшись и громко зевнув, я вновь скользнул взглядом по своему столу и следующим на пути оказался планшет с подключенными к нему белыми наушниками, в которых играла песня группы Old Gods of Asgard - Late Goodbye. Боковым зрением я уловил нечто зеленоватого цвета - папочка с рисунками, которую я забыл убрать обратно в ящик стола. Вздохнув, я поспешил исправить этот непорядок, отправляя зеленый объект, содержащий мои каракули, в полагающееся ему место - в мусорную корзину ящичек. Закончив с этим весьма утомительным делом, я вновь вернулся к своему столу, чтобы наткнуться на последний предмет нашего списка "Шести случайных предметов на моем столе". Этим случайным шестым предметом оказался черный дракон с раскрытой зубастой пастью, двумя парами когтистых лап и широкими перепончатыми крыльями. Миниатюра приблизительно в двадцать сантиметров ростом, являющаяся моделью какого-то дракона с очень уж сложным, прямо таки типично по-драконьему, именем из D&D. «Ммм, Гаргатуан,» - прочитал я, решив отыскать взглядом в комнате нужную коробку, где и было указано имя дракона. «А не такое уж и сложное, хм. Ну ладно, что уж, всем свойственно ошибаться,» - пожал я плечами. Сделав очередной глоток чая, я вновь обратил свое внимание к компьютеру, чтобы описать те шесть случайных предметов, на которые упал мой взор. Пальцы быстро застучали по клавиатуре и вместе с тем форма ответа стремительно заполнялась словами...

Списочек ^^

1. Кружка с остывшим чаем
2. Анальгин.
3. Коробка с дисками игры Planescape: Torment
4. Зеленая прозрачная папка с некоторым небольшим количеством рисунков.
5. Планшет с подключенными к нему белыми наушниками, что сейчас на мне.
6. Черный дракон Гаргатуан (D&D).

Отредактировано Artemis Moriel (2015-07-16 15:58:17)

0

6

1. Иконы
2. Религиозные книги
3. Четки для молитвы.
4. Рудракша
5. Компьютер
6. Упаковка от благовоний, с нарисованной на ней Кришной.

Отредактировано Кришна дас (2016-11-11 20:37:30)

0

7

Окей. Странно, что я не сделал этого раньше.
1) Катушка не очень чистых белых ниток с тремя иголками.
2) Тетрадь в клетку, целиком исписанная всякой ерундой.
3) Батарейки.
4) Точилка.
5) Печеньки.
6) Бумажная ромашка с резинкой для надевания на голову и надписью «Звезданутый абориген».

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что находится на твоем столе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно