FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Новы [принята]


Анкета Новы [принята]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть) Нова
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж Учитель если можно
   для ученика
   в какой школе хочешь учиться?
   для учителя
   в какой школе хочешь преподовать? Алфея
   для свободного персонажа
   цель прибывания в магиксе.
3)Возраст 21
4)Характер(не менее 2 строк) Очень хорошая даже могу сказать добрая! Если я преподаю, то будет весело! Но иногда бывает хутшая когда мальчишки идут ко мне и предлогают любовь на машине! И меня это бесит!!!
5)Внешность(не менее 3 строк) Я выгляжу рыжая, голубые глаза. Белококожая, иногда делаю два хвостика или 1 с крабом. Делаю макияж иногда. Но есть и худшие внешности места! Когда одиваешь платье простое со сладками делает меня не красивой и толстой! Еще я длина ногая вообщем я красивая.
6)Био(не менее 5 строк) Я родилась на планете Солярии. Я очень добрая! Легко могу найти язык. Я училась в Алфее как все феи. Вот мой альбом! Каждый раз я перекрашивалась и все думали что приходит новенькая! Но это не так! Мне мама рассказывала что если я перекрашиваюсь то я это я нужно только найти одну вещь которую показывает ,что это я насамом деле! Вещь у меня одна! Костюм Феи и лошадь талисман! А теперь как я поступила в Алфею. В алфею я поступила потомучто у меня пробудились силы и мы отправили анкету, а после этого пришла заявка на эту анкету. Когда я туда шла все были в страхе! Была моя очерь идти к госпоже Гризельде и она начала говорить как и всем ну и меня быстро впустили. Ну а потом была простая жизнь пока не пришли Винкс в школу. Я была на 4 курсе, а они на 1 курсе. И потом война Айси. А дальше все поехала. Я потом пошла на 5 курс и они на 2 курс. Мой энчатикс и чармикс во время учебы пробудились. И теперь я могу превращаться в энчатикс. Вот картинка когда я училась в школе на первом курсе! http://s41.radikal.ru/i093/0809/38/84135dd55ee6.jpg
Ну и вот так я все время! Когда нас научил професор Визгиз с зеркалом я сразу поняла! А вот моя машина если хочу поехать на Магикс то только на ней и другая машина у меня дома на Солярии у моего брата мы сним вместе покупали. 1. кабриолет!  http://s39.radikal.ru/i086/0809/f2/30cf6dfe8cff.jpg  2. простая машина как и кабриолет от фирмы Пежо http://i014.radikal.ru/0809/ed/8cbb58d3ec69.jpg
7)Сила (если учитель какой предмет ведёт) Моя сила Солнца, учу как нужно использовать силу.
8)Статус Хорошая и очень добрая учительница
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
я захожу в свой кабинет и вижу, что не которые не пришли и спрашиваю:
-кто сегодня непришел?
-Команда Винкс! - ответила девочка сидевшая на второй парте по середине.
-Ну тогда ладно! Сегодня мы выйдем на природу и... - как только я сказала влетели все из Винкс и они сказали
-Извените нас за опоздания!
Я подумала и сказала:
-Ничего страшного! Когда я была как вы то же опаздывала! И так продолжим сегодня мы все выйдем на природу и посмотрите что нужно сделать со своей силой! Меня зовут Нова и этот урок учит вас как использовать силу! Мы сегодня полетим на одну планету под названием Ритейна и сделаем лес спомощью ваших сил! А пока напишите ваши силы на листке и я посмотрю! Кто сможет! Вместе силой и имена! После этого задания я сожгу этот листок!

                                                                  Ваша Анкета.
1)Имя Регина
2)Возраст 13
3)пол Женский
4)Связь с вами (никаких лс) через эмэйл!
5)Как часто будете приходить? не знаю как смогу!
6)Будете ли играть в ролевой? конечно!
7)Прочитали ли вы все важные темы? дочитываю! А так да!

Отредактировано Нова (2008-09-17 14:23:57)

+1

2

Для некоторых повторяю КАРТИНКОЙ внешность НЕ обозначаем, а пишем положенные 3 строчки. Характер 2. Био 5.

0

3

Исправила! Так сойдет?

0

4

Почитй правила оформления поста, и внешность ещё не 3 строчки.

0

5

Так сойдет?

0

6

Чуствую идеала от тебя не добиться. Принята.

0

7

а как заполнить анкету? просто я новенькая!!!

0

8

Вообщето стелла у нас есть так что придумай другой ник и я тебя переименную.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Новы [принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно