FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Эвент-квест: Остров Погибших Кораблей


Эвент-квест: Остров Погибших Кораблей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Остров Погибших Кораблей

http://s013.radikal.ru/i323/1508/e2/657bf6a1462d.jpg

Статус: прием заявок приостановлен

Описание события:

...Чем может прославиться небольшой городок на побережье, если рядом нет ничего интересно, а рыбный промысел практически невозможен из-за высокой конкуренции? Нужно придумать то, что привлечет в город посетителей! Управляющий города Кеверал по имени Сорман сумел воплотить мечту своего детства и создал подводное царство, призванное поразить любого обывателя мира. При помощи довольно простой магии Сорман сумел обустроить морское дно так, что любой желающий смог побродить по улицам древних и давно почивших цивилизаций вместе с редчайшими видами рыб. Помимо этого были созданы условия, которые позволяли всем желающим исследовать морское дно, не сходя с парусного судна, которые набрали огромную популярность в местных морях. Несколько десятков серебряных монет (удовольствие не для бедняков!) и ты бороздишь просторы на вместительном бриге, наслаждаясь морским ветром и прекрасным морским дном, которое проносится под твоими ногами.

У каждого корабля, участвующего в программе "Морские пучины для каждого", есть свой маршрут, который позволяет судам оставаться вне опасных зон. Некоторые строения, созданные магами, практически касаются поверхности воды, поэтому каждому капитану приходится действовать очень осторожно, а малейшее отклонение от пути будет считаться серьезным нарушением правил и возможным увольнением. Найти нового капитана было не тяжело, а количество золотых, получаемых ими, призывало всех работников держаться за свои места.

Пару недель назад я заметил кое-что странное. Мой маршрут не предполагал никаких отклонений, но нашими услугами пользуются только богатые, у которых бывают свои... настоятельные рекомендации, от которых ты не можешь отказаться. Такое случается редко, но все-таки случается. Один из "золотых кошельков" вынудил меня отклонится от маршрута. По его словам, в морской пучине он увидел русалку, которая манила его своим взглядом. Он отправил корабль преследовать ее и грозился добиться моего увольнения в случае отказа, поэтому мне пришлось послушаться его и молиться, что это изменение маршрута не дойдет до начальства. В течение двух часов мы пытались найти его видение, но нам не удалось этого сделать. Однако, было там и кое-что еще. Я плавал в этих водах последние тридцать лет и почти наизусть знаю каждый укромный уголок, каждый риф, каждую скалу, но то, что я увидел... Остров. Большой остров, которого раньше не было. Я даю голову на отсечение, что говорю правду! Он был очень большой и, казалось, что он только-только появился. Богатей уже сдался и мы тут же повернули домой, обратно на маршрут, в надежде что все еще успеем вернуться в порт во время. Я спрашивал у остальных капитанов, ходивших вместе со мной в старые-добрые времена, но никто ничего не знал. Говорили, что это все дорогие напитки особых господ на меня по действовали. Тьфу! Но это правда, черт тебя возьми! Это правда!

Человек, сидевший напротив пожилого капитана, опрокинул кружку и с шумом поставил ее на стол.

- Я надеюсь, что это так и есть. Проверим. Я знаю кто сможет помочь тебе в разрешении этой ситуации.

Не ролевая информация

Каждому участнику события пришло письмо, ознакомившись с которым вы приняли решение попытать судьбу и попробовать разобраться в происходящем. Фактически, ваша заявка на участие в событии это и есть желание вашего персонажа решить поставленную задачу.

Также хотелось бы отметить, что в ограничениях ничего не сказано про расы/классы/прочее. В событии может принять участие абсолютно любой игрок, но упор всего эвента будет сделан на ролевую игру, поэтому будьте готовы, что если вы нежить, играющая вместе с живыми, то к вам так и будут относится. Однако, если такое будет, то мы всегда найдем выход из сложившейся ситуации. Цель события - познакомить игроков с небольшим миром и "обыграть" его. Что это значит? Будет известно только в самом событии.

Эвент-Квест рассчитан максимум на 4 человека.

Тип события: Исследование, ролевая игра с минимальным количеством боевых сцен;

Требования для участия в Эвенте-квесте:
- Уровень персонажа не должен превышать 80;
- Желание сразиться с обстановкой при помощи головы и смекалки.

Акция! Дорогу новичкам!
В рамках этого события проводится акция, которая дает новым пользователям Мистериума приоритет для участия в событии. Все пользователи Мистериума, первая анкета которых была принята 6 и менее месяцев назад имеют 1 сутки на приоритетную регистрацию в этом событии. За эти сутки прочие пользователи имеют право на регистрацию в эвент только по предъявлению Билета на эвент. Билет на союзника в данном событии не работает. Регистрирующийся новичок приравнивается по правам на участие в эвенте к пользователю с билетом, так что если все слоты заняты билет вам не поможет. В случае если за сутки все 4 места не будут заняты - открывается регистрация для всех желающих.

Важное замечание!
Обратите особое внимание на то, что эвент-квест не боевой, а это в свою очередь значит что направлен он на Ролевой отыгрыш и Проявление смекалки. Если вы не готовы к неторопливой качественной игре и хотите драки - вам следует дождаться БГБ.

Участники: Ахара Хорн || Аме́лия Аксе́ль Ли́са де Морте́йн || Кира Эдель Освин || Эолин Реймонд || Винсент Михаэлис || Миста
Сложность: 5/10;
Начало события: Остров Погибших Кораблей;

Цели:

1) Добраться до места встречи с неизвестным (выполняется);
2) ...

Отредактировано Нейтральный персонаж (2015-11-04 17:42:17)

0

2

Я хотела бы записаться, если можно...

0

3

Ахара Хорн написал(а):

Я хотела бы записаться, если можно...

Конечно! Вношу в список участников.

Осталось 3 человека. У новичков еще есть шансы записаться!

0

4

Записываюсь! *о*

+1

5

Запишусь.

0

6

Если будет возможность и останутся места, запишите и меня сюда.

0

7

Хмм, может еще есть шанс? Как там? Дорогу новичкам, да?)

0

8

Отлично! Всем спасибо за заявки! Набор игроков завершен.

Винсент Михаэлис написал(а):

Если будет возможность и останутся места, запишите и меня сюда.

К большому сожалению, но новички имеют приоритет в получении слота на этот эвент, а Вы совсем чуть-чуть не вписываетесь в рамки. Как бы я не хотел поиграть со всеми - пока такого не получится сделать. Спасибо за заявку!

Отредактировано Нейтральный персонаж (2015-08-26 15:55:13)

0

9

Позволю себе одну поправочку - Винсент персонаж-твинк очень давнего игрока (Артемиса)
И пожелаю вам удачи!

0

10

Остров Погибших Кораблей

http://s019.radikal.ru/i625/1509/1f/b78b670c8a0f.jpg

Статус: прием игроков приостановлен

Было принято решение увеличить количество игроков до 5-6, поэтому прием заявок вновь открыт. Ниже вы можете увидеть небольшие подробности о самом событии, а также прочитать первые сообщения после начала Квеста-Эвента. Акция Дорогу новичкам! также будет действовать. О ней можно прочитать чуть ниже.

Тип события: Исследование, ролевая игра с минимальным количеством боевых сцен;

Требования для участия в Эвенте-квесте:
- Уровень персонажа не должен превышать 80;
- Желание сразиться с обстановкой при помощи головы и смекалки.

Акция! Дорогу новичкам!
В рамках этого события проводится акция, которая дает новым пользователям Мистериума приоритет для участия в событии. Все пользователи Мистериума, первая анкета которых была принята 6 и менее месяцев назад имеют 1 сутки на приоритетную регистрацию в этом событии. За эти сутки прочие пользователи имеют право на регистрацию в эвент только по предъявлению Билета на эвент. Билет на союзника в данном событии не работает. Регистрирующийся новичок приравнивается по правам на участие в эвенте к пользователю с билетом, так что если все слоты заняты билет вам не поможет. В случае если за сутки все 4 места не будут заняты - открывается регистрация для всех желающих.

Важное замечание!
Обратите особое внимание на то, что эвент-квест не боевой, а это в свою очередь значит что направлен он на Ролевой отыгрыш и Проявление смекалки. Если вы не готовы к неторопливой качественной игре и хотите драки - вам следует дождаться БГБ.

Участники: Ахара Хорн || Аме́лия Аксе́ль Ли́са де Морте́йн || Кира Эдель Освин || Эолин Реймонд || TBA || TBA
Сложность: 5/10;
Начало события: Остров Погибших Кораблей;

Цели:

1) Добраться до места встречи с неизвестным (выполняется);
2) ...

Отредактировано Нейтральный персонаж (2015-09-18 09:52:02)

0

11

Моя очередь наглеть. Если до назначенного срока вдруг не набегут новички, прошу принять меня. Будем разбавлять компанию.
Больше веток древу жизни!

0

12

Так-с, ну сутки вроде как прошли, так что теперь можно.
Прошу мастера записать и меня в сей эвент-квест)

0

13

Прием заявок закрыт, всем спасибо!

Миста и Винсент Михаэлис, добро пожаловать на квест-эвент!

В основной теме события (это тут) в первом посте есть письмо под спойлером. Вашим персонажам оно также пришло, поэтому пока девушки еще находятся в городе - вы можете к ним присоединится.

Желаю приятной игры и надеюсь, что мы хорошо проведем время!

0

14

Ахара Хорн и Кира Эдель Освин исключены из квест-эвента в связи с отсутствием активности.

0

15

Можно ли присоединиться к квесту в связи с исключением пары игроков? ну очень хочется поучаствовать

0

16

Интересует ответ на тот же вопрос.

0

17

Морруд написал(а):

Интересует ответ на тот же вопрос.

Ал'акир написал(а):

Можно ли присоединиться к квесту в связи с исключением пары игроков? ну очень хочется поучаствовать

Несмотря на то, что участники уже отплыли, у вас есть шанс присоединится. Но только с небольшой предысторией. Если вас устроит такое развитие событий - без проблем. Я отпишу вам в личные сообщение небольшой кусочек текста. Отпишитесь, если будет желание.

Но, увы, больше двух игроков дополнительно взять не могу.

0

18

Да, желание есть. Готов отписать даже большую предысторию! Запал, как говорится горит.

0

19

Меня так же устраивает такой вариант.

0

20

Событие закрыто по тех. Причинам.
Участники, примите наши извинения.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Эвент-квест: Остров Погибших Кораблей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно