FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу пирожков 2015


Голосование по конкурсу пирожков 2015

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Голосование проходит по уже принятой системе. Вы выбираете 5 понравившихся вам работ.
КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

Шаблон простой:

Код:
[b]1.[/b] 
[b]2.[/b] 
[b]3.[/b] 
[b]4.[/b]
[b]5.[/b]

[i]Комментарии:[/i]

Подведение итогов голосования будет 11 числа.

0

2

1. Участник №5
2. Участник №3
3. Участник №8
4. Участник №7
5. Участник №6

Комментарии: *о* Шикар-рные работы. Так сразу и не выберешь.

0

3

1. Участник №4
2. Участник №3
3. Участник №5
4. Участник №6
5. Участник №9

Комментарии: Участник №4 вырвал первое место в моем топе за упоминание диска, слонов и черепахи :D

0

4

1.  #5
2.  #6
3.  #8
4.  #3
5.  #1

Комментарии: будут как-нибудь в другой раз.

0

5

1. №3
2. №4
3. №5
4. №8
5. №6

Комментарии: Все работы хороши, но именно эти меня зацепили)

0

6

1. № 4
2. № 5
3. № 8
4. № 3
5. № 6

Комментарии: Как всегда без комментариев.

0

7

1. 4
2. 8
3. 1
4.9
5.6

0

8

1. Номер Четыре
2. Номер Шжесть
3. Номер Пятёрыч
4. [DATA EXPUNGED] Один
5. Номер Девять

Комментарии: Всем по великому золотому ящику!

0

9

1. 5
2. 6
3. 4
4. 8
5. 3

Комментарии: молодечики, ребятки. Но ритм все равно определяет.

0

10

Карты на стол, маски долой! Время поприветствовать победителей!

Итак, результаты конкурса

1 место - участник 5 (Миста) - 28 баллов
2 место - участник 4 (Кассандра) - 27 баллов
3 место - участник 6 (Эалтаур) - 18 баллов
4 место - участник 3 (Ахара Хорн) - 18 баллов
5 место - участник 8 (Йирт С'Апть) - 17 баллов
Участник 1 (Artemis Moriel) - 6 баллов
Участник 9 (Киб) - 4 балла
Участник 7 (Грозгар) - 2 балла
Участник 2 (Далендор) - 0 баллов

Объявляется ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТУР голосования, после которого все герои форума будут названы поимённо и смогут получить заслуженные призы.

Дополнительный тур окончен, победители могут выбрать награду в этой теме в порядке занятых мест. Всем спасибо за участие!

0

11

Охх... Не ожидали? Честное слово, ребята, сам не ожидал) *отпихивает ногой литературную обезьяну, нанятую за один банан* Сперва даже не собирался участвовать, но после четырёх работ наступило затишье, и я на всякий случай быстренько накатал свою, чтоб участников не оказалось меньше, чем призовых мест. Ты, кто не с нами, знай — когда через год команде смертников не хватит пяти баллов удачи, чтобы добраться до золотого ящика, это будет лично твоя вина! Писал, как уже сказал, на скорую руку, и пирожок вышел ленивым, одним из самых коротких, к тому же ни слова о событиях, происходивших в игре, ибо читать все ветки подряд мне тоже лень) Брал пример с Каса, в том числе озаботился тем, чтобы писать-таки правильным четырёхстопным ямбом. Это оказалось легко, гораздо проще, чем высчитывать слоги, да и звучит, по-моему, лучше. Но я заговариваюсь, а призёрам, наверное, интересно, что я уведу у них из-под носа? Выбрать было сложно, но пусть будет билет перерождения. На всякий случай. Далендор, не расстраивайся — будь у меня право голоса, ты бы его получил)

0

12

А? Что? Настал "другой раз" для комментариев?
Все равно ничего особенного не скажу, разве что порадовало, что на конкурс вбросило работы так много народу. Девять лучше пяти, однозначно, было что почитать, над чем посмеяться и из чего выбирать. Отдельный респект Мисте за отличную организацию конкурса. Нет, серьезно, на удивление красиво и гладко вышло.

Призы? Какие... а, призы! Ну, давайте тогда любимого питомца, чтоль.

Пожелания

На основании предыдущего опыта выдачи этой награды есть подозрение, что питомца можно заказать.
Хотелось бы получить кристального дракончика продвинутого качества (раз уж питомец редкий, а обычного дракончика создать достаточно просто). Стихия - металл (или воздух, если металл несовместим с полетом), не особо большой, но обязательно летающий. И поддающийся дрессировке, насколько это возможно для подобного голема.
Получение питомца отыграю самостоятельно после того, как он появится в анкете. Благо, источник дорогих игрушек под рукой есть.

Отредактировано Кассандра (2015-09-12 09:49:30)

0

13

Извините за тормознутость - меня спонтанно вывезли в лес на два дня. Поэтому выбор призов чуть-чуть задержался, но теперь я снова здесь. И вообще все достаточно странно получилось, что мне удалось что-то занять, т.к. я давно хотел какой-нибудь поэтический конкурс, но пирожки это совсем не мой профиль.
Так или иначе, я собирался кое-чего сделать в ролевой части форума, поэтому очень кстати будет

Артефакт.
Ценность: Ценный
.

Спасибо всем за поддержку, спасибо за неподдержку, спасибо за конкурс, за форум, я вас люблю, нет, я не пьян, да, я не спал две ночи. Всем хорошего времени суток, передаю привет маме, папе, коту, желаю всем вкусных пирожков с любимой начинкой.

Орг. моменты

Вводный пост будет в основной игре сегодня или завтра. Но так как обстоятельства моей игры в сюжете достаточно специфичны, хотелось бы обсудить кое-какие организационные моменты с ответственным за это дело лицом в лс/скайп

Отредактировано Эалтаур (2015-09-13 18:30:53)

0

14

Уииииии!~
Ни одного голоса!)
Выбираю в качестве награды  0 очков верности и 0 почёта. Спасибо всем кто за меня не проголосовал =)
А есть возможность удалить свою убогую работу?

0

15

О, это я удачно зашла. Спасибо всем, кто проголосовал за мою работу. И даже тем, кто в итоге предпочел работу Эалтаура моей с:
Спасибо Мисте за организацию и проведение конкурса.
Давайте драгоценную шкатулку, наверное ._.

0

16

Ахара Хорн,
содержимое шкатулки нужно выбрать самой)

0

17

Коль Ахара определилась с наградой, выберу-ка я уровень.
Спасибо всем проголосовавшим!) А тем кто воздержался - бу на вас всех!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу пирожков 2015


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно