FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ОПРОС: ПВП команды?


ОПРОС: ПВП команды?

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Опрос по арене. Если вы заинтересованы в командном ПВП бою, то просьба отписаться здесь с указанием желаемых союзников (и возможно противников). В бою скорее всего будут ограничения по уровням, так что не стоит всем записывать Зика в союзники. Опрос необходим, чтобы выявить потенциальные команды и упростить их составление в будущем.

З.Ы. если у вас уже готова могучая команда, которую хотелось бы опробовать в бою - укажите отдельно

Отредактировано Киб (2015-09-04 15:58:38)

0

31

Тупо кубик кинуть как то уныло на мой взгляд

Ну там много вариантов распределения. От банального голосования до вариации кто первый встал того и тапки, то есть добежал до нужного места.
Но в целом мысль понял. Посижу подумаю над новыми вариантами. А так жду не дождусь начала записи на ПвП. И разумеется все хотят красивый ПвП)))

0

32

Зик Грейсон написал(а):

я буду высказывать тут свое мнение в качестве игрока и человека, ибо это не запрещено.

Ты не вник в соль предложенного. Просто тема, созданная для вольной регистрации на бой, внезапно переросла в хаотичное обсуждение пвп в целом. Я всего лишь предлагаю создать отдельную тему, где каждый сможет четко высказать свое мнение, и мастера арены (к которым ты таки так или иначе все же относишься, ибо водишь аренные эвенты) смогут без труда проследить общие тенденции и пожелания и понять, в какого рода пвп игрокам интереснее участвовать - и, следовательно, какие пвп они не будут затягивать и бросать на середине. Может, игрокам таки интереснее попрыгать на ушах с рандомными юморными заклинаниями, а может это нафиг никому не надо, и играть в это никто не будет, так что и создавать не стоит. Обсуждать все это в данной теме лично мне кажется немного нецелесообразным и неэффективным, ибо

Зик Грейсон написал(а):

здесь, как я считаю, речь не об этом.

Впрочем, ты утверждаешь, что все необходимое уже сказал\узнал, а отдельную тему кто-нибудь другой из мастеров арены создаст, если увидит в ней необходимость.

0

33

Грозгар написал(а):

От банального голосования до вариации кто первый встал того и тапки, то есть добежал до нужного места.

В голосовении нету фана. А во втором случае несправедливое преимущество получают персонажи ориентированные на скорость.

Кассандра написал(а):

необходимое уже сказал\узнал

Скажем так, я не собирался сейчас этим заниматься вплотную. А из спонтанного явления вся возможная польза уже извлечена.
Так что, думаю, можно просто прекратить флуд, ок

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ОПРОС: ПВП команды?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно